Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 621 страница 640 из 1073

621

Nast написал(а):

хотя несколько раз предлагали очень общительные соседи с низу, это ж наверняка надо о чем то разговаривать

Ооо...это тоже...писец...нет ни чего хуже общительным соседей

0

622

Я приболела,отгул взяла ...заснуть пока не могу(две кружки чая зелёного с медом) по этому с вами...лёжа с телефоном.

0

623

Avgusta
Раз с нами, пожелаю тебе быстренько поправится, ведь столько дел, столько дел :D

0

624

Я один раз с таким общительным соседом, майором , яуть не уехал к нему в часть парится в бане, проводить строевой смотр, порыбачить на бмп ))) Вовремя отказался, так как машина сопровождения с охраной уже за нами приехала. По моей просьбе мне привезли букет местных роз, для моей , встречающей, и ни о чем подозревающей будующей супруги ))  Выглядел я конечно утром помято, но за большим букетом этого было не видно ))))

0

625

nelly написал(а):

Она ничего мне не сказала, но обиделась явно.

я балдею с нашего народа...тут и рассуждать нечего...кто то караулил низ чтоб потом не пойми какой бабушке его отдать?смешно конечно

0

626

Nast написал(а):

Avgusta
Раз с нами, пожелаю тебе быстренько поправится, ведь столько дел, столько дел

Дел реально много.,мансардный этаж утепляем,там и продуло...ветер северный.

0

627

Наташа,выздоравливай.

0

628

nelly написал(а):

Честно говоря, я не помню,чтобы  "человек с верха" постоянно лежал у себя на полке и не сидел на нижней.

у нас такое было...молодые ехали...туда парень,обратно девушка...но за столик мы пускали...выходили из купе чтобы они поели-попили...и потом они опять прыгали наверх

0

629

nelly
Спасибо,Тамар)))

0

630

Avgusta написал(а):

Дел реально много.,мансардный этаж утепляем,там и продуло...ветер северный.

А я о чем, так и знала, что на своем объекте зацепило тебя. Давай береги себя, без хозяйской руки ведь никак  :flirt:

0

631

Я сначала хотела взять 2 низа, но у нас такой народ простой, что либо пришлось ругаться всю дорогу или смириться с тем, что дочку согнали бы с места такие вот умники. Подумала и купила верх низ.

0

632

Герберка написал(а):

у нас такое было...молодые ехали...туда парень,обратно девушка...но за столик мы пускали...выходили из купе чтобы они поели-попили...и потом они опять прыгали наверх

Молодцы какие.Даже выходили.

0

633

Снегурка написал(а):

Я сначала хотела взять 2 низа, но у нас такой народ простой, что либо пришлось ругаться всю дорогу или смириться с тем, что дочку согнали бы с места такие вот умники. Подумала и купила верх низ.

Вот из-за этого , тоже беру низ+верх

0

634

Alex12123 написал(а):

Это все взаимосвязано. И там выше как раз пошла дележка столов ))

Не дележка, а реальное предположение того, где будет ребенок. Езжу очень часто и многое видела в поезде. Поэтому всегда продумываю варианты, чтобы самой (+ребенок) никому не помешать. Частенько  получается (в лучшем случае) молчаливое недовольство, когда попутчики сверху не рассчитывают свой верх и сидят внизу подолгу или еще лучше выпрашивают обмен. 
О новом законе сказала к тому, что раньше были спорные  ситуации по этому поводу. Сейчас же спор урегулирован и четко определили границы. Поэтому нужно разумно подходить к покупке билетов.
Теперь гораздо легче путешествовать, зная четкие правила. А пустить к себе на время - любой пустит, если человеку что-то нужно (поесть и т.д.)

Отредактировано Эленн (04-06-2018 14:16:34)

0

635

Avgusta написал(а):

Ооо...это тоже...писец...нет ни чего хуже общительным соседей

:yep: тоже не люблю. Если еду сверху (одна), то вся в кино)).

Отредактировано Эленн (04-06-2018 14:33:18)

0

636

nelly написал(а):

взяла верх, а там КТО-НИБУДЬ обязательно поменяется.

Нормально.....
Люди заранее берут низ для того, чтоб потом с кем-нибудь на верх поменяться? А если в купе, то там низ еще и дороже. Странные люди....
Ну мы в Москву с мужем ехали, у нас 2 низа было, а над нами верхние и боковушку занимала семья с двумя маленькими детьми. Там бабуля изначально тоже намеривалась с нами поменяться.Но...номер не вышел.

0

637

Люся написал(а):

Там бабуля изначально тоже намеривалась с нами поменяться.

зачем я буду меняться если мне и внизу хорошо? :D

0

638

Герберка написал(а):

если мне и внизу хорошо?

Вот и да то!!!!Я специально два низа брала.

0

639

мы в прошлом году ехали с дамой и её внучкой. она рассказала что на обратную дорогу взяла 2 верха.не успела вовремя и решила что всё равно уступят ребёнку. ну не звери же они-ребёнка 4 лет на верх отправлять. я выпала в осадок от такого.

0

640

Снегурка написал(а):

ну не звери же они-ребёнка 4 лет на верх отправлять.

ой ну я угораю просто с таких бабусек

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции