Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&


Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 121 страница 140 из 392

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

121

Едем по Новороссийской улице и ждем указателя правого поворота на Анапу.

http://sg.uploads.ru/BGIcH.jpg

Вот он. Здесь повернем направо на Октябрьскую улицу. По умолчанию навигаторы предлагают повернуть направо на следующей улице. Но та часть Советской улицы представляет собой узкий межквартальный проезд с некошерным покрытием. Лучше повернуть здесь.

http://s6.uploads.ru/Soj85.jpg

А затем, сделав зигзаг в один квартал, вернуться на Советскую улицу, которая выведет из станицы.

http://s7.uploads.ru/eYEUT.jpg

http://sa.uploads.ru/WaT4j.jpg

http://se.uploads.ru/C1fX8.jpg

http://sa.uploads.ru/0T4SX.jpg

0

122

С дороги море вы увидите задолго до подъезда к Анапе.

http://sg.uploads.ru/GyNAH.jpg

Хутор Красный.

http://s6.uploads.ru/ZLPKf.jpg

Чембурка.

http://sd.uploads.ru/9eJOP.jpg

http://s2.uploads.ru/WGMvd.jpg

Кольцо в Чембурке проходим прямо (первый выезд).

http://sd.uploads.ru/vxOfc.jpg

http://sg.uploads.ru/hzLwY.jpg

http://sd.uploads.ru/sU2RM.jpg

http://s4.uploads.ru/k9BZl.jpg

http://sd.uploads.ru/CpAmg.jpg

0

123

Ну вот и Анапа.

http://s0.uploads.ru/upWcG.jpg

Мне пришла пора с вами прощаться, а вам выбирать свой дальнейший путь. Налево - Анапа, Сукко, Б. Утриш; прямо - Пионерский проспект; направо Джемете, Витязево, Благовещенская.

http://s2.uploads.ru/0Ivwe.jpg

http://se.uploads.ru/A3zpk.jpg

+1

124

небольшое алаверды

в Варениковской, если надо выезжать в сторону Благовещенской или Витязево (да и Джемете пожалуй тоже подойдет) через Юровку - Джигинку - Виноградный, можно повернуть на первую улицу направо (ул.Свободы), так срежем изрядный кусок станицы.  На рисунке отмечено зеленой линией

http://lexy64.users.photofile.ru/photo/lexy64/115154367/xlarge/214957006.jpg

первый раз когда ехал, про...скочил этот поворот, думаю, фигня, на следующем поверну.  повернул.  а там грунтовка. а кубанская грунтовка - это не подмосковная, она блин с булыжниками. и метров через сто гаишники стоят около машины курят. еду мимо них, мило улыбаюсь, прыгаю по булыжникам на своем крокодиле....  видели бы вы их глаза, они чуть сигареты не проглотили

0

125

Olegoff написал(а):

Новороссийск - предлагаю уйти на обход города еще в Гайдуке, где пробки на Анапском шоссе еще нет.

А можно поточнее, где это?

0

126

вот здесь
https://yandex.ru/maps/?ll=37.689209,44.781130&z=15
поворот налево на ул.Ленина или Новороссийское шоссе

0

127

Тыгдым написал(а):

вот здесь

Спасибо, я так и подумала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Если мне не изменяет память, мы так и ехали в 2015

0

128

Всем привет!Планирую первый раз ехать на море на машине,маршрут Великие Луки(Псковская обл)-Витязево и никак не могу решить как лучше ехать через Москву или Смоленск,Брянск,Воронеж.Бывалые 8-) посоветуйте новичку.

0

129

dobercrazy написал(а):

Всем привет!Планирую первый раз ехать на море на машине,маршрут Великие Луки(Псковская обл)-Витязево и никак не могу решить как лучше ехать через Москву или Смоленск,Брянск,Воронеж.Бывалые  посоветуйте новичку.

Доброго времени суток!! Привет из Смоленска!! Я с 2009 года езжу в Анапу по разным маршрутам и сделал для себя вот такой вывод - во всех маршрутах, есть свои преимущества и недостатки. Но мне больше нравится ехать, хоть и не по широкими, но пустыми дорогами (Смоленск-Брянск-Орел-Старый Оскол-Богучар, далее по М4 до Ростова а там станицами до Анапы). По мне так лучше проехать расстояние чуть больше, но по не загруженной дороге. На широкой скоростной М4 -  придется и потолкаться и постоять в пробках! В разгар сезона еще можно потерять время на платных участках в очередях оплаты. Если будут какие вопросы с удовольствием на них отвечу. Лучше еще почитать различные отзывы и выбрать самому!!

0

130

dobercrazy написал(а):

... или Смоленск,Брянск,Воронеж.Бывалые  посоветуйте новичку.

О. А у меня другое мнение. Я это, извините, называю: а мы простых путей не ищем.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif Ну зачем Вам тащиться половину  дороги к морю региональными и местными двухполосками не лучшего качества да еще через десятки деревень и поселков и крутиться по многочисленным городам?  Был бы выигрыш по пробегу, а то еще +25 километров к маршруту.

У Вас есть прекрасный маршрут федеральными трассами:
До Москвы по федеральной трассе М9 БАЛТИЯ. В Новгородской области она всегда была в неплохом состоянии, в Тверской хоть и двухполоска, но широкая, со свежим ремонтом, без ограничений по населенным пунктам и слабо загруженная, в Московской области это уже Новорижское шоссе полосностью от четырех и выше, на подходах к Москве с разрешенной скоростью 110, не сильно пробочная на въезде в Москву (даже у нас при поездках в Москву и через Москву эту трассу зачастую предпочитают перегруженной М10 РОССИЯ).
МКАД (Москва) десятиполоска с разрешенной скоростью 100. Да, по рабочим дням в дневное время там бывают пробки. По выходным дням, особенно в период отпусков гораздо свободнее (у меня на затруднения на МКАД уходит 15-20 минут, хотя в графике предусмотрено 40 - 60 минут). В ночное время свободно.
Дальше М4 ДОН. От Москвы до Воронежа и дальше, до последнего участка двухполоски, начинающегося от Липовки - это около 700 километров автомагистрали от 4 до 6 полос с разрешенной скоростью от 110 до 130 (за исключением около сотни километров). Правда за это придется заплатить (почти весь этот участок платный).
Да, еще. За исключением массовых выездов на общегосударственные праздники пробок там уже нет. На ПВП платных участков очередь от 1 до 7 машин (от десятка секунд до 3-5 минут задержки).
Правда желательно выбирать время поездки в пригородах Москвы вне потока дачников или ему навстречу.
Подробный фоторепортаж о поездке по МКАД и М4 можете посмотреть здесь: Красивая дорога на море (фото, видео)‡В Анапу на машине&

А вот теперь уже решайте.

Отредактировано Olegoff (22-06-2017 09:36:01)

0

131

Если первый раз, то ехать как сказал Олег. Так безопасней и маршрут можно прочуствовать целиком. Главное время выезда спланировать правильно. А когда уже руку набьете)) тогда возможны варианты. Но через села, по местным дорогам, удовольствие еще то, и времени потеряете если не блльше, то также. А пробки, из за ремонтов и аварий , они и на местных дорогах есть, причем на яндексе их не видно.

0

132

Olegoff
Demon.sm
Alex12123
Спасибо Вам всем большое за советы,поеду я все таки через Москву(так будет наверно проще)тем более  дорогу до Москвы я хоть знаю.
P.S.Вопрос немного не по теме,а есть смысл покупать транспордер,выйдет ли проезд дешевле при условии что за него тоже придется заплатить?

Отредактировано dobercrazy (22-06-2017 22:48:00)

0

133

dobercrazy написал(а):

.Вопрос немного не по теме,а есть смысл покупать транспордер,выйдет ли проезд дешевле при условии что за него тоже придется заплатить?

Дешевле не будет.

0

134

dobercrazy
Если возьмете сейчас со следующей поездки к морю транспондер начнет давать экономию.

Отредактировано Olegoff (23-06-2017 08:24:53)

0

135

Экономию начнёт давать с первой же поездки. Окупится? Разве что через 3-5 лет.

0

136

Да что вы все считаете окупится он или нет! Он в первую очередь дает экономию времени и удобство прохождения ПВП! Не надо собирать мелочь по карманам, потом собирать сдачу и чеки!!))) Подъехал прошел и все!

0

137

Кроме, как из Москвы, на Черное море никто не едет?Россия, отзовись!!!Лично я из Нижегородской области.

0

138

Лен.область .

0

139

lex1721 написал(а):

Да что вы все считаете окупится он или нет! Он в первую очередь дает экономию времени и удобство прохождения ПВП! Не надо собирать мелочь по карманам, потом собирать сдачу и чеки!!))) Подъехал прошел и все!

Никто и не спорит. Человек спросил про дешевле, ему подробно ответили.

0

140

Маршрут на август 2017г. : Павлово (Нижегородская обл.)- Муром - Сасово - Тамбов - дальше по Р193 - Большой Самовец - Старый Эртиль- Щучье -- Таловая - Бутурлиновка - Павловск и дальше по М4.
Плюсы: искл. Лосево, и по расстоянию самый короткий.
Минусы - не знаю пока.
Часть маршрута опробовал в 2016г. : Лосево - М4 - Бобров - Анна - Б.Самовец - Тамбов и т.д. Это был путь домой.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&