Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 221 страница 240 из 381

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

221

Коллеги! СТАЛИНСКИЙ ПРИЗЫВ!

Пожалуйста поделитесь у кого есть видео или фотки северного въезда на платный обход Рогачевки, Новой Усмани! Нужно к началу нового сезона корректировать путеводитель по маршруту в Анапу, а у меня есть только ночная съемка. Еще нужны фотки или видео нового железнодорожного путепровода в Варениковской!

Отредактировано Olegoff (13-04-2018 08:56:39)

0

222

На Москву?

0

223

Alex12123 написал(а):

На Москву?

Именно так.

0

224

Я посмотрю что осталось с прошлого года. А так я бы посоветовал на ютубе поискать, надеюсь аккаунт имеется? Можно качнуть и раскадровку сделать. Ну и все лишнее убрать, чтобы потом претензий 3 стороны не было.

0

225

На Ютубе на самый край. Там или качество никакое или ролик ускоренный, что в принципе тоже самое.

0

226

Олег, у меня есть видео прошлого мая въезда на платку. Только мы поехали по бесплатке ))) я промахнулся  :crazyfun:
Они объемные, завтра к вечеру уберу звук и дам ссылку на скачку.

Отредактировано Alex12123 (13-04-2018 22:08:01)

0

227

Олег, привет

https://www.youtube.com/watch?v=V-Jf5KJ … e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=ugNtHMl … e=youtu.be

0

228

Олег, видео открывается? Скачал себе?

0

229

Коллеги, приболел здорово. Пару дней будет не до этого.

0

230

Olegoff
Скорейшего выздоровления!

0

231

Alex12123 написал(а):

видео открывается

У меня не открывается

0

232

vzm2 написал(а):

У меня не открывается

А вы зашли на туб под логином или просто ?

0

233

Alex12123 написал(а):

А вы зашли на туб под логином или просто ?

Зашел под логином! Все равно не открывается

0

234

Ок, значит перемудртл с доступом

0

235

Обновил доступ, пробуйте

0

236

Alex12123 написал(а):

Обновил доступ, пробуйте

О, тепь все работает!

0

237

Коллеги! Нужен совет! Дело в следующем. Начинаю готовить изменения к Путеводителю по маршруту Москва-Анапа. Вроде изменений не так уж и много будет - можно оформить в форме изменений и дополнений. А с другой стороны как с этим работать новичку? Искать: где читать, где  не читать? А если кто не догадается посмотреть или не заметит изменения? Тогда вообще швахтунг будет!
Вот и терзаюсь или правила чтить и, не повторяясь, опубликовать только изменения, или полностью перезалить  Путеводитель, отредактированный под сезон 2018.

0

238

Думаю лучше перезалить заново! А то думаю все запутаются!

0

239

Olegoff написал(а):

Вот и терзаюсь или правила чтить

Правила существуют, что бы их нарушать.  Так что всё ОК. Мы поймём и простим. :)

0

240

А что значит перезалить?))

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&