Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 121 страница 140 из 646

121

Модный Фотограф
Наталь,сегодня думала о тебе,проезжая по Торжку)))Какая там была красота http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Чистый снег,солнце...на этом фоне церкви и монастырь...Черная протока то Тверце...и утки...не было фотика с собой(((Вот тебе бы это в руки :cool:

0

122

Avgusta

Ой, я Торжок усмотрела на картинках, себе в память закинула, что если что - надо смотреть  :cool:

0

123

вот я тоже хламовница отчасти, вернее у меня запасов много,  в виде носок и колготок... А сегодня выяснилось, что это хорошо. Есть у нас соседка. Переселил ее мошенник из столицы, короче нажился на этой пожилой женщине, вернее на ее жилье... Попросила вчера она какие то варежки и носки, говорит, пусть даже дырявые, дескать заштопаю   http://savepic.net/5731343.gif  . Посмотрела я на её размер ноги, а там почти 40-й наверно при моем 37... Ну, СБ, нашла ей носки подходящие и варежки. Да еще тыкву ко всему в придачу :)

0

124

Lis@ написал(а):

Есть у нас соседка. Переселил ее мошенник из столицы, короче нажился на этой пожилой женщине, вернее на ее жилье...

[взломанный сайт]

0

125

Нашла прекрасную подборку товаров с Алиэкспресс для тех, кто ненавидит убираться
Особенно захотелось такие штуки для мойки жалюзи:
http://s9.uploads.ru/t/Ykdl5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/SEMuJ.jpg
Кстати, вдруг у кого висят жалюзи - вы их как моете, снимаете или прям так?

П.С. Там по ссылке эти товары не самые дешевые. Например, мохнатую штуку для жалюзи можно и значительно дешевле купить на Али, я за 165 руб нашла.

0

126

у меня есть эта штука для жалюзи...она неудобная

0

127

Петербурженка написал(а):

У меня вечный бардак!!!! Никто, никто в моем доме не раскладывает вещи на место. А когда я наконец-то разгребу все - психуют, потому что ничего не находят.

Аналогично. По местам вещи раскладываю только я, Вам простительно, у Вас мужчины, а у меня дочь. Уборкой она занимается, но по моей команде, а вот чтобы сама, это нет!

0

128

Герберка написал(а):

у меня есть эта штука для жалюзи...она неудобная

Блин, прям крушение надежд! А как ты их моешь? Снимаешь-нет?

0

129

Velena написал(а):

Снимаешь-нет?

снимаем конечно...ты пока каждую планку вставишь между этими мохнатками чеканёшься

0

130

вторая у меня...может первой проще

0

131

Velena написал(а):

вы их как моете, снимаете или прям так?

Раньше снимали,покидали в ванну,отмыли,просушили,повесили обратно.
В последний раз  не снимая(но это без меня жена умудрилась помыть).

0

132

Евгений12 написал(а):

покидали в ванну

ну уж...не так всё и просто...они ж огромные :yep:

0

133

Герберка написал(а):

они ж огромные

у меня огромные? да вроде помещалось все

0

134

Евгений12 написал(а):

у меня огромные? да вроде помещалось все

у меня :D кажется что окно небольшое а как снимешь и несёшь в ванну прям громадина

0

135

Герберка написал(а):

кажется что окно небольшое а как снимешь и несёшь в ванну прям громадина

ну тогда в джакузи или в бассейн их надо :D

0

136

Евгений12 написал(а):

ну тогда в джакузи или в бассейн их надо

неее...туда меня надо :rofl:

0

137

Вот и проблема: это каждый раз надо снимать, чтоб мыть :'( я думала, может, как-то можно побыстрее... чтоб снять - это мужа ждать с работы... или ждать выходного, а в выходной мне тоже хочется отдохнуть. А сама я не могу их снять и даже не понимаю как.

Евгений12 написал(а):

В последний раз не снимая(но это без меня жена умудрилась помыть).

Вот надо у кого узнать :crazyfun:

Отредактировано Velena (03-02-2017 16:43:58)

0

138

Velena написал(а):

Вот надо у кого узнать

Ага.Прям хвалилась что без снятия помыла все на балконе.Надо уточнить технологию  8-)

0

139

Керхером надо :D

0

140

Я мою не снимая жалюзи. У меня металлические пластины, раскрываю полностью, протираю мокрой тряпкой, потом поворачиваю в противоположную сторону пластинки и опять протираю. Затем тоже, но сухой тряпкой. делать надо аккуратно, сильно не нажимая на пластины. Всё отлично очищается.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди