Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 21 страница 40 из 1073

21

Бакинка написал(а):

На двухэтажный Москва-Адлер посмотрела: купе-6.859 рублей. Летом 15-го года брала, кажется дешевле. Жжет РЖД!

М-да, мне самолет в оба конца на двоих в такую сумму обходится. Жжет и еще как жжет РЖД.

0

22

Ольга Бабушка написал(а):

мне самолет в оба конца на двоих в такую сумму обходится.

Вот уж действительно: "летайте самолетами аэрофлота"... И чего я ими не летаю? ( Или так: " :crazyfun: отчего я не птица?")

0

23

Бакинка написал(а):

Жжет РЖД!

Вот и я об этом. Я мониторю направление на Питер, там тоже цены за 60 суток выше, чем были за 45.

0

24

Я сейчас в новостях услышала, что билеты в 2017 подорожали на 14%... не мало, мне кажется!  :glasses:

0

25

Sayanochka написал(а):

не мало, мне кажется!

Немало... Особенно если рассматривать популярные фирменные поезда с их астрономической стоимостью билетов... Одна зарплата не дорожает :)

0

26

Sayanochka написал(а):

билеты в 2017 подорожали на 14%

Они и раньше были не особенно дешевыми. Ладно, если вагоны новые, а вот если попадешь в старый вагон, что весьма вероятно летом... Словом, та еще лотерея. Хорошо, если бы вместе с повышением цен на билеты повысили бы качество обслуживания пассажиров.

+1

27

И 9-10 мая теперь не будет 50% скидки. :dontknow:

0

28

Sayanochka написал(а):

что билеты в 2017 подорожали на 14%...

Глория написал(а):

И 9-10 мая теперь не будет 50% скидки.

Все для людей. Как раньше говорили при повышении цен ..."По просьбам трудящихся..."

0

29

Ольга Бабушка написал(а):

По просьбам трудящихся..."

Ну,  почти как в песне: "Вчера у нас от имени народа опять подорожала колбаса..." :crazyfun:

0

30

Бакинка написал(а):

Хорошо, если бы вместе с повышением цен на билеты повысили бы качество обслуживания пассажиров.

Лучше бы не повышали, а качество, в таком случае, могли бы оставить на прежнем уровне. :D

0

31

Поездки на верхних полках в плацкартных вагонах можно будет совершить со скидкой до 30% в феврале-апреле

Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество АО "РЖД"), курсирующих во внутригосударственном сообщении, могут приобрести проездные документы в плацкартные вагоны поездов дальнего следования со скидкой до 30%.

Акция действует в поездах отправлением в период с 8 по 21 февраля и с 27 февраля по 26 апреля 2017 года.

Скидка в размере 30% применяется при оформлении проездных документов на верхние боковые места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38 по 54 включительно.

Специальный тариф не суммируется со скидками, применяемыми при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также при оформлении проездных документов по детскому тарифу. Тариф не суммируется со скидками, предоставляемыми в рамках других акций компании.

0

32

Евгений12 написал(а):

Скидка в размере 30% применяется при оформлении проездных документов на верхние боковые места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38 по 54 включительно.

Кто бы сомневался, РЖД рулит :D

0

33

В РЖД назвали сроки открытия железной дороги в обход Украины
Готовность железнодорожной линии Журавка — Миллерово в обход территории Украины составляет около 50 процентов. Об этом говорится в сообщении компании «Российские железные дороги» (РЖД). Движение поездов на линии Журавка — Миллерово планируется открыть осенью 2017 года.

«Эксплуатационная длина участка составит 137,5 километра, а развернутая длина пути — 294 километра. В настоящее время идет сооружение земляного полотна, путепроводов, мостов и эстакад, ведется укладка верхнего строения пути, строительство тяговых подстанций. Продолжаются работы по выносу инженерных коммуникаций сторонних организаций, в том числе газопроводов», — говорится в сообщении РЖД.

В Ростовской и Воронежской областях будут построены семь новых станций: Зайцевка, Сергеевка, Сохрановка, Кутейниково, Виноградовка, Колодези и Боченково, также будет реконструирована станция Журавка. Компанией предусмотрены средства на поддержание региональных автомобильных дорог, а после запуска железной дороги в эксплуатацию для местных жителей будут открыты новые рабочие места.

0

34

РЖД может ввести остановки дальних поездов на окраинах Москвы

Поезда дальнего следования могут начать останавливаться в дальних районах Москвы. Соответствующую инициативу сейчас рассматривают в РЖД. Такая мера поможет разгрузить центр города и железнодорожные вокзалы, а также позволит пассажирам, живущим спальных районах, быстрее добраться домой.
Удаленную высадку предполагают сделать, например, в Мытищах для Ярославского направления, в Выхине — для Казанского — и в Царицыне — для Курского направления.

0

35

Про лето вообще молчат (((( для школьников. Один раз подразнили. Хватит.

0

36

Евгений12 написал(а):

в Мытищах для Ярославского направления

:cool:  :D

0

37

Модный Фотограф написал(а):

Про лето вообще молчат (((( для школьников. Один раз подразнили. Хватит.

Сегодня на сайте РЖДпопадалась в акциях вроде информация. Мне не нужно - так что краем глаза только обратила внимание.

Отредактировано Zhjulya (13-03-2017 18:33:10)

0

38

Zhjulya написал(а):

Сегодня на сайте РЖДпопадалась в акциях вроде информация. Мне не нужно - так что краем глаза только обратила внимание.

Отредактировано Zhjulya (Сегодня 20:33:10)

Это на период весенних каникул. Думаю, что к летним тоже что нибудь будет! Во всяком случае, хотелось бы для тех, кто едет со школьниками.

0

39

Снегурка

У меня две школьницы и обе уже по взрослым получаются, если акции не будет. Как быстро вырастают дети.

0

40

Тоже смотрю акции. Надеюсь на 50 процентов скидки, как прошлым летом.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции