Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я свяжу тебе жизнь...

Сообщений 221 страница 240 из 827

221

Avgusta написал(а):

А почему резинка смущает?

Уже не смущает. Я нажала на превью, рассмотрела поближе.

0

222

Милена
У тебя набор петель необычный,не как я набираю.

0

223

Tinlex написал(а):

На гетрах меня резинка смущает

На гетрах и меня резинка смущает, надо эластичную нить туда добавить, так как плохо держит из этой пряжи.
А так - да, палантины крючком, свитер с гетрами - спицами.)

0

224

Милена
Тогда вообще умница! И крючком. И спицами.  :cool:

0

225

Avgusta написал(а):

У тебя набор петель необычный,не как я набираю.

Обычный, классический там. Это кажется, наверное, на гетрах, там же с двух сторон резинка, вверху закрывала при помощи иглы, кеттельным швом.

0

226

Tinlex
Спасибо! 8-)

0

227

Милена написал(а):

вверху закрывала при помощи иглы,

Аааа...вот оно в чем дело)))а то мне плохо видно с телефона

0

228

Я крючком практически не умею

0

229

Avgusta написал(а):

Я крючком практически не умею

Это не сложно.) Я научилась сама в 9 лет, на досуге, на зимних каникулах :D

0

230

Милена
Лена, мне очень понравились твои работы, видно какие аккуратные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif тоже много вязала...
только с гетрами не поняла...как ты их используешь? чёт туплю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

231

Водолазочка написал(а):

как ты их используешь?

Замерзла на улице, в ветер и мороз. У меня тогда ноги даже краснеют от холода, надеваю гетры (они у меня длиной выше колена) и греюсь.)))

0

232

Водолазочка написал(а):

Лена, мне очень понравились твои работы, видно какие аккуратные

Спасибо!))

0

233

Милена написал(а):

ноги даже краснеют от холода, надеваю гетры (они у меня длиной выше колена) и греюсь.

Всё тогда поняла...у меня при ветре всегда тоже выше колена мёрзнут. Классные  :cool:

0

234

Милена
Ой, Лена, какие аккуратные вещи! Прям петелька к петельке! И красивые :)

0

235

Tinlex
Я вот смотрю на салфетки вязанные. Они у вас реально дома лежат на какой-нибудь поверхности?

В наше время в современной отделке интерьера не могу представить их дома в качестве декора. Ну, может если только на даче. В деревенском или в винтажном стиле. Ну, или может что-то ими декорировать. Например, диванные подушки. И то, если они имеют льняную наволочку. Не знаю..

Когда то большая лежала на икеевском столике журнальном,а сверху цветы в горшках стояли, а сейчас у нас все что можно чуть ли не на потолок подвешано, потому что маленькое чудо появилось и наводит порядок везде. А салфетки лежат в шкафу и ждут своего времени

Отредактировано Танечка 17 (17-02-2017 20:37:14)

0

236

Ekka
Спасибо, Катя!)) Душа лежит к этому, потому, наверное, так и получается.)

0

237

Танечка 17 написал(а):

А салфетки лежат в шкафу и ждут своего времени

Когда-то  и я навязала салфеток. Потом не знала, кому раздарить, потому что у себя дома их уже не представляла. А выбросить просто так - жаалко.
Это красиво, безусловно. Но я сейчас стараюсь всё разложить так, чтобы упростить максимально по возможности уборку. А вытирать пыль при наличии салфеток мне ох, как надоело! Ещё 10-15 лет назад.)

0

238

Мне не так давно заказывали салфетки, именно для современного стильного интерьера. И совершенно не в деревенском стиле. Но я не вяжу на заказ, по нескольким причинам. Там очень интересные были дизайнерские разработки интерьера.

0

239

Милена написал(а):

Танечка 17 написал(а):

    А салфетки лежат в шкафу и ждут своего времени

Когда-то  и я навязала салфеток. Потом не знала, кому раздарить, потому что у себя дома их уже не представляла. А выбросить просто так - жаалко.
Это красиво, безусловно. Но я сейчас стараюсь всё разложить так, чтобы упростить максимально по возможности уборку. А вытирать пыль при наличии салфеток мне ох, как надоело! Ещё 10-15 лет назад.)

От цветочных горшков оставались пятна на столе вот чтобы их не было я и стелила салфетку, и  смотрелось очень красиво

0

240

Танечка 17 написал(а):

От цветочных горшков оставались пятна на столе вот чтобы их не было я и стелила салфетку

Каждый делает так, как ему удобно или нравится.) Я же не говорю, что это плохо. Просто самой надоело. А у меня и прям большие были салфетки, практически скатерти. Швейная машинка была тогда подольская, со столешницей. Вот, чтобы её как-то прикрыть, связала такую большую. Потом машинку заменила и салфетка стала не нужна. 8-)

0