Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я свяжу тебе жизнь...

Сообщений 481 страница 500 из 827

481

Sizranka
Сашурка
Tanita
Спасибо!

Tanita написал(а):

Переход цвета такой плавный

Цвет - не моя заслуга. Такая  пряжа продается.

0

482

Ekka написал(а):

Цвет - не моя заслуга. Такая  пряжа продается.

ничего себе, чего только нет сейчас!!!

0

483

Sizranka
Здорово очень!
Ekka Шали, платки, палантины так люблю вязать, и меланжевая пряжа удачно так подобрана! Прелесть просто!

0

484

Sizranka написал(а):

Я тут тоже плюшевую пряжу попробовала, влюбилась в неё просто.

Что же меня-то она только раздражала в работе?...))

Sizranka написал(а):

Всё же вязание - это болезнь)))

Это точно! :cool:
Все эти корзиночки вышли здОрово, правда, у себя в интерьере не могу представить, куда применить.)) Разве что корзину для клубков.)
А сумка, та, которая большая, для пляжного отдыха очень даже! :cool:

0

485

http://s8.uploads.ru/t/ryQul.jpg
Тоже немного повязала кухонных мелочей. Подставки под чайные кружки и чайничек.

0

486

И прихваточкиhttp://s5.uploads.ru/t/GYMhF.jpg

0

487

Я б такие корзиночки вязанные приспособила бы в комод для н.белья, носочки ну еще че нибудь, даже на Али спецом смотрела всякие коробочки, а тут такая красотища

0

488

Снегурка написал(а):

Sizranka
Здорово очень!

Спасибо!

Милена написал(а):

Что же меня-то она только раздражала в работе?...))

Возможно, дело ещё в самой пряже. Мне, например Долфин нравится больше, чем Дольче. Хотя считается, что Дольче лучше. Каждому своё.

Это точно! 
Все эти корзиночки вышли здОрово, правда, у себя в интерьере не могу представить, куда применить.)) Разве что корзину для клубков.)
А сумка, та, которая большая, для пляжного отдыха очень даже!

Так и не должно всем нравится.  У меня, на самом деле, корзин практически нет. В детской у дочки под мелочи, в ванной в шкафу, хлебница и поднос сервировочный. Всё. Ну ещё клубочница. В планах большие кубы в детскую на стеллаж.

Nast написал(а):

Я б такие корзиночки вязанные приспособила бы в комод для н.белья, носочки ну еще че нибудь, даже на Али спецом смотрела всякие коробочки, а тут такая красотища

На самом деле вариантов использования масса.

Отредактировано Sizranka (08-02-2018 09:25:26)

0

489

Снегурка написал(а):

Тоже немного повязала кухонных мелочей. Подставки под чайные кружки и чайничек.

Оля, а используешь их? Узор красивый, мне понравился, я бы такой мелочевки тоже навязала бы, но останавливаю, потому как знаю, что вряд ли буду использовать.

0

490

Милена
Лена, я связала в подарок, это уже третий комплект. Первый попросила подруга, чтобы на журнальный столик ставить во время внекухонных чаепитий, второй сестре на Рождество вязала, она активно использует, вот сейчас этот подарю, надеюсь, будет применяться))) себе тоже планирую изготовить, но позже, сейчас не до того.

0

491

Я корзинки в принципе лю, вязанные, плетенные. В больших, таких как по грибы у меня лук и картофель хранится на лоджии, в маленьких всякая мелочь, а  вязанных нет, некому вязать :dontknow:

0

492

Снегурка написал(а):

второй сестре на Рождество вязала, она активно использует

:cool:
Я за то сейчас, чтобы вязать то, что пригодится, а не то, что захочется.)) А то мне только дай волю...))

0

493

Милена
Я теперь и пряжу покупаю только под конкретные вещи. И  только в необходимом количестве.

0

494

Ekka
У меня бывает такое, что купила пряжу для чего-то, связала, но в процессе использования поняла, что не нравится. Распустила, а вот потом ломала голову, во что воплотить эту пряжу. В итоге накопились остатки, связала плед, сейчас вяжу второй, чтобы опять же, переработать оставшуюся без дела пряжу.

0

495

Ekka написал(а):

Милена
Я теперь и пряжу покупаю только под конкретные вещи. И  только в необходимом количестве.

Неееет, во мне плотно поселился хомяк, пряжи накоплена большая челночная клетчатая сумка))) дочка не пускает в эти отделы и магазины))) и недовязок целый вагон, есть такие вещи, где только планки на воротник связать, а   вот перегорела и все, лежат годами.

0

496

Меня не отпускает хомяк в плане спиц и крючков. Каких уже только нет.  Но крючком я не вяжу, а вдруг...

0

497

Ekka написал(а):

Милена
Я теперь и пряжу покупаю только под конкретные вещи. И  только в необходимом количестве.

Вот, кстати, я тоже сторонник того, чтобы покупать пряжу под конкретную вещь. Вроде бы и расход каждый раз рассчитываю, но несмотря на это остатков стооолько %-) Выручают дочкины куклы разных размеров, вечно нуждающиеся в новых вещах :D

0

498

Снегурка написал(а):

а   вот перегорела и все

Вот и я так же. Лежит жакет уже второй год и никак не довяжу. Боюсь, скоро брошу то, что аяжу сейчас, чтобы к лету успеть связать жакетик из хлопка/вискозы. Модель только пока смутно вырисовывается, потому и не купила пока пряжу.))

0

499

Милена написал(а):

Вот и я так же. Лежит жакет уже второй год и никак не довяжу.

Я такая же...вяжу чаще на работе...тут наводила тотальный шмон по складам в стеллажах...нашла полочки и спинку крохотной кофточки,которую вязала Лизе...такая милота)))сколько лет прошло)))

0

500

Avgusta написал(а):

нашла полочки и спинку крохотной кофточки,которую вязала Лизе...такая милота)))сколько лет прошло)))

:D
Я если нахожу что-то подобное, сразу распускать начинаю.)))

0