Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 61 страница 80 из 646

61

Модный Фотограф написал(а):

это Тельцы!

неа ;)

Ольга Бабушка написал(а):

Мой бы все эти мешки обратно в квартиру занес

мой спрашивает Ничё нужного не выкинула? :) и не глядя везёт на помойку

0

62

Ольга Бабушка написал(а):

Его ответ - зачем покупать?

Плюшкин...мой тоже но не в таких масштабах как у тебя :)

0

63

я выкидываю только не личные вещи...про личные советуюсь всегда и хочу чтобы советовались со мной!футболки старые...ну любит он их...уговариваю постепенно выкидывать :flirt:

0

64

Герберка написал(а):

мой спрашивает Ничё нужного не выкинула?

Мой вообще не спрашивает.Просто выносит.

0

65

Avgusta написал(а):

Мой вообще не спрашивает.Просто выносит.

а поговорить?

0

66

Герберка написал(а):

футболки старые...ну любит он их...

Ой,это вообще больной вопрос...их уже столько... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

67

Герберка написал(а):

а поговорить?

А че говорить то,когда все в мешках,пополам со всякой хренью...но вообще мы замечательно общаемся)

0

68

мы вчера тоже в одну трубу дудели...красную дорожку смотрели :rofl: но это не по теме уже :insane:

0

69

Герберка написал(а):

а поговорить?

Вот только не надо про поговорить...с моим супругом все-таки не так все плохо и разбирать барахло он тоже любит. Особенно какие-нибудь старые бумаги. Но лучше бы он этого не делал, потому-что каждая бумажка будет тыкаться мне в нос и задаваться 1000 вопросов: "А это нужно? А для чего? А чья это? и т.д. и т.п. и пр."

0

70

Ольга Бабушка написал(а):

Вот только не надо про поговорить...

:rofl:

0

71

Ольга Бабушка написал(а):

"А это нужно? А для чего? А чья это? и т.д. и т.п. и пр."

Поэтому лучше одной...нафик-нафик,мой такой же.

0

72

Avgusta написал(а):

Поэтому лучше одной...

Кто бы спорил? Поэтому и приходится гавкать чтобы оставил все в покое, я сама разберусь. Ага, отвечает, а вдруг ты что-нибудь нужное мне выкинешь? Замкнутый круг.

0

73

Ой, девочки... :crazyfun: Я тоже рекламные буклеты домой тащу и изучаю тщательно:) В надежде что буду готовить вьетнамские блюда... И когда начинаю выкидывать хлам, рассматриваю и "такая корова нужна самому!" Но я с собой борюсь :)

0

74

Velena написал(а):

В надежде что буду готовить вьетнамские блюда...

Храни Лена, храни. Я конечно не ела вьетнамские блюда...но я, наверно как и твой муж, очень надеемся их отведать.  :D  Ну не зря же их хранить.

0

75

Только не ржЫте. Мне нужен реальный совет. В "кармане" у нас телек стоит. В рабочем состоянии. Но морально устаревшего вида. На мусорку нести? Или как найти того, кому это нужно?

0

76

Модный Фотограф написал(а):

у нас телек стоит. В рабочем состоянии. Но морально устаревшего вида. На мусорку нести? Или как найти того, кому это нужно?

У меня тоже...выкинуть жалко...

0

77

Модный Фотограф написал(а):

Вот кто хламьевщики и старьевщики, и кому "все нужно" - это Тельцы!

[взломанный сайт] Неееет!  [взломанный сайт] Нисколько, повыкидывала бы почти все нафиг!  [взломанный сайт] Только тряпочки старые на тряпочки "помыть-протереть" люблю оставлять  [взломанный сайт]

0

78

Ekka написал(а):

баночки,бутылочки, крышки, коробочки, а в коробочках барахло.

мне кажется, у детей это у всех  :D моя такая же  :D

0

79

Немосквичка написал(а):

мне кажется, у детей это у всех   моя такая же

О http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif ,а у моих то сколько!!!Жуть.

0

80

Avgusta написал(а):

Модный Фотограф написал(а):у нас телек стоит. В рабочем состоянии. Но морально устаревшего вида. На мусорку нести? Или как найти того, кому это нужно?У меня тоже...выкинуть жалко...

А у меня эл. швейная машина почти в рабочем состоянии, расстроена натяжка нити у шпульки, но это мелочи. Выкидывать не хочу, а кому отдать не знаю...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди