Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&


Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 161 страница 180 из 392

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

161

Спасибо всем за информацию, и прошу прощения за некорректно поставленный вопрос!! Я имел ввиду, почему в этом месте всегда красно? Теперь понятно, что там ситуация аналогичная с перездом, как в Тимашевске!!!  Только конечно не так интенсивно и по времени такой потери не будет!! Ещё раз всем спасибо!!

0

162

А вот у меня маршрут может увеличиться на 290 км из за участка в каких то 3 км на выезде к М10. Привет новгородским дорожникам и их губернатору. Я ещё никогда не видел, что бы с очень, очень оживлённой дороги асфальт сошёл совсем. Не просто ямы, а СОВСЕМ. Нет обочин, грузовики раздавили и те просто исчезли, скорость движения 1-2 км/ч. И это в 100 км от Питера, выезд на федеральную трассу. Да и дорога не с какой то деревни, а с вполне себе достаточно крупного промышленного центра.

0

163

Surf написал(а):

Я ещё никогда не видел, что бы с очень, очень оживлённой дороги асфальт сошёл совсем. Не просто ямы, а СОВСЕМ.

Вдели и не такое.  В начале 2010-х на участке Оленино-Нелидово на М9 БАЛТИЯ (Москва-Рига) осенью срезали асфальт, а весной ... оставалось только ехать полями вдоль дороги по борт в грязи. И это на федеральной трассе международного маршрута.

Отредактировано Olegoff (01-07-2017 10:15:22)

0

164

Спрошу в этой теме.
Кто знает с помощью какой программы на ПК можно выстроить маршрут по точкам , что бы потом можно было перенести в навигатор навител на "винде"?
Олег может тебе что знакомо?

0

165

михалычь написал(а):

Спрошу в этой теме. Кто знает с помощью какой программы на ПК можно выстроить маршрут по точкам, что бы потом можно было перенести в навигатор навител на "винде"? Олег может тебе что знакомо?

Михалычь, это называется: "а мы простых путей не ищем".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Для решения задачи выбранным Вами способом нужно разыскать на просторах Интернета эмулятор WinCE, что теперь весьма непросто в связи с резким падением популярности портативных навигаторов на базе этой операционной системы. Потом найти пиратскую версию Навитела под WinCE не сильно древнего релиза, чтобы карты более-менее отражали действительность и вперед - запустить Навител Навигатор из под эмулятора, построить  маршрут по точкам, а затем скопировать его из папки Routes (еще нужно найти где ее создаст Навител, работая из под эмулятора). Менее хлопотно провернуть это, установив на ПК эмулятор операционной системы Андроид. Таких эмуляторов сейчас масса (например Nox).
Ну а самый простой путь это сформировать маршрут в Навителе по точкам в любом портативном навигаторе под WinCE или Андроид, либо на смартфоне или планшете с установленным Навителом. Разницы никакой нет. Навител не записывает маршрут в буквальном понимании этого слова. Вместо маршрута будут координаты маршрутных точек, через которые Навител будет делать автопрокладку. Ну а формат этих координат подходит для всех операционных систем и прошивок портативных навигаторов.

Отредактировано Olegoff (03-07-2017 11:27:34)

+1

166

Олег, спасибо за быстрый ответ!
Я понял что не стоит заморачиваться.
Буду на навигаторе настукивать!

0

167

Для того чтобы не запутаться куда ехать на ПВП в обход Новой Усмани (направление на Москву) смотрим на таблички над полосами. См. фото.
http://sa.uploads.ru/t/2VLZJ.jpg

0

168

Да там большой указатель при подъезде есть. Правые ряды - это платный участок, левый - бесплатный. Правый ряд потом идет на эстакаду и будет слева от старой трассы.

0

169

Доброго времени суток!!! Может кто знает, в каком сейчас состоянии отрезок дороги от Азова, да Староминской? В прошлом году там был активный ремонт. Что успели там сделать на сегодняшний день? А то уже планирую свой маршрут, думаю как ехать!! Заранее спасибо!

0

170

В таком же как всегда . От Кугея до Александровки, больше 70 ехать опасно. Хотя местные там летают. 2 человека в этом году там уже проезжали.

+1

171

Alex12123 написал(а):

В таком же как всегда . От Кугея до Александровки, больше 70 ехать опасно. Хотя местные там летают. 2 человека в этом году там уже проезжали.

Спасибо за информацию!! Я так и думал, что быстро и качественно там не сделают!!! Залатают участками так и оставят!!

0

172

Я скоро поеду, если будет обьездная Ростова стоять поеду по этой дороге. И тогда от себя напишу.

+1

173

Alex12123 написал(а):

Я скоро поеду, если будет обьездная Ростова стоять поеду по этой дороге. И тогда от себя напишу.

Да вроде в последнии дни объездная Ростова нормально едет. Но в позапрошлом году, чтобы чуть сократить, я проскакивал по Левобережной улице (после моста через Дон сразу направо). Проезжал там в воскресенье часиков в 9 утра и очень даже понравилось. Нигде не стоял, выскочил в районе Ворошиловского моста и без пробок вышел на Азов!!!

0

174

Наблюдаю за ней второй день, там где круг в сторону Ростова все красным, и хвост км 3. Да раньше было очень удобно по ней пробки обьезжать. Пока там мост не расковыряли и стадион не начали строить. Сейчас должно быть нормально по этому маршруту

Отредактировано Alex12123 (27-07-2017 17:21:03)

0

175

Alex12123 написал(а):

Наблюдаю за ней второй день, там где круг в сторону Ростова все красным, и хвост км 3. Да раньше было очень удобно по ней пробки обьезжать. Пока там мост не расковыряли и стадион не начали строить. Сейчас должно быть нормально по этому маршруту

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 17:21:03)

Да, точно, есть там пробочка. А я подумал, что речь шла о пробке в Дорожном! Там вроде всё уже нормализовалось и сейчас хорошо едет!

0

176

Да, а я сразу не уточнил.. После Суходольска, там даже сейчас красное. Не пойму, они там схему движения поменяли? Теперь круг главный или поток просто большой? Олегофф нам подскажет ))
http://s8.uploads.ru/t/KBv6a.jpg

0

177

Вчера там проезжал, так и не понял из-за чего стояло все. Может знак там поставили уступи дорогу?

0

178

Alex12123
Схема организации движения не изменилась. По прежнему "Главная дорога" на кольце по направлению на Аксай. Сейчас большой поток транспорта и кольцо не справляется с его пропуском.
Когда там проезжал в эту среду тоже так было. Ну а в выходные очередь на кольцо может выходить далеко за поворот на Батайск.

Отредактировано Olegoff (30-07-2017 13:01:53)

0

179

nefandra1963 написал(а):

Маршрут на август 2017г. : Павлово (Нижегородская обл.)- Муром - Сасово - Тамбов - дальше по Р193 - Большой Самовец - Старый Эртиль- Щучье -- Таловая - Бутурлиновка - Павловск и дальше по М4.
Плюсы: искл. Лосево, и по расстоянию самый короткий.
Минусы - не знаю пока.
Часть маршрута опробовал в 2016г. : Лосево - М4 - Бобров - Анна - Б.Самовец - Тамбов и т.д. Это был путь домой.

 
   Ехал в прошлом году через Бутурлиновку. Дорога подразбита, на некоторых участках скорость не более 40. И без навигатора точно заблудитесь - много поворотов, почти нет указателей. Обратно рискнул через Лосево, подгадав трафик. Удачно...
   Есть еще неплохой маршрут через Урюпинск. Но по Волгоградской трассе нужно смотреть ремонт мостов, могут быть пробки.  Если из Павлово выехать часов в 15 дня, то получиться самый удачный трафик - Тамбов к вечеру, Волгоградка 100% ночью пустая, и Ростов можно пройти до 7 утра. Все зависит от скорости и возможностей водителя. Мне этот маршрут нравиться из за пустых дорог и позднего выезда на М4. Решать Вам))

0

180

Сеймач
По М6 просматриваются ремонты. Через Урюпинск ездил в прошлом году. Хорошо, что нет населенных пунктов по дороге. Плохо - дорога волнами - раскачивает, если больше 80км/ч. И на границе областей - грунтовка.
Лучше уж через Новохоперск-Калач.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&