Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Где отдохнуть по дороге в Анапу (или красивые места по дороге в Анапу)


Где отдохнуть по дороге в Анапу (или красивые места по дороге в Анапу)

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Avgusta написал(а):

Мы тоже в Миллерово всегда ночуем)

http://savepic.net/5761273.gif мне в Миллерово оочень понравилось, тихо так, без суеты. Друзья месяц назад там были. Мне еще Надежда визуально понравилась (сруб деревянный), думаю, с обслуживанием там  тоже должно быть не плохо, вроде как руководство общее у этих гостиниц.

0

42

luk1970 написал(а):

Тоже место отдыха, для кого то по дороге к морю...

Это, случайно, не Тверская область?))

0

43

Tanita написал(а):

Это, случайно, не Тверская область?))

Это площадка отдыха на м-11 обход В.Волочка несколько часов назад [взломанный сайт]

0

44

luk1970 написал(а):

Это площадка отдыха на м-11 обход В.Волочка несколько часов назад

знакомые места, в прошлом году там останавливались, чуть комары в лес нас не унесли тогда :D

0

45

vzm2 написал(а):

Еще неплохая кормежка в Татнефти перед Воронежем (на север)

обедали здесь в этот раз, единственный минус - не было некоторых блюд и вообще не было кофе (похоже, что был сломан аппарат для его приготовления, но уставшая тетенька буркнула что-то невразумительное по этому поводу  :D )

0

46

Еще со времени предыдущей нашей поездки появилось много кафе "Помпончик" на трассе, чему я несказанно рада-очень нравится там и перекусить, и постоять отдохнуть. В некоторых есть небольшие детские площадки (не скажу точно, в каких именно - не запомнила за ненадобностью, но точно видела)

Сфотографировала буклет с адресами в Ростовской области. Мы в Красном Колосе завтракали, и что немаловажно - даже около 5 утра там были и пончики,и оперативно приготовили чебуреки. И девушки любезные и вежливые, несмотря на ранний час и малое количество посетителей. А на сайте есть все адреса
http://se.uploads.ru/i3vWj.jpg

0

47

Еще очень рекомендую место для отдыха и завтрака/обеда/ужина просто потрясающее место, особенно актуально для тех, кто едет на море через Горячий ключ. Называется "Усадьба казаки". Вот описание с одного сайта:
"Усадьба представляет собой деревню с хатами, стилизованными под казачье подворье.Очень симпатичный ресторан. Заходишь в него и попадаешь в прошлые века. Стулья и столы массивные, одной рукой не задвинуть. На колоннах репродукция фотографий того времени и домашнее убранство тех веков. А уж как вкусно готовят. Пока Вы будете разглядывать помещение, принесут заказ. Цены умеренные, но кухня того стоит. Заезжайте, не пожалеете. Гости смогут насладиться не только казачьим бытом, национальной едой, но и остаться на ночлег, чтобы полностью ощутить себя неотъемлемой частью культуры.
В ресторане-музее туристы ознакомятся с кубанской утварью и фотографиями из жизни казаков. Посетители при желании также отдохнут в беседках, порыбачат у пруда и насладятся удивительной природой этих мест".

Адрес и координаты: село Хребтовое, улица Изумрудная, 4
44°32'35"N   38°57'36"E
Все как в описании, замечательное место. Особенно интересно было разглядывать фото в ресторане. На территории комплекса есть и ресторан с отличной кухней, нам даже для ребенка отдельно приготовили блюдо не из меню, есть и детский столик, мы собирались просто кофе попить, но когда пришли в ресторан и посмотрели меню, не смогли удержаться от ужина))), есть еще несколько домиков, в которых можно остановиться, девочки из ресторана нам любезно показали один свободный домик, действительно, как-будто в другую реальность попадаешь)), на территории есть отдельные беседки,  пруд, в котором живет Жорик (ондатра), сама территория очень красивая, мы были там вечером, когда уже стемнело, но не сомневаюсь, что днем там еще краше)))
Мы даже уезжать оттуда не хотели, задумали, что когда поедем в следующий раз на море, попробуем там на ночь остановиться.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvWTRiMkwuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvM0lQWVouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZ2swNEsuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvZHduTTYuanBn[/img2]

0

48

А это Жорик -

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvTUJHVnMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvdXduRTQuanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (08-07-2017 22:19:25)

0

49

Вот еще пара фоток с инета, и еще, может кому интересно, ссылка на отчет о посещении этого места, найденный на просторах инета, в нем много фото и внутри ресторана и территории комплекса. Почему-то не могу сайт этого комплекса найти :dontknow:
http://galina-lukas.ru/article/646

http://s0.uploads.ru/tzITY.jpg

и вот такие домики на территории:

http://s1.uploads.ru/a9KX0.jpg

Отредактировано Tanita (08-07-2017 22:24:57)

0

50

Нашла сайт, там фото и виртуальный тур.
http://kazaki-kuban.ru/index.html

0

51

vzm2 написал(а):

В Миллерово есть еще неплохая гостиница

симпатичненько  :cool:

0

52

В Кущевской появилась новый огромный придорожный комплекс с заправкой Лукойл, по виду он только-только открывается, там вроде и гостиница должна быть. Фото я почему-то не сделала, нашла на карте, вроде это он
http://s1.uploads.ru/fr7qd.png

0

53

открылось это чудо еще то ли в прошлом то ли в позапрошлом году
в прошлом году останавливались на обед
не понравилось от слова "совсем". все было абсолютно невкусным
зато в холле стоят автоматы по продаже презервативов
видимо, эдакий намек на грядущие встречи с местным гибдд
в этом году вставали в том же месте, но на самом лукойле, там вполне терпимый перекус
и да, забавный факт - если в прошлом году выездная дорога с этого комплекса хоть и плохонькая но была
то в этом году ее тупо нету - срыли
меняются к лучшему, так сказать...

Отредактировано Тыгдым (17-07-2017 01:32:57)

0

54

Тыгдым написал(а):

...видимо, эдакий намек на грядущие встречи с местным гибдд...

Ну что Вы их так не любите?
Ну остановил нас нахальный наряд ДПС на вьезде в Новороссийск со стороны Геленджика. Ну пришлось провести короткую воспитательно - профилактическую беседу. Ну оставили старшего наряда капитана на грани обморока. Ну что с того. На трассе кто только не попадется, по машине не вдруг определишь.

0

55

Olegoff написал(а):

Ну оставили старшего наряда капитана на грани обморока. Ну что с того. На трассе кто только не попадется, по машине не вдруг определишь.

:D Да уж)))

0

56

а за что мне любить этих двуногих?  за более чем 30 лет водительского стажа я от них ничего кроме "подвези", "дыхни", "заплати" не слышал
да, подвозил если по дороге.  да, дыхнул.  ни разу не заплатил.
только нафига мне потеря времени и испорченное настроение ?

0

57

Немосквичка написал(а):

есть все адреса

постоянно мимо ездим и ни разу не были ^^

0

58

Герберка написал(а):

постоянно мимо ездим и ни разу не были

мы всегда заезжаем, где он нам попадается  :flirt: вкус дороги и путешествия-бесценно!  :love: но если каждый день ездить, то наверное и не захочется.

Отредактировано Немосквичка (17-07-2017 21:33:16)

0

59

Мы опять в Миллерово,Дом туриста...обслуживание хорошее...можно ужин заказать,две стоянки...

0

60

Заехали мы в  Помпомнчик  на М4, а там даже проехать сложно было рано и утром! Видимо нам так повезло.  :D
По дороге на море ночевали в Ростове-на -Дону. Останавливались в городе. Погуляли вечером и утром.  На обратном пути останавливались в Воронеже с прогулкой и ночевкой. Заезжали в Рамонь посмотреть на замок Ольденбургских.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Где отдохнуть по дороге в Анапу (или красивые места по дороге в Анапу)