Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 261 страница 280 из 1073

261

А я завтра билеты буду брать, планирую 152.

0

262

АлЕНка написал(а):

А я завтра билеты буду брать, планирую 152.

Удачи!

0

263

Бакинка написал(а):

Удачи!

Спасибо

0

264

Удачи в покупке билетов!!!!

0

265

Люся написал(а):

Удачи в покупке билетов!!!!

Спасибо. Уже купила, как и хотела на 152 поезд, 20 будем в Джемете

0

266

АлЕНка
Во первых, поздравляю! Во в торых, 23 ждем на встрече у фонтана!

0

267

Снегурка
Спасибо, постараемся

0

268

АлЕНка

Поздравляю!!!!!Да,приходите на встречу!!!!

0

269

АлЕНка написал(а):

20 будем в Джемете

Счастливые!

0

270

Ну все, девочки, мальчики, я с билетами!!! В 6. 15 по местному, 4 ч. по мск оплатила на 129 поезд 2 билетика. Хотела в двухместное купе, было занято, как оплатила, зашла проверить, свободно это купе))) вот как бывает))) цены на ммомент продаж в купе были ниже, чем плацкарт. Сайт, правда, не грузился 5 минут. Я успела запереживать))) все, теперь можно готовиться к отдыху))) обратные билеты все равно куплю)))

0

271

Снегурка написал(а):

все, теперь можно готовиться к отдыху)))

Оля, поздравляю!!! Наступили приятные хлопоты!!! :flag:

0

272

Ольга
Спасибо!!!

0

273

Оля,поздравляю!!!!!
С новой версией покупала?Меня новая версия подвела,обратные билеты ,мне кажется легче купить.
Я от билетов пока отошла,не думаю....Еще время есть.Сейчас я озаботилась поиском манежа в поезд.Одну внучку берем с собой без мамы(планируем так, по крайней мере),спать две девочки у нас вместе будут.Хотела оградить их манежем,чтоб не упали.В те года то они с мамами своими вместе на одной полке спали.
Манеж купить если 1900 стоит.Дорого!Сшить не вариант  -  руки-крюки.Нашла в прокат 200 руб за неделю.Наверное,возьмем.

0

274

Люся
В прокат дешевле выйдет, гораздо! А шить там ерунда, знакомая из старой шторки сшила и ленты использовала атласные старые.
Билеты я покупала с планшета! И то сайт завис. А с компа я бы еще долго пыталась!

0

275

От деда мороза
Отличное решение. Можно и пришить завязки.

0

276

Бакинка написал(а):

Счастливые!

Таня, а ты когда нам расскажешь о своей весенней поездке на море? Мы ждём фоток  :flag:

0

277

Снегурка написал(а):

Ну все, девочки, мальчики, я с билетами!!!

Отлично  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif поздравляю  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0099921001472669699.gif

0

278

Водолазочка
Спасибо, Танюша!!! Черз 2 месяца мы будем с дочкой гулять по Высокому берегу!!!! Ура!!!!

0

279

Я все беспокоилась, что не возьму нормальных билетов, мне нужно было прибытие 23 июня. Во первых, встреча. Во вторых, дочке 24 июня юбилей))) была обещана ей развлекательная программа!!!

0

280

Олечка!Очень рада за вас!!!Замечательного отдыха!!!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции