Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 541 страница 560 из 646

541

вспомнила...соковыжималку ещё выброшу

0

542

У меня еще аэрогриль на кухне наверху стоит  :D  Поглядываю.... Не касалась года два его точно...
А соковыжималку выкинула  :D

0

543

Модный Фотограф написал(а):

А соковыжималку выкинула

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

544

Герберка написал(а):

мягкие игрушки

Постепенно их количество уменьшилось. Сейчас ящик один закрывающийся с ними есть. Особенно ценные и дорогие остались.  :D

0

545

Модный Фотограф написал(а):

Ну плюс преодоление синдрома Плюшкина у мужа.

Это нереально. :D С некоторыми вещами муж отказывается расставаться.))

Модный Фотограф написал(а):

Вплоть до того, что ящик с инструментами протрясла, кучу проводов ото всего выкинула

Оставляем разбираться хозяину.) То, что не нужно совсем, он в конце-концов сам куда-то денет. У нас старый системник стоял около двух лет, пока муж на работу его не отнёс на запчасти.))
Книги не нужные тоже отдаёт, я писала уже об этом. Часть его библиотеки в далеком 2006, если не ошибаюсь, обгорели при пожаре. Книги, которые ему нравятся. Вот сейчас он их заменяет на новое издание, а старые отдаёт.

Модный Фотограф написал(а):

Места достаточно.

Я про физический недостаток площади.) Можно было бы найти, если бы или сына переселить к бабушке в комнату, или её сюда, а мы с мужем в её комнату. Проходную, кстати.) Но это нереально, так как будет сын с бабушкой ругаться из-за того, что она смотрит по ТВ. А сейчас ушел  в нашу комнату, если она смотрит что-то непотребное, дверь закрыл и не слышит.))

0

546

Герберка написал(а):

соковыжималку ещё выброшу

У меня и не было её никогда. А вот пароварка есть. И ею сейчас пользуюсь крайне редко. Только когда мне рыбы на пару захочется. Или овощей. Покупала, когда была на строгой диете, а сейчас выбросить или отдать рука не поднимается. А вдруг снова пригодится.))

0

547

Шубу мутоновую, кстати, вчера на Авито у меня купили  :D

0

548

Герберка написал(а):

вот тут лучше вырубить и пока он без сознания всё что хочешь выбросить

:crazyfun:

0

549

Милена написал(а):

А вдруг снова пригодится.))

Пароварку обожаю, кстати, никому не отдам  :D А манты, а корейские бигоди где тогда делать?

0

550

Милена написал(а):

Оставляем разбираться хозяину.)

Нереально))) я тоже оставляла разбираться хозяину. Потом в один момент полный ящик в комоде с носками разобрала. 2/3 выкинула, конечно, остальное парами сложила.... Оказывается, человек просто не знал, что с этим делать!!!!! Не мог он разобраться.... реально был счастлив, что я это сделала.

0

551

Милена написал(а):

А вдруг снова пригодится.))

ну начинается... :whistle:

0

552

Модный Фотограф написал(а):

Особенно ценные и дорогие остались.

а как ты определила? можно просто их сфоткать и выбросить...останутся памятные фотографии ^^

0

553

Модный Фотограф написал(а):

Оказывается, человек просто не знал, что с этим делать!!!!! Не мог он разобраться....

Не, что делать с носками, мой сам знает. Я только новые ему покупаю, а уж со старыми разбирается сам.))

Герберка написал(а):

ну начинается...

Ну мне вообще сказали, что на диете теперь сидеть всю жизнь сидеть, а я расслабилась.))

0

554

Модный Фотограф написал(а):

Нереально))) я тоже оставляла разбираться хозяину. Потом в один момент полный ящик в комоде с носками разобрала. 2/3 выкинула, конечно, остальное парами сложила.... Оказывается, человек просто не знал, что с этим делать!!!!! Не мог он разобраться.... реально был счастлив, что я это сделала.

а всё потому что наши непритязательные мужички...простые слишком...а были бы метросексуалами то в носках был бы не то что порядок, а по паре раз надели и выбросили...

0

555

Герберка написал(а):

а были бы метросексуалами

:D представила, и поняла, что даже носки были бы совсем не такие  :D

0

556

Модный Фотограф написал(а):

представила, и поняла, что даже носки были бы совсем не такие

и хорошо!были бы носки не чёрные, а с арбузиками :cool:

0

557

Герберка написал(а):

скидываю всё на лоджию..

А я обычно сначала на дачу отвожу, там тоже вылежаться должно :D , а потом уж на помойку.

Милена написал(а):

А вот пароварка есть

У меня тоже есть. Покупала ещё когда Димка маленький был, пюрешки готовила. Лет 10 уже без дела стоит. Пора, пожалуй, выбросить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Модный Фотограф написал(а):

Шубу мутоновую, кстати, вчера на Авито у меня купили

Поздравляю!! :cool:  Пошёл бизнес!  :D

0

558

Во, к весне очередная инвентаризация барахла будет :jumping:

0

559

Любовь написал(а):

там тоже вылежаться должно

у меня в основном вылёживается за зиму

0

560

Модный Фотограф написал(а):

плюс преодоление синдрома Плюшкина у мужа

у меня муж "Дева"... это диагноз!!!!!
реально только  рецепт от Насти поможет - "вот тут лучше вырубить и пока он без сознания всё что хочешь выбросить"

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди