Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самара

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

Ekka
Катя,фото маленькие.Надо в оригинале вставить.

0

342

VolgaS
Вроде поправила

0

343

Катя,вот теперь класс.
Спасибо за экскурсию по Самаре,интересные места вы подглядели.Молодцы.

0

344

Ekka
отличные фотки! :flag:

0

345

Ekka
Катя, супер!!!!! Отличная поездка, суперские фотки!!

0

346

Ekka написал(а):

Вообще Самара хороший город. Город контрастов. Есть где погулять, что посмотреть,

Именно такое мнение и у меня сложилось.) Только лишь глядя на фото)

0

347

Ekka написал(а):

Вообще Самара хороший город. Город контрастов. Есть где погулять, что посмотреть, чему удивиться.

:cool:

0

348

Ооо, Катя, чуть позже посмотрю  :cool:

0

349

Ekka написал(а):

Вообще Самара хороший город

:cool:

0

350

Ekka написал(а):

Лена, вот мы и побывали в Самаре! Город нам понравился. Видели мы его и при плохой погоде, когда казалось, что там никто не живет. И при хорошей, когда весь город вышел на улицы. Набережная у вас чудесная, прошли от и до. Проехали почти всю ветку метро, кроме одной станции. Посетили вокзал и даже прокатились на электричке. Исходили улочки вдоль и поперек. Посетили музеи, посмотрели подготовку к параду, удивились, что не так много православных храмов. Самара побила рекорд по памятным табличкам на старых домах. Купили Самарскую помадку и оказалось, что мало. Но она отличается от помадки "Красный октябрь". Цены на такси небольшие. У Яндекс комфорт приезжает Лада приора. В Москве таких нет даже в экономе. в метро жетончики 1992 года выпуска. Город чистый, видно, что многое к ЧМ сделали. Вот такой взгляд туриста. Потом ещё фото добавлю.

Про Яндекс такси смеюсь))).
Помадка  сейчас ухудшилась, совсем другая, раньше вкуснее была.. но все же и такую люблю.
Таблички мне кажется сделали как раз к ЧМ и улицы и дома. А так, старая часть города мне самой нравится. Но другая часть все же промышленная частенько и узковата. Вот, если сравнивать с г. Чебоксары, где проспекты и широкие дороги, плюс сильная холмистость, мне у них больше приятен сам город. А вот природных мест полно и удобная пляжная зона на любой вкус.
Катя, спасибо за отзыв, жалко, что мы разъехались, можно было бы пересечься.

0

351

Трагический инцидент произошел 21 июня вечером около 22:00 в Самаре в 300 метрах от левого берега Волги напротив пляжа "Барбошина Поляна". Пятеро молодых людей катались по реке на лодке и, по словам сотрудников МЧС, были пьяны. В какой-то момент лодка столкнулась с катером, перевернулась и затонула. Столкнулись катер Silver без госномера и лодка, предположительно, "Казанка". По данным спасателей, катер Silver без государственных регистрационных номеров и навигационных огней двигался вниз по течению и столкнулся с моторной лодкой. Последняя также пересекала Волгу без навигационных огней. Четырех человек сумел спасти находившийся неподалеку очевидец, а 28-летняя певица Юлия Гольдина пропала без вести. Родственники и друзья надеялись, что Юлии все-таки удалось выжить, но вести от спасателей оказались печальными — Гольдина погибла. Ее тело обнаружили 23 июня в Волге спасатели в Промышленном районе Самары.

0

352

Да уж..

0

353

Отсюда всегда на Зелененький отправляемся..Стоянка с катерами здесь.

0