Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 201 страница 220 из 1073

201

Любовь
За 60 и с учетом вашего времени. У нас разница с моск. в 2 часа и начиают продажи в 8 утра по нашему, местному по моск. в это время еще 6 утра.

0

202

vzm2 написал(а):

На ЖД форуме читал, что в интерфейсе программы для покупки билетов есть глюк - на купе цены показываются самые низкие в купе для инвалидов, но они только для инвалидов.
Вы конкретные места выбирали для тренировки?

Странно, видела, что места для инвалидов и сопровождения гораздо выше по цене. Нужно конкретные места смотреть. В каждом поезде ведь даже в вагонах цена разная. К примеру, с услугами и без.

0

203

Снегурка написал(а):

У нас разница с моск. в 2 часа и начиают продажи в 8 утра по нашему, местному по моск. в это время еще 6 утра.

Ну-ка поподробней про 6 утра.... Продажи начинаются в 8 утра по Москве и в 10 утра по-нашему....

0

204

Модный Фотограф
Да, Наташа. Мониторю уже около месяца. Красноярский поезд окрывает продажи в 6 по местному, у них уже 8 в это время. Челябинские и свердловские в 8 утра по местному. А по мск это еще 6 утра. Я сделала вывод, что большинство поездов открывают продажи по местн. времени, по своему, а не мск. В южном направлении так, во всяком случае!

0

205

Модный Фотограф
В 10 утра сегодня зашла ради любопытства. В красноярском меньше 20 мест. А в 6 утра зашла, наши вагоны начали продаваться уже.

0

206

В этой теме (несколько страниц назад) и в теме эл. покупки билетов, говорили про открытие продажи билетов. Не у всех открывается в 8-00 по Москве.
Плюс, надо учитывать проходящий поезд или нет. Вот  ссылка  времени открытия продаж http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

0

207

Снегурка

Слушай. Ну ты меня обескуражила... надо проверить с утра время....

0

208

Снегурка
У вас  - Южно-Уральская ж.д.? Она открывает продажу в 6-00 по Москве и в 8-00 по Вашему. Как я понимаю на ваши поезда.

Отредактировано Эленн (18-04-2017 10:40:44)

0

209

Эленн написал(а):

Она открывает продажу в 6-00 по Москве и в 8-00 по Вашему. Как я понимаю на Ваши поезда.

Да. Я на сайте РЖД посмотрела. Так и есть. Я что-то во внимание этот факт не брала. Думала, вы все проходящие поезда обсуждаете. А они правила поменяли.

Отредактировано Модный Фотограф (18-04-2017 10:37:46)

0

210

Модный Фотограф
Я сама раньше не обращала внимания, а в прошлом году столкнулись и начали изучать.
Сейчас проверять лень, нет необходимости, без моря в этом году.
А так, если буду брать на море билеты, заранее сяду проштудирую начало отправления, а то как в 14 году, по не знанию брали остатки походу.

0

211

Эленн
Нет, Лена. Все не так просто))) я за месяц поняла систему. У нас в 6 утра открыты продажи на те поезда, где уже 8 часов по их времени, красноярский и т.д. По мск в это время еще 4 ч, а вот на наши, местные еще закрыта. Они открываются в 8 по нашему, местному, вот такие наблюдения за месяц!

0

212

Эленн написал(а):

Я сама раньше не обращала внимания, а в прошлом году столкнулись и начали изучать.

Я обескуражена. Это и  в прошлом году уже было? Именно поэтому с билетами и пролетела, когда к кассе к 10 утра пришла.... Потом на следующий день я в те же 10 уже через сайт купила. Но было ощущение, что билеты все равно в большинстве распроданы  :D

0

213

Снегурка написал(а):

Они открываются в 8 по нашему, местному, вот такие наблюдения за месяц!

Хоть какая-то определенность  :D Будем смотреть на местные.

0

214

Снегурка написал(а):

Эленн
Нет, Лена. Все не так просто))) я за месяц поняла систему. У нас в 6 утра открыты продажи на те поезда, где уже 8 часов по их времени, красноярский и т.д. По мск в это время еще 4 ч, а вот на наши, местные еще закрыта. Они открываются в 8 по нашему, местному, вот такие наблюдения за месяц!

Ну я говорила про ваши местные поезда

0

215

Модный Фотограф
Да, в прошлом на челябинский я брала в 9 утра, в 8 все висло и надпись появилась, что технические работы)))

0

216

Эленн написал(а):

Ну я говорила про ваши местные поезда

А это да, так!

0

217

Модный Фотограф написал(а):

Эленн написал(а):

    Я сама раньше не обращала внимания, а в прошлом году столкнулись и начали изучать.

Я обескуражена. Это и  в прошлом году уже было? Именно поэтому с билетами и пролетела, когда к кассе к 10 утра пришла.... Потом на следующий день я в те же 10 уже через сайт купила. Но было ощущение, что билеты все равно в большинстве распроданы  :D

Помнишь на старом форуме, мы еще жаловались, почему билеты в х-00 уже уходят, предполагали, что наглое ржд перекукупщикам продает заранее :D

0

218

Эленн написал(а):

Помнишь на старом форуме, мы еще жаловались, почему билеты в х-00 уже уходят, предполагали, что наглое ржд перекукупщикам продает заранее

Но за столько лет привыкнуть к одному времени продаж, даже в голову не приходило заходить в раздел "время начала продаж" на официальном сайте и мониторить, изменилось что-то или нет  :canthearyou:

0

219

Модный Фотограф
Я столкнулаь с этим, когда тренировалась в прошлом году. Заходишь к 10, опс, а места уже проданы, стала ловить, когда начинают продажу. Вот и вычислением поняла, когда!

0

220

Ох, нам завтра обилечиваться. Волнительно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции