Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 161 страница 180 из 646

161

Tanita написал(а):

С металлическими жалюзи у меня почему-то стойкая ассоциация с офисом.

У меня если белые,прям да-офис...а на даче мы в тон обоям подбирали,с южной стороны...ни чего,нормально смотрятся,привыкли...ух лучше,чем занавески-задергыши)))

0

162

Avgusta написал(а):

а на даче мы в тон обоям подбирали,

а шторки тоже есть?  Я текстиль люблю, мне кажется, что с ним уютнее, поэтому у нас на окнах полный комплект - тюль, гардины и рулонки)))) Но рулонки опускаем только когда солнце летом ярко светит)))

0

163

Герберка написал(а):

между этими мохнатками

:rofl:

Tanita написал(а):

мои родители когда рулонки наши увидели, тут же тоже купили их себе в дом на веранду)))

а моей маме не нравятся  :nope: она и на мои плюется  :crazyfun: некрасиво, говорит, с улицы смотрится

0

164

Tanita написал(а):

а шторки тоже есть?

Нет.Шторы только на северной стороне,что на улицу смотрит...а на юг две маленьких спальни,там-просто жалюзи.

0

165

Немосквичка написал(а):

некрасиво, говорит, с улицы смотрится

[взломанный сайт]
мне вообще все-равно, как они с улицы смотрятся))) главное, чтобы солнце дома не шпарило))))

0

166

Tanita написал(а):

мне вообще все-равно, как они с улицы смотрятся)))

мне тоже  :D

Tanita написал(а):

главное, чтобы солнце дома не шпарило))))

ну, у меня не от солнца, мы просто на кухне решили такие повесить  :flirt:

0

167

на 1 этаж рулонки не годятся

0

168

Tanita написал(а):

С металлическими жалюзи у меня почему-то стойкая ассоциация с офисом.

зато закрыл и никого не видно http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

169

Герберка написал(а):

на 1 этаж рулонки не годятся

из-за грязи? Или из-за обзора?

0

170

Немосквичка написал(а):

из-за обзора

:yep:

0

171

Герберка написал(а):

на 1 этаж рулонки не годятся

ну тут да, вариантов не много. А если жалюзи полностью закрыть, в комнате темно?

0

172

Tanita написал(а):

в комнате темно?

конечно

0

173

Tanita
Симпатичные! :cool: Надо изучить вопрос, как их по размеру подогнать и закрепить - всё вот это.

0

174

Немосквичка написал(а):

ну, у меня не от солнца, мы просто на кухне решили такие повесить

везучка!!! А у нас на кухне, в гостиной и еще одной комнате летом почти целый день солнце, только третья комната выходит на другую сторону, там хорошо, тенёк)))

0

175

Герберка
ну это да  :yep: меня даже на 7-м слегка напрягает  :D

0

176

Герберка написал(а):

конечно

тогда еще вариант скрыться от всех рулонки с полной блокировкой света, они вообще не прозрачные, ни с одной, ни с другой стороны ничего не видно)))

0

177

Tanita написал(а):

они вообще не прозрачные

У меня тонкие, но ничего не видно совсем с улицы, а свет пропускают сколько надо, просто солнце не шпарит

0

178

Velena написал(а):

Надо изучить вопрос, как их по размеру подогнать и закрепить - всё вот это.

мы покупали в Леруа, там большой выбор и цветов и размеров. Нам нравится, когда на каждой створке рулонка, так удобнее и окна открывать, и регулировать, т.е. если нужно закрыть не все створки, можно опустить рулонку только на одной створке окна. А крепятся они очень просто - сверху на створку насаживаются и все.

0

179

Tanita написал(а):

тогда еще вариант скрыться от всех рулонки с полной блокировкой света, они вообще не прозрачные, ни с одной, ни с другой стороны ничего не видно)))

жалюзи на рулонки менять только время терять :crazyfun: жалюзи удобнее...я их и не поднимаю...покрутил-светло,покрутил-темно...а с рулонками как?

0

180

Герберка написал(а):

покрутил-светло,покрутил-темно...а с рулонками как?

Есть рулонки день-ночь по такому принципу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди