Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 461 страница 480 из 1073

461

Эленн

Спасибо! А если я не живу по прописке а в другом месте,что указывать?

0

462

Смурфетта написал(а):

Эленн

Спасибо! А если я не живу по прописке а в другом месте,что указывать?

Я так поняла...адрес нужен для карты. Но карту сейчас не пресылают...временно. Я бы указала адрес места проживания.

Отредактировано Эленн (30-01-2018 20:28:06)

0

463

Эленн

Спасибо!

0

464

Ну вот, все прекрасно разобрались со всем! Молодцы!
Пользуйтесь на здоровье и копить баллы для бесплатных поездок !

0

465

Акция от РЖД: 7-12 мая из Москвы до Новороссийска и обратно можно добраться на 126-ом поезде за 2000 руб. в одну сторону (на 30-ом за 3000 руб.).
В купе.

Сегодня открыта продажа на 7-ое мая, завтра на 8-ое и т.д.

0

466

Через обратную связь с РЖД-Бонус установила семейную программу на ребенка.
Ответ от РЖД-бонус:

Вы присоединены к семейной программе. Вашему счёту был присвоен статус главы семьи и к нему был присоединён счёт ребёнка. Объединение баллов при подключении к семейной программе не производится, баллы, накопленные на бонусных счетах участников до создания семейного счета, остаются на их персональных счетах, и они могут ими воспользоваться в соответствии с Правилами Программы. Баллы за поездки, совершаемые членами семьи, после подключения к семейной программе, будут начисляться на Ваш счёт главы семьи и будут аккумулироваться с баллами, накопленными Вами до вступления в семейную программу. Поездки необходимо зачслять через личный кабинет того участника, кто их совершал.

Специально не засчитывала билеты Маши до присоединения к семейной программе. Сделаю это сейчас и ее баллы упадут на мой счет.

Отредактировано Эленн (27-02-2018 14:04:20)

0

467

"РЖД Бонус" дарит 500 баллов всем участницам программы к 8 Марта
В честь Международного женского дня "РЖД Бонус" дарит по 500 бонусных баллов на персональный счет всем участницам программы.

Весенний подарок получат все участницы "РЖД Бонус", зарегистрированные в программе до 4 марта (включительно). Поздравительные баллы будут начислены в течение месяца и их можно будет потратить на любые поездки по России.

В настоящее время к программе лояльности "РЖД Бонус" присоединились уже более 1,6 млн женщин – 54% от общего количества участников программы. Напомним, в декабре 2017 года был зарегистрирован 3-миллионный участник программы "РЖД Бонус".

0

468

Евгений12
Я так может на май накоплю :D
Детям женского пола тоже положено?))

0

469

Эленн написал(а):

к семейной программе

Как я понял,это надо отсылать копии документов типа св-ва о рождении,о браке? Чот как-то не решились мы на такое...

0

470

Евгений12 написал(а):

Как я понял,это надо отсылать копии документов типа св-ва о рождении,о браке? Чот как-то не решились мы на такое...

Заходишь на свою страничку, жмешь на обратную связь. Пишешь письмо в свободной форме и прикрепляешь копии (брак или св. ребенка).
Отвечают быстро и достаточно ёмко. Я два раза писала им, спрашивала, прежде чем копию отправить. Кстати, копия в опреденном формате крепится..я сфоткала и отправила)).

По отдельности долго копить.

Отредактировано Эленн (03-03-2018 18:18:56)

0

471

Модный Фотограф написал(а):

речь идет все-таки о купейных билетах? Нам летом плацкарт в любом случае был более интересен. Там было 50% скидки для школьников. А на купейные это не распространялось. Так что плацкарт был в любом случае более бюджетен.

В этом году аналогично, с сайта РЖД:
Специальный тариф: "Путешествуйте в каникулы" (Лето)
Для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка* к тарифам на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидениях, в вагонах 2-го, 3-го класса моторвагонного подвижного состава формирования АО "ФПК" и иностранных перевозчиков**, по территории РФ.
Скидка не действует в скоростных и высокоскоростных поездах нумерации: 701 – 750.
50% с 1 июня по 31 августа 2018 г.
Для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка 50% *** к тарифам на проезд в купейных вагонах формирования АО "ФПК", по территории РФ. с 25 мая по 1 июня 2018 и с 25 августа по 1 сентября 2018
* Скидка не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Действует для скорых и пассажирских поездов во внутригосударственном сообщении. При оформлении проездных документов на проезд детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно в фирменные скорые и фирменные пассажирские поезда взымается в полном объеме разница между стоимостью проезда в фирменном скором или фирменном пассажирском поезде и стоимостью проезда в скором или пассажирском поезде. При проезде в Калининградскую область скидка применяется в полном объеме только по территории РФ, по территории иностранных государств скидка применяется к плацкартной части. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям.
** Скидка 50% в поездах формирования иностранных перевозчиков при проезде по России предоставляется только со стоимости билетной части тарифа.
*** Скидка не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Не действует при оформлении проездных документов на скорые фирменные поезда №146/145 Москва – Назрань. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям

+1

472

С сайта РЖД:
Скидка "Весенние каникулы"
С даты продажи 27.12.2017 при покупке билетов во внутригосударственном сообщении в купейные вагоны поездов формирования АО "ФПК" действуют скидки: для детей и групп детей 10-17 лет  50% с 23.03 по 1.04.2018

0

473

Я давно перестала понимать РЖД. Билеты на 9 июня дешевле, чем были несколько дней назад. Вроде бы, суббота, по их понятиям в выходные дороже билеты. Мутно все там и странно!

0

474

Снегурка написал(а):

Я давно перестала понимать РЖД. Билеты на 9 июня дешевле, чем были несколько дней назад. Вроде бы, суббота, по их понятиям в выходные дороже билеты. Мутно все там и странно!

А нынче, видимо, все у них наоборот. Тоже смотрю каждый день, что меняется. У нас пока не видно еще одного поезда из Екатеринбурга до Тоннельной. Уже пора бы, но может его начнут выкладывать за 45-60 суток. Или его вообще не будет в этом году...
И очень неудобно, что билеты на лето уже продают, а расписание заранее никак не узнать. В старой версии на любой день посмотреть можно было.

0

475

Сейчас посмотрела на сайте билеты на 9 июня до Анапы - 10266(купе) http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif
А мы на 2 июня взяли(тоже суббота) 3 билета: 2 детских и взрослый в купе с услугами за 10000.
И ведь есть уже проданные места... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

476

От нас на 9 июня поезд Тында-Анапа 9500, а поезд Томск-Анапа 13700.  С вокзала Новосибирск. А я на самолет купила прямой рейс за 11000.

0

477

Ольга написал(а):

А я на самолет купила прямой рейс за 11000.

Вот поэтому я перестала пользоваться услугами РЖД. Еще и жалуются, что народ стал меньше ездить на поездах, просят себе финансирования от государства. Самолетом получается дешевле, быстрее и удобнее.

0

478

Ольга написал(а):

От нас на 9 июня поезд Тында-Анапа 9500, а поезд Томск-Анапа 13700.  С вокзала Новосибирск. А я на самолет купила прямой рейс за 11000.

Ну на другие то дни пока еще до 9го другие цены, почти в 2 раза ниже. И на плацкарт не дорого.
И как быть, если самолет не мое....

0

479

Я на самолете боюсь....Лучше поездом.
Смотрю билеты на 9 июня сегодня продают. В Анапу от нас плац-3032-3184, купе 2530-верх, 2886- низ.Это Екатеринб поезд.
А назад на 9 июня этим же поездом цены прямо "убили".
плацк-3032
купе-от 5496

0

480

Люся написал(а):

Я на самолете боюсь....Лучше поездом.
Смотрю билеты на 9 июня сегодня продают. В Анапу от нас плац-3032-3184, купе 2530-верх, 2886- низ.Это Екатеринб поезд.

Это отправление из Екатеринбурга 8-го числа. Цены адекватные. А завтра у вас продажа будет на поезд отправлением 9-го июня, глянь, какие будут цены. Прям даже интересно.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции