Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 521 страница 540 из 1073

521

В купе верх дешевле, чем низ. Детям до 10 лет скидка, поэтому низ лучше оформить на ребенка.
Касаемо цен, то если время отпуска не очень ограничено, то из Москвы, насколько я знаю, вариантов много. Лучше лишние пару часов на вокзале проторчать, нежели переплачивать. Для меня так, но это, опять же, сугубо индивидуально.

0

522

Снегурка написал(а):

из Москвы, насколько я знаю, вариантов много.

Из Москвы вариантов очень много. Я, когда мы смотрели цены на наш поезд, всё удивлялась/возмущалась, что из Москвы на наш поезд билеты были дешевле на 1000 примерно, в купе.
Но Татьяна написала, что 12 им по времени очень подходит.

0

523

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон о введении невозвратных билетов на поезда дальнего следования. Документ предполагает, что возврат денег за неиспользованные невозвратные билеты будет осуществляться только в случае внезапной смерти, болезни или травмы пассажира или едущего с ним члена семьи, либо травмирования пассажира в результате несчастного случая, подтвержденном соответствующими документами.

На перевозчика возлагается обязанность до продажи билета убедиться в том, что пассажир проинформирован о возможности приобретения как возвратного, так и невозвратного билета.

Закон, если его одобрит Совет федерации и подпишет президент России, вступит в силу с 1 января 2019 года.

0

524

Sayanochka
Интересно, это вообще все билеты невозвратные будут? Или как в авиации будет вариант для выбора?

0

525

Ekka написал(а):

будет вариант для выбора

Думаю будут варианты!

0

526

А мне интересно, насколько это "существенно ниже" цена.

0

527

Милена написал(а):

А мне интересно, насколько это "существенно ниже" цена.

Думаю, скоро все узнаем)))

0

528

Sayanochka написал(а):

Думаю, скоро все узнаем)))

Будем ждать.))

0

529

Милена написал(а):

А мне интересно, насколько это "существенно ниже" цена.

Невозвратные будут стоить столько же сколько и сейчас, а на возвратные цены естественно накинут. Это как в самолетах, невозвратные не подешевели, просто напросто подорожали возвратные.

0

530

Снегурка написал(а):

из Москвы, насколько я знаю, вариантов много.

Оль, я смотрю еще и конечный вариант. Чтобы в Ялте быть не поздней ночью. В прошлом году мы часа в четыре уже в Ялту приехали, а в 6 по набережной гуляли. Но ехали мы ночным поездом, который в Анапу приходит в 5 утра. Поэтому и в Москве целый день гуляли. Но в этом году в связи с ЧМ цены в гостиницах ближе к центру бешеные, а далеко самой забиваться не хочется.

0

531

Ольга Бабушка написал(а):

Невозвратные будут стоить столько же сколько и сейчас, а на возвратные цены естественно накинут.

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253824001474414548.png
Куда еще накидывать в наших-то поездах.

0

532

Бакинка написал(а):

Куда еще накидывать в наших-то поездах.

согласна!!!!  :cool:

0

533

Бакинка
Конечно, я поняла эти нюансы, потому и говорю, что сугубо индивидуально все. А если в Москве без гостиницы? Не получится? Вещи в камеру хранения на вокзале и в город погулять. Не вариант?

0

534

Бакинка написал(а):

Куда еще накидывать в наших-то поездах.

Да Боже мой! Мы и так переплачиваем по меньшей мере вдвое.

0

535

Ольга Бабушка написал(а):

просто напросто подорожали возвратные.

:mad:

0

536

Милена написал(а):

А мне интересно, насколько это "существенно ниже" цена.

Тоже интересно, а то оставят прежнею цену и сделают ее невозвратной, а возвратные дороже :suspicious:

0

537

По поводу скидок в купе. Отслеживаю последние два месяца свой маршрут и замечаю, что, как и с самолетами многие тарифы попадают под скидки.
Так я купила в одну сторону за 900 купе, вместо 2500. Обратно этот поезд ни как не хочет скидывать и я решила ждать...
Сейчас смотрю, совершенно другой поезд, видя, что продажа не удается, скинул тоже до 900 рэ [взломанный сайт]... бегу покупать.. и время хорошее, хоть и позднее, зато 9 мая полностью проведу на празднике в Москве.

Отредактировано Эленн (04-04-2018 09:53:32)

0

538

Снегурка написал(а):

А если в Москве без гостиницы? Не получится?

С 6-ти утра до 23 часов? С двумя детьми? Точно, не вариант. А без гостиницы- 12-й поезд. Сегодня взяла на него билеты. Вернее, ЕБ до Ялты.  3 билета  в плацкартный вагон на 12-й поезд- 10.500 со всеми скидками. + до Москвы, + автобус-паром-автобус=  почти 16.000. Вот 4,5 часа в Москве до поезда погулять можно. Ориентировочно в Ялте будем чуть позже 19-ти вечера. Ну еще можно будет до набережной дойти: забронировала ГД на Архивной.

Отредактировано Бакинка (04-04-2018 10:19:19)

0

539

Бакинка
Поздравляю с покупкой!
Теперь еще обратные взять и можно планы строить!

0

540

Снегурка написал(а):

Бакинка
Поздравляю с покупкой!
Теперь еще обратные взять и можно планы строить!

Оля, спасибо. С обратными просто: буду брать только из Анапы, потому что после Крыма мы на 10 дней отправимся в Анапу к Зое.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции