Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 581 страница 600 из 646

581

Герберка написал(а):

рубашки не носит вообще..

У нас это обязательно, приличный вид, брюки-рубашки, обувь, потому как к людям идет на работу  :crazyfun:

0

582

Модный Фотограф написал(а):

У нас это обязательно, приличный вид, брюки-рубашки, обувь, потому как к людям идет на работу

мой тоже работает...и мне пофиг на самом деле как он ходит на работу...мне пофиг на мнение сослуживцев...мне главное как он выглядит рядом со мной :music:

0

583

У Матвея с этого года никакой школьной формы и никаких требований к одежде. Очень мне нравится, что рубашки ему не надо гладить. Муж одевается в соответствии с планами на день. И в костюмах ходит, и более свободно.

0

584

Герберка написал(а):

и хорошо!были бы носки не чёрные, а с арбузиками

я своему на НГ с Иосифом Виссарионовичем подарила. А на 23 набор черных носочков с красными с мухоморами, с чертиками и черепушками, тоже красного цвета.
если что - носит, не каждый день, но носит))) ему такое нравится))

0

585

нет...сам пусть дозревает...нефиг баловать

0

586

Милена написал(а):

И ею сейчас пользуюсь крайне редко. Только когда мне рыбы на пару захочется. Или овощей. Покупала, когда была на строгой диете, а сейчас выбросить или отдать рука не поднимается. А вдруг снова пригодится.))

для такого редкого использования можно насадку на кастрюлю просто купить, хоть места меньше занимать будет.

Отредактировано Tanita (26-02-2020 20:51:34)

0

587

Модный Фотограф написал(а):

2. Организация всего, что имеется в использовании.

я освоила в прошлом году вроде, систему вертикального хранения в шкафах, комодах. Очень классная оказалась система - удобно, все на виду, и места меньше гораздо занимает, и порядок почти всегда в ящиках .

0

588

Tanita написал(а):

я освоила в прошлом году вроде, систему вертикального хранения в шкафах, комодах. Очень классная оказалась система - удобно, все на виду, и места меньше гораздо занимает, и порядок почти всегда в ящиках .

Я вот пытаюсь ее сейчас освоить   :crazyfun:

0

589

Модный Фотограф написал(а):

У меня еще аэрогриль на кухне наверху стоит

вот и у меня такое есть, надо избавиться. Хочу обычный гриль :D

0

590

Модный Фотограф написал(а):

Я вот пытаюсь ее сейчас освоить

:cool: я привыкла уже, теперь когда постельное глажу, сразу комплект складываю как надо, и брать из ящика потом комплекты удобно.

0

591

Sayanochka написал(а):

я точно говорю!!!! Плюшкин был - Дева!!!!

у меня брат Дева, но точно ничего не складирует, не любит барахло ненужное, и жена у него такая же)))

0

592

Ekka написал(а):

Сентябрь

братец у меня тоже сентябрьский :D
у нас мама Плюшкин, Весы, если что)))

0

593

Да мне кажется, это не относится к знаку никак, хламежность в смысле  :D Я Дева, если что  :D Я все знаки всякими видела, и Овнов и чистюль и накопителей старья  всяческого, и всех остальных.... Это точно не про Знаки)))

0

594

Модный Фотограф написал(а):

Это точно не про Знаки)))

про нищебродство?

0

595

Герберка написал(а):

рубашки не носит вообще...на выпускной дочери купили, надел один раз и висит с тех пор...футболка, тонкий джемпер и джинсы поУже

У меня полная противоположность - никаких джинс (ты ещё их попробуй найти на него :D ), только рубашки и джемпер. Футболки (как меня бесит, когда их майками называют :mad: ) только летом на отдыхе у моря, ну или дома.
У нас всё консервативно.))

0

596

Милена написал(а):

ты ещё их попробуй найти на него

легко...ты думаешь в Москве нет высоких людей в джинсах?

Милена написал(а):

У нас всё консервативно.))

:'( я такое своему не позволю

0

597

Tanita написал(а):

систему вертикального хранения в шкафах, комодах.

Ну в шкафах ладно, я могу представить, а вот в комодах как?

0

598

Милена написал(а):

Ну в шкафах ладно, я могу представить, а вот в комодах как?

я бы наоборот спросила)))) в комодах ладно, а в шкафах как?))) Просто не у всех в шкафах есть ящики выдвижные, часто полки. У нас просто и в шкафах и в комодах как раз ящики выдвижные, вот в них такая система удобна очень. Но и на полках народ организовывает при помощи коробов всяких для хранения.

0

599

Милена написал(а):

У меня полная противоположность - никаких джинс (ты ещё их попробуй найти на него  )

Лен, а какой у него рост? У моего брата 190 с чем-то, племяш еще выше,  спокойно покупают джинсы.

0

600

Милена написал(а):

а вот в комодах как?

вот так выглядит такое хранение (фотки не мои):

https://i.imgur.com/PvQr4Y0.jpg

https://i.imgur.com/n2X9XMG.jpg

https://i.imgur.com/c8MdciR.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди