Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 281 страница 300 из 1073

281

VolgaS
Спасибо, Светуля!!!

0

282

От деда мороза
Да я вообще стараюсь не заморачиваться по поводу, что там кто думает. Каждый живет СВОЮ жизнь, она одна. Я никому не мешаю,не достаю, не лезу и не вмешиваюсь без необходимости. Делаю, как нам нужно и все. Остальное комплексы, все равно в поезде найдутся чудики, всегда и всем недовольные. Больше позитива! Радуйся жизни и она будет радоваться тебе!!!

0

283

Люся
Если вдруг покупать готовый захотите, вот тут девочка шьёт подешевле, 1100 минимальная цена, правда, + еще почтовые расходы, если вы не в Питере. https://vk.com/topic-73401752_32047802
У нас есть один, штука очень удобная, даже днем, туда засунул мелких и пусть играют, чтоб не страховать их от падения с полок... Мы с таким манежем с годика по поездам мотались :)

Снегурка
Поздравляю с билетиками! Какое это приятное ощущение!!! :cool:

0

284

От деда мороза написал(а):

Я делаю так

Елена,спасибо огромное!Наверное,заморочусь с таким сооружением.

Velena написал(а):

вы не в Питере.

Не в Питере....С пересылкой так и получится,что и у нас купить.
Спасибо всем за советы!Купить дорого,а напрокат заморочно.Потому как в городе,где я живу(городок маленький)нет таких штук в прокат.А есть только в области.Область от нас 70 км.Это нужно ехать взять,потом отдавать еще раз ехать.

0

285

А детскую простынь хватит?Может лучше  побольше взять?
Внучки вдвоем будут спать.А старшая так беспокойно спит.
Мы всегда в поезде проем в отсек занавешиваем ночью,да и днем иногда.Удобно! На нас в вагоне тоже смотрели и думали,наверное,что чудные.Но нам так удобней.И переодеться можно спокойно и так никто не присаживается.А то некоторые по пути в туалет или к титану,если там очередь вдруг ,так и норовят присесть.Один год ехали с маленькой внучкой год и месяц ей было,она еще грудь сосала.Тоже мы занавешивались и дочь спокойно кормила.

0

286

Люся написал(а):

Внучки вдвоем будут спать.А старшая так беспокойно спит.
Мы всегда в поезде проем в отсек занавешиваем ночью,да и днем иногда.Удобно! На нас в вагоне тоже смотрели и думали,наверное,что чудные.Но нам так удобней.

Когда ездили в плацкарте всегда так делали...мне пофиг кто там как смотрит.Мы не мешали ни кому,а глазеть не чего.

0

287

Velena написал(а):

вдруг покупать готовый захотите, вот тут девочка шьёт подешевле,

Лена,спасибо!
Посмотрела,мне понравились манежи!И,вроде как ,смотрю за пересыл не так дорого.Может еще и надумаю готовый купить.Спасибо за "наводочку".

0

288

Я со старой покупала 20 апреля,работало все

0

289

vzm2
Так Вы правы, насколько я сегодня заметила нет больше старой версии, если не права, поправьте меня, кто знает.

0

290

Люся
Найдите знакомых, кто хотя бы немного шьет, договоритесь за небольшую сумму. В инете много мастерклассов по шиью манежей для поезда. А материалом послужат старая шторка и ленты атласные или другие. По моей наводке знакома сшила за 2 часа. Он же надолго пригодится. Не на один раз.

0

291

http://se.uploads.ru/t/qV8yd.png

Вот я где покупала.Это ж старая версия?

0

292

а вот новая
http://s7.uploads.ru/t/4Hh6w.png

0

293

Снегурка написал(а):

Найдите знакомых, кто хотя бы немного шьет

Оля,спасибо!
Дочь мне тоже сказала об этом.Я уже нашла шторы на шитье,знакомая девочка( соседка)шьет,хочу попросить ее.Размеры только поискать нужно

0

294

Люся написал(а):

Размеры только поискать нужно

Люда, наберите в поисковике "манеж детский для поезда как сшить" и там столько мастерклассов появится, не перечесть.

0

295

Нашла!Спасибо!!!

0

296

Владимир,у вас новая версия

0

297

vzm2 написал(а):

А где ссылка на старую?

Слева вверху нажмите на РЖД, и там будет написано как перейти на старую версию, там ссылка будет.

+1

298

Снегурка написал(а):

там столько мастер классов появится, не перечесть.

Вот только надо проанализировать крепление этого манежа на полках купе. Мы сшили себе манеж но вот крепление получилось не очень удобно. У нас крепление через верхнею полку.

0

299

Люся написал(а):

новая

Мне новая не нравится. Всегда начинаю с того, что перехожу на старую. Мониторю цены и наличие билетов. Через неделю буду покупать.

0

300

gomer
У всех крепление через верхнюю полку, видела в вагоне, мне показалось все нормально и вполне удобно. Женщина за 5 минут манеж установила, завязала и 3 дня не убирала, детки там играли и спали.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции