Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 181 страница 200 из 1073

181

А я все тренируюсь с покупкой,каждый день цены сравниваю.
Сегодня меня вообще цены обрадовали!На 9 часов утра цены на купе были 2910-3689-куплено всего 4 места из всех купейных вагонов.А плацкарт цена постоянная 2839 , а мест осталось 12 нижних,20 верхних,боковушки все свободные пока.
Мне до покупки билетов осталось 4 дня!!!!!

0

182

а я совсем запуталась, каким поездом ехать))) уже 100 раз переиграла))) то челябинским 457, то 129 красноярским, то екатеринбург-анапа 289. по деньгам выгоднее челябинским, мы и в прошлом году им ездили, там и билеты незаморочно купить и цены ниже. но приезд в 3 ночи неудобен. да и он прибывает 24 июня, а я 23 хочу на встречу))) а там красноярский 129 и екатеринб. Екат. дешевле, и прибытие в 10 утра в анапу, но сам поезд не айс, как говорят, да и не хочу через Ростов. Вот как тут правильно поступить))))

0

183

Снегурка написал(а):

Вот как тут правильно поступить))))

Оля, из всего вышесказанного получается 129  http://savepic.net/5761273.gif

0

184

Екатеринбургский по времени хорошо прибывает в 10 утра,но....Оля,я тоже думаю,что Красноярским лучше будет,хоть и прибывает в 6 утра.

0

185

Снегурка
Оля, а разве Екатовский идет через вас? Или вы поедете в Екат или Челябинск?
У нас вот выбора нет, только через Екатеринбург. От нас ничего не ходит практически. Некоторые через Курган ездят.
А мои сегодня купили билеты от Москвы до Тоннельной на 14 июня. До Москвы с Аэрофлотом.

Отредактировано Глория (16-04-2017 18:58:41)

0

186

Глория
Мы из Челябинска всегда ездим. Всё равно там дела. Проверяем мамину квартиру, она сдаётся. И т.д. И вообще нам удобнее, потому как выбор богаче поездов.

0

187

Снегурка написал(а):

Глория
Мы из Челябинска всегда ездим. Всё равно там дела. Проверяем мамину квартиру, она сдаётся. И т.д. И вообще нам удобнее, потому как выбор богаче поездов.

Ну тогда понятно. А до Тоннельной не рассматриваешь вариант с Еката который? Мы прошлый год на нем ехали. Вагоны не новые конечно, но вполне комфортно доехали. Приходит тоже утром. И дешевле.
Эх, сейчас глянула, он оказывается не идет через Челябинск.

Отредактировано Глория (16-04-2017 20:03:33)

0

188

Хотя с Челябинска тоже на Тоннельную есть поезд. Но он 455...

0

189

В том году мы ехали челябинским. Как меня пугали, что поезд убитый, будет ужас. А на деле туда и обратно с кондеем, вдвоем в купе. Только время неудобное приезда в 3 ночи, а так.. И цена, и возможность взять вштабной вагон, да и скорее всего без соседей, потому как там билеты свободно. Есть несколько дней на раздумья)))

0

190

Sayanochka написал(а):

Все лето дети от 10 до 17 лет смогут ездить на поездах дальнего следования с 50%-ой скидкой!

Здравствуйте, проснулись!  :D Давно уже известили об этом! Вот что значит, не отслеживать болезненно, сделают - не сделают скидку  :D

0

191

Модный Фотограф написал(а):

Здравствуйте, проснулись!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

192

ооооо.....напряжение нарастает.....Сегодня тренировалась купить билет на 473 на 16 июня.В 8 часов сайт начал виснуть,а я нервничать.Но...в итоге в 8 ч 12 мин мне уже на телефон пришел код для оплаты!Считаю,что справилась быстро!Но я все данные вбивала заранее.
Сегодня цены вообще супер++++!!!!!Хоть бы были такими же и послезавтра!
Купе дешевле плацкарта!Верх-2658,а плацкарт 2839.Сейчас посмотрела,хотела уточнить сколько низ стоит.И...Опа!Цены уже возросли!А время только 8 ч 19 мин.Купе уже 3207-4397.Даааааа...уж!
Вот это да!
Я посчитала,если б купила билеты с самого начала продаж(когда низкие были),то за купе 4 места заплатила б 9958,а за плацкарт -9601.Разница вообще никакая.Но сейчас уже цены "подросли"
Ой,волнуюсь!Завтра работаю сутки,потом прибегу домой и скорее за комп.Билеты!!!!Вот моя цель!Хоть бы повезло!!!!!

0

193

На 8-30
В купе почти все места свободны,а в плацкарте осталось 8 нижних и 17 верхних всего.Все же варианты есть.

0

194

vzm2 написал(а):

Вы конкретные места выбирали для тренировки?

Да!

0

195

Объясните мне, дурынде, сейчас что можно за 60 суток билеты купить?

0

196

Ага, можно.

0

197

Любовь написал(а):

Объясните мне, дурынде, сейчас что можно за 60 суток билеты купить?

Люба, ДА! Именно за 60 сейчас и продают!!!

0

198

gomer написал(а):

Ага, можно.

Спасибо, Алексей! :flag:
А я-то по старинке хотела за 45 суток.
А теперь, оказывается, мне билеты уже через пару дней брать можно. Если будет что брать, конечно. Сейчас смотрю на сайте РЖД, а выбирать-то уже и не из чего!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

199

Любовь написал(а):

А я-то по старинке хотела за 45 суток.

Ужас какой. За 45, наверное, уже ничего хорошего и не будет ))))

0

200

Модный Фотограф
Натали, спасибо! Что-то я отстала от жизни! :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции