Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 461 страница 480 из 603

461

Янка
За него начисляют баллы :yep:

0

462

Эленн, спасибо за информацию.  http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif
Тогда надо завести карту.

0

463

Эленн написал(а):

А детский не считается льготным?

3. Герои Советского Союза
4. Герои РФ
5. Полные кавалеры ордена Славы
6. Герои Социалистического Труда
7. Лица, награжденные орденом Трудовой Славы трех степеней
8. Лица, награжденные орденами "За службу Родине в Вооруженных силах СССР" трех степеней
9. Члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, лицо, сопровождающее члена Совета Федераций – инвалида I группы, депутата Государственной Думы – инвалида I группы
10. Помощник члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы

Я думаю эти категории. Но спорить не буду. Но факт начисления бонусов моему ребенку есть. И второй ребенок - школьник, тоже начислили.

0

464

Янка написал(а):

Не знаю, работают ли карты Бонус для Сапсана. Надо завести, если что...

Программа "РЖД Бонус" – это возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах формирования / вагонах собственности АО "ФПК", курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами, и/или поездах "Сапсан" и "Аллегро" ДОСС, поездах партнеров. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки.

0

465

Наталья 76

Я думаю эти категории.

Ок. спасибо. Надо наверное Машу зарегить тоже

0

466

После регистрации дали 500 баллов.
Сегодня зарегистрировала одну свою поездку (декабрьскую)  и мне дали еще 600 баллов за нее.

Теперь 1100 баллов. Кстати, баллы пришли в течении 20 минут, после того как засчитала поездку.
Зарегистрировала Машу и попробую сделать общий счет.

0

467

Подскажите, как потратить баллы.
Выбрала сейчас поезд на сайте РЖД и там высвечиваетcя (когда наводишь курсор на цену) 250 балов. Это что значит и как их списать?

0

468

ЭленнЛена, это тебе будет начислено столько баллов, а списать можно, когда накопишь достаточное количество на поездку, в правилах подробнее, посмотри.

0

469

Девочки,обьясните незнающим,что это за балы такие,где зарегиниться надо,на страничке РЖД зарегестрирована.И какая такая карта бонусная?Где её взять(может отнять у кого :D )?

0

470

Смурфетта
Почитай предыдущие страницы, что не поймешь -спрашивай. Завтра напишу)). Сайт называется РЖД БОНУС (на нем нужна новая ржд-бонус регистрация). Когда пройдешь регистрацию.. обязательно, зайди на почту и подтверди ее. Только потом на сайт.

Отредактировано Эленн (30-01-2018 19:16:25)

0

471

Снегурка написал(а):

ЭленнЛена, это тебе будет начислено столько баллов, а списать можно, когда накопишь достаточное количество на поездку, в правилах подробнее, посмотри.

Аа..спасибо.
Думала, можно тратить сколько уже есть.
Ну ничего...с моими поездками быстро накопится. Сейчас, еще за Машу себе надбавлю 1600 и за вторую свою поездку 600..плюс следующие две и летом бесплатно :D
Еще вопрос: отметила у Маши при регистрации, что я ее позвала)) и вписала свой номер. За это мне баллы дадут?

Отредактировано Эленн (30-01-2018 19:17:45)

0

472

Эленн

Спасибо! А если я не живу по прописке а в другом месте,что указывать?

0

473

Смурфетта написал(а):

Эленн

Спасибо! А если я не живу по прописке а в другом месте,что указывать?

Я так поняла...адрес нужен для карты. Но карту сейчас не пресылают...временно. Я бы указала адрес места проживания.

Отредактировано Эленн (30-01-2018 20:28:06)

0

474

Эленн

Спасибо!

0

475

Ну вот, все прекрасно разобрались со всем! Молодцы!
Пользуйтесь на здоровье и копить баллы для бесплатных поездок !

0

476

Акция от РЖД: 7-12 мая из Москвы до Новороссийска и обратно можно добраться на 126-ом поезде за 2000 руб. в одну сторону (на 30-ом за 3000 руб.).
В купе.

Сегодня открыта продажа на 7-ое мая, завтра на 8-ое и т.д.

0

477

Через обратную связь с РЖД-Бонус установила семейную программу на ребенка.
Ответ от РЖД-бонус:

Вы присоединены к семейной программе. Вашему счёту был присвоен статус главы семьи и к нему был присоединён счёт ребёнка. Объединение баллов при подключении к семейной программе не производится, баллы, накопленные на бонусных счетах участников до создания семейного счета, остаются на их персональных счетах, и они могут ими воспользоваться в соответствии с Правилами Программы. Баллы за поездки, совершаемые членами семьи, после подключения к семейной программе, будут начисляться на Ваш счёт главы семьи и будут аккумулироваться с баллами, накопленными Вами до вступления в семейную программу. Поездки необходимо зачслять через личный кабинет того участника, кто их совершал.

Специально не засчитывала билеты Маши до присоединения к семейной программе. Сделаю это сейчас и ее баллы упадут на мой счет.

Отредактировано Эленн (27-02-2018 14:04:20)

0

478

"РЖД Бонус" дарит 500 баллов всем участницам программы к 8 Марта
В честь Международного женского дня "РЖД Бонус" дарит по 500 бонусных баллов на персональный счет всем участницам программы.

Весенний подарок получат все участницы "РЖД Бонус", зарегистрированные в программе до 4 марта (включительно). Поздравительные баллы будут начислены в течение месяца и их можно будет потратить на любые поездки по России.

В настоящее время к программе лояльности "РЖД Бонус" присоединились уже более 1,6 млн женщин – 54% от общего количества участников программы. Напомним, в декабре 2017 года был зарегистрирован 3-миллионный участник программы "РЖД Бонус".

0

479

Евгений12
Я так может на май накоплю :D
Детям женского пола тоже положено?))

0

480

Эленн написал(а):

к семейной программе

Как я понял,это надо отсылать копии документов типа св-ва о рождении,о браке? Чот как-то не решились мы на такое...

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции