Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди


Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди

Сообщений 361 страница 380 из 646

361

я взяла за 1700...средняя цена

0

362

Я могу сшить дешевле.)
А у нас то, что мне нравится, стОит больше двух, почему-то.)) Надо повнимательней приглядеться.) Но всё равно же буду шить, наверняка.)))

0

363

Я последний покупала за 2300,большая простынь на резинке,два пододеяльники,две наволочки.1700 полуторный Лизе.

0

364

я семейные перестала покупать...простыни не подходят

0

365

Милена написал(а):

Я могу сшить дешевле.)

ну это слишком много телодвижений...ткань где то искать...нитки...ну вот где мне найти морковки? ^^

0

366

Я вот что-то редко встречаю комплекты, чтобы в наборе была простынь на резинке. Ну и соответственно перешить сама не смогу.  Поэтому часто простынь остаётся ненужной.

0

367

а я ни разу не покупала простынь на резинке

0

368

Ekka написал(а):

Я вот что-то редко встречаю комплекты, чтобы в наборе была простынь на резинке

Я под заказ шила,дама одна у нас так серьезно занимается пошивом по каталогам.

0

369

Герберка написал(а):

а я ни разу не покупала простынь на резинке

А мы используем только на резинке. Я весной этой взялась, и сама сшила сразу несколько простыней. Нарадоваться не могу. И рисунок именно тот, который я хочу, и качество, и самое главное - размер именно для меня идеальный)))) Ну и постельные комплекты тоже шила детям. Мне понравилось. Какое-то особенное тепло есть в сшитом самостоятельно. Ну и шью я уже достаточно аккуратно и хорошо. Так что мне за мое пошитое совсем не стыдно)))

0

370

По прямой я настрочу легко. У простыней на резинке нет желания возиться с краем для резинки и моментом, чтобы они были четко по матрасу. Тут мне проще купить, чем тратить на это время свое.

0

371

не хочу я шить...и резинками не пользуюсь :rofl:

0

372

Модный Фотограф написал(а):

Какое-то особенное тепло есть в сшитом самостоятельно.

я наоборот люблю чужое всё...пробовать и критиковать :D

Отредактировано Герберка (20-11-2019 23:13:18)

0

373

Герберка написал(а):

ну вот где мне найти морковки?

Это да... Проблема с оригинальными тканями наблюдается. :yep:

Герберка написал(а):

а я ни разу не покупала простынь на резинке

Аналогично. :yep:  И не шила. :D

Модный Фотограф написал(а):

и качество

Меня подбешивает в готовом постельном перекосы в пододеяльниках и простынях. Типа постирал, все нити встали на место, а край в результате кривой стал. Когда шью сама, обязательно крою строго по нити, а не по перпендикулярной прямой к кромке. Почти всегда они не совпадают.

0

374

Милена написал(а):

Меня подбешивает в готовом постельном перекосы в пододеяльниках и простынях. Типа постирал, все нити встали на место, а край в результате кривой стал. К

А зачем такое покупать?

0

375

Милена написал(а):

Проблема с оригинальными тканями наблюдается.

вооот...так что никаких цветов в 3D http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif никакого леопёрда и зебр http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif никаких ночных городов http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

376

Ekka написал(а):

А зачем такое покупать?

Ну вот попадалось мне такое тогда, когда покупала. После этого стала шить сама, всё выравнивая.

0

377

Герберка написал(а):

так что никаких цветов в 3D

Цветы, кстати, не люблю на постельном белье.

Герберка написал(а):

никаких ночных городов

А вот город есть, да.) У сына в комплекте.))

0

378

Во мне яростная флай-ведьма проснулась.  :D Мне надо на этой неделе комнату переклеить. Предварительно освободив стены, конечно, и ведь понимаю, что от статуэточек подарочных хочу избавиться. И еще от кой-чего.... ну че вот, на мусорку все это нести? Передаривать вроде бы и некому :D

Отредактировано Модный Фотограф (18-02-2020 13:29:29)

0

379

Или вот, аромалампа стоит. Одно время побаловалась, пробовала использовать, разные ароматы пробовала.... сейчас уже больше, чем два года без дела стоит. Вот как понять, нужна она мне или нет?  :D Говорят, что больше года без дела стоит - избавляться надо....  :mybb:

0

380

всё в помойку :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Главней всего - порядок в доме: уборка, расхламление, флай-леди