Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 561 страница 580 из 1073

561

Я помониторила ситуацию с занятостью места в нашем купе.)) Занято будет от Москвы до самой Анапы.(( Плохо, садится неудобно, когда это 4 утра и в купе кто-то спит. Дай Бог, спит на своей, верхней полке.))

0

562

Милена написал(а):

Я помониторила ситуацию с занятостью места в нашем купе.)) Занято будет от Москвы до самой Анапы.(( Плохо, садится неудобно, когда это 4 утра и в купе кто-то спит. Дай Бог, спит на своей, верхней полке.))

Не соображу, как посмотреть откуда и докуда)))

0

563

Снегурка написал(а):

Не соображу, как посмотреть откуда и докуда)))

Я сначала посмотрела наш поезд и вагон от Москвы до Орла - занято. Ну а потом с каждой крупной станции до Анапы, тоже было занято. Даты в процессе изменяла, так как из Москвы поезд уезжает 13-го июня, в Орле будет 14-го, а в Ростове и дальше уже 15-го.))

0

564

А вот один и тот же это будет пассажир, или нет, посмотреть, конечно, не получится.) Да и какая разница.) Главное, что расслабиться не удастся, а выкупать полностью купе очень накладно.

0

565

А, ну так я тоже знаю))) думала, может, пропустила другой способ))) попроще))) у нас туда пока верх свободен, только низ купили. А вот обратно верх низ заняли. Хотя, после прошлогодних попутчиков меня уже ничем не напугаешь)))

0

566

Люся
Я сегодня в 8.10 уже еле смогла купить три места в одном отсеке, чтобы два нижних и одно верхнее на 155 поезд. Из Анапы он мне удобнее всех остальных по времени прибытия в Москву.

0

567

Снегурка написал(а):

Хотя, после прошлогодних попутчиков меня уже ничем не напугаешь)))

:D
С мужем вчера как раз на эту тему говорили. И уже стоили стратегические планы.)) Что и как лучше сделать.)

0

568

Бакинка написал(а):

Я сегодня в 8.10 уже еле смогла купить три места в одном отсеке

Поздравляю! :cool:

0

569

nelly написал(а):

на 473-ий Самара-Анапа.

Да, на этот поезд места есть!!!Но....я планирую на другом ехать.Нам же еще до Пензы 70 км ехать, а Самарский уходит в 3 утра. Это надо такси нанимать ехать на вокзал.От нас проблематично.
Вся на нервах! Хоть бы купить быстрее.Каждый день смотрю в 8 утра на наличие билетов. Наш поезд ходит по четным дням, сегодня нет его.А вчера продавали на 6 августа и сегодня с утра я спокойно могла б взять нужные места и в купе и в плацкарте. Причем плацкарт и купе разница небольшая. За все билеты в 500 с небольшим.
Мне покупать на пятницу-вот думаю, будет ли ажиотаж или это только в субботу-воскресенье?
И еще такой вопрос.
Мне нужно купить 6 билетов.За один раз не куплю. А если открыть сразу 2 вкладки на компе? В одной на 4 билета, в другой на 2.Интересно, можно так сделать или нет?

Всех обилетившихся поздравляю!!!!!

0

570

Милена
Спасибо!

0

571

Урааааа!Купила!!!!за 7 минут умудрилась-Во,как натренировалась купить 7 билетов!!!!!
Мы едем! 10 августа в купейном вагоне!!!!

0

572

Люся написал(а):

. А если открыть сразу 2 вкладки на компе? В одной на 4 билета, в другой на 2.Интересно, можно так сделать или нет?

vzm2 написал(а):

Так не получиться скорее всего. Надо открывать 2 разных браузера - тогда должно получиться

Получилось!
Открыла сразу 2 вкладки и ввела нужные данные. Сначала купила 4 билета ,зашла во вторую вкладку докупила еще 3.
Опять у меня без "косяков" не обошлось.
Или я поторопилась и отметила не так или что еще, но у меня на внука, который должен был ехать по бесплатному билету, получилось, что купила детский.В итоге 1 с лишком переплатила.
Теперь, что? Билет сдать его и потом на вокзале по-новой взять бесплатный?

0

573

Люся написал(а):

Мы едем! 10 августа в купейном вагоне!!!!

Мои поздравления! :cool:

0

574

Милена
Спасибо!!!!!

0

575

Люся написал(а):

Билет сдать его и потом на вокзале по-новой взять бесплатный?

Думаю, что там у них и спросить. Ведь бесплатный билет - это когда ребёнок на одном месте вместе с родителем? Подумайте, насколько это вам будет удобней, может легче тот самый билет за тысячу оставить и ехать комфортнее, всё меньше чужих людей будет в вашем купе.))

0

576

Милена
Тоже так думаю. Детский билет 50 процентов.
К тому же если сдать возьмут комиссию.

0

577

Пока оставила этот билет, не сдаю.Места в вагоне быстро раскупают,конечно не хочется чужого человека в купе. И ему тяжело-3 детей все ж и нам не комфортно.Да, наверное оставлю билет. 1 тыс не разживешься....

0

578

Милена
Эленн
Спасибо вам! Во время меня тормознули от сдачи билета

0

579

На днях брали билет там где нижнее место дороже верха. И РЖД не давало возможности поставить ребенка на низ, где дороже. Раньше получалось так.  В итоге пришлось брать отдельный билет Маше на низ.

0

580

У меня все детские нижние места.
У нас верх 2758, низ-3494 Детский получился 1319

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции