Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!


Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

Sayanochka написал(а):

Привет, Александр!  
Кольчугино - звучит красиво!!! А это где?

Это милый городок,где производят подстаканники РЖД и не только они,а еще,,Во многих домах есть столовые приборы, то же изготовленные там...повторюсь милый городок.,,Александр,прошу прощения за ответ на вопрос.))).

+1

82

Sayanochka написал(а):

Кольчугино - звучит красиво!!! А это где?

ранее уже ответили за меня, небольшой городок Владимирской области, 120 км от МКАД

0

83

Шура 33
Manuna
Сейчас прочла по Кольчугино! Сначала подумала, что название произошло от производства кольчуг, но оказалось, что от фамилии  :writing:

+1

84

А я несколько раз была в Кольчугино и даже на велике пол города исколесила ( где частный сектор и у леса). У меня там подруга когда то жила.

0

85

Rocaille написал(а):

А я несколько раз была в Кольчугино и даже на велике пол города исколесила ( где частный сектор и у леса). У меня там подруга когда то жила.

А я много раз был в Иваново)

0

86

Пришла весна! Все сильнее хочется на море! Надеюсь мы будем все больше и больше новичков приветствовать на Нашем форуме!  :flag:

0

87

Привет! Будем знакомы! Меня зовут Виктор. Я из города Чебоксары, 42 года. С некоторых пор очень люблю город-курорт Анапу, особенно Пионерский проспект.

0

88

vict0r66
http://savepic.su/4757375.png

0

89

vict0r66
Привет!Рады,что вы с нами) :flag:

0

90

vict0r66
Приветствуем.Добро пожаловать :)

0

91

Лариса Ивановна написал(а):

vict0r66,здравствуйте,...мы Вам рады....
а мы с Вами на другом анапском форуме не " встречались"....

"встречались" ))

0

92

vict0r66 написал(а):

"встречались" ))

А ник тот же был?

0

93

ALISIA32 написал(а):

vict0r66 написал(а):

    "встречались" ))

А ник тот же был?

Да. Но так как встречались в кавычках, то виртуально, на страницах того форума.

0

94

Manuna написал(а):

Это милый городок,где производят подстаканники РЖД и не только они,а еще,,Во многих домах есть столовые приборы, то же изготовленные там...повторюсь милый городок.,,Александр,прошу прощения за ответ на вопрос.))).

Привет Шура 33. А вот для кольчугинских столовых приборов мы делаем клинки для ножей.

0

95

vict0r66
:flag:

0

96

Добрый день всем! Очень рада, что нашла вас, дорогие форумчане!

0

97

Sizranka написал(а):

Добрый день всем! Очень рада, что нашла вас, дорогие форумчане!

О,землячка!Привет!Добро пожаловать!

0

98

VolgaS написал(а):

О,землячка!Привет!Добро пожаловать!

Спасибо!

0

99

Sizranka

0

100

Лариса Ивановна написал(а):

vict0r66 написал(а):

    Да. Но так как встречались в кавычках, то виртуально, на страницах того форума.

я помню Ваши фото... мне всё время казалось , что  мы одновременно в "селене" отдыхаем...
только напрямую спросить не получалось....

Все верно, одновременно в "Селене". В прошлом году были там в первый раз, в этом едем во второй, очень понравилось. С 5-го августа.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Привет, Новичок!!! Здесь тебе рады!