Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Морская7
Ну и правильно! http://sh.uploads.ru/lJaBM.gif

0

922

Хочу ремонт

Чтоб хоть как то начать, наверно дерну одну обоину на фиг и оторву http://s8.uploads.ru/qpbJ0.gif

Кстати завтра окно привезут, а послезавтра установят.  Решила все же хоть как то начать

Отредактировано Морская7 (21-01-2020 16:28:46)

0

923

Морская7 написал(а):

одну обоину на фиг и оторву

:D [взломанный сайт]

0

924

А сколько нам ремонта предстоит... %-) Даже и подумать страшно.

0

925

Avgusta написал(а):

Даже и подумать страшно.

и мне страшно...пусть уже дети делают ^^

0

926

Нам надо самую большую комнату/ кухню переделать в квартире. И очень хочу ванну и туалет переделать. Но что-то пока не хочу.

0

927

Я ванную в конце ноября переделала. Это было море грязи, стройматериалов и еще фиг знает чего. Но я справилась. И одну комнату в декабре переклеила. Ну и подрасхламилась попутно неплохо так. Так что это не очень страшно. Главное, составить план  :writing: И бюджет. И накинуть на этот бюджет еще процентов 20  :D

0

928

Ekka написал(а):

И очень хочу

Ekka написал(а):

Но что-то пока не хочу

:D  :D  :D

0

929

Модный Фотограф
Хочу, чтобы было отремонтировано, но не хочу процесса ремонта. У меня уже несколько лет перманентный ремонт, сначала дача, потом квартира, вот только закончили годовую эпопею с балконом. Мама затеяла с весны ремонтироваться, а без нашей помощи ей не справиться. Тут муж настаивает на смене кухни, так как нынешняя была временная, поставленная на годик почти 6 лет назад. В общем не хочу ничего выбирать, не хочу ни с чем возиться.

0

930

Выбирать, это да  :D Множество вариаций исполнения, материалов, я когда о ванной начинала думать, мне было реально страшно, я копила полезные ссылки, читала, вырисовывала схему, в какой последовательности что делать  :D В процессе лезла на ютуб, что-нибудь выяснить, вплоть до того, как банку герметика в эту железную штуковину вставить  :D В общем, масса веселых подробностей. А обои..... полдня проходила выбирала, а до этого вечер на сайте просидела, и выбрать не смогла. В результате - почти с закрытыми глазами ткнула что купить  :D Нет, слишком большой выбор всего в продаже - это действительно большая проблема, с этим я соглашусь)))

0

931

Герберка написал(а):

и мне страшно...пусть уже дети делают

Да дети то причем...мы квартиру купили...ремонт сделаем и съедем от них...

0

932

Модный Фотограф написал(а):

Нет, слишком большой выбор всего в продаже - это действительно большая проблема, с этим я соглашусь)))

Да,это факт)))

0

933

Avgusta написал(а):

ремонт сделаем

С содроганием вспоминаю это времечко))
Желаю терпения и отличного результата в этом деле :)

0

934

Ekka написал(а):

В общем не хочу ничего выбирать, не хочу ни с чем возиться.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

935

Avgusta написал(а):

Да дети то причем...мы квартиру купили...ремонт сделаем и съедем от них...

а дом??? вы ж дом строили

Отредактировано Герберка (22-01-2020 22:45:35)

0

936

Avgusta написал(а):

Да дети то причем...мы квартиру купили...ремонт сделаем и съедем от них...

я забыла...у вас же ещё дети... %-)

0

937

Герберка написал(а):

а дом??? вы ж дом строили

Отредактировано Герберка (Сегодня 22:45:35)

Ну дом то ни куда не делся ...достроим потихоньку...

0

938

Евгений12 написал(а):

С содроганием вспоминаю это времечко))
Желаю терпения и отличного результата в этом деле

Спасибо)))

0

939

Avgusta написал(а):

Ну дом то ни куда не делся ...достроим потихоньку...

квартира в ипотеку?

0

940

а в дом надо большими кусками вбухивать...иначе растянется на десятилетия...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)