Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

+22+24-самая нормальная температура, выше уже жарковато. Но еще и смотря какая влажность [взломанный сайт]

0

902

Немосквичка
:yep:

0

903

Как то на температуру не смотрю, у меня есть своя шкала, комфортно или не комфортно :crazy:

0

904

У меня по разному, в зависимости от влажности, здоровья и даже настроения))) бывает, что и +18 комфортно, а бывает зябко и в 23, но выше 24 для меня уже слишком. Пусть не жарко, но уже некомфортно.

0

905

Немосквичка написал(а):

Но еще и смотря какая влажность

Дома? Да сухой воздух, отопление ведь... Так-то окно у меня часто на микро проветривании, без свежего воздуха мне некомфортно.
А вот +20 и без отопления осенью/весной сыро и меня можно дома порой увидеть в двух халатах и теплых носках. :crazyfun:

0

906

Снегурка написал(а):

здоровья и даже настроения)))

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

907

http://sg.uploads.ru/UwH12.jpg
Вот так.Ровно год назад мы получили ключи от квартиры.Вечером вместе с родителями уже смотрели фронт работ,запивая шампанским да с конфетками.А дальше предстоял ремонт...Сегодня за ужином открыли шампанское и уже вспоминали как все начиналось,какие были ситуации,сколько было отдано времени и сил.
Основные баталии позади,но отголоски ремонта в виде сообщений и оповещений из строительных магазинов и ютубканалов до сих пор напоминают о себе.
Желаю чтобы ремонт начинался запланировано,протекал без лишних затрат и задержек по времени,все-таки заканчивался(приостанавливался) и радовал комфортом и уютом.

0

908

Евгений12
О, мои любимые конфетки. :D И поздравляю с окончанием ремонта, ну и с новой квартирой.

0

909

Ольга Бабушка
Спасибо  :)

0

910

Евгений12 написал(а):

Сегодня за ужином открыли шампанское и уже вспоминали как все начиналось,какие были ситуации,сколько было отдано времени и сил.

:cool: вы вообще молодцы - своими руками все делали!! Мы на такие подвиги не способны, разве что так, по мелочи  :D

Евгений12 написал(а):

но отголоски ремонта в виде сообщений и оповещений из строительных магазинов и ютубканалов до сих пор напоминают о себе.

А мне моя голова моим рукам покоя не дает))) Все время после ремонта какие-то мысли появляются по поводу перестановки, переделки, или хендмейда какого-нибудь))) Вот, вчера как раз небольшую перестановку в коридоре сделали, а сегодня я на нашей лоджии обновила стены))) Освежила краску, так сказать :D

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvQlI1bXguanBn[/img2]

0

911

Tanita написал(а):

Освежила краску, так сказать

При слове "краска" у меня теперь содрогание  :D
Столько пришлось её отколупывать от стен...да и голова начинает болеть от всех этих лакокрасочных,растворителей и т.п..

Tanita написал(а):

сегодня я на нашей лоджии обновила стены

Выключатель с розеткой веселенькие  :)

0

912

Евгений12 написал(а):

Ровно год назад мы получили ключи от квартиры.

Серьёзное событие! И покупка квартиры, и ремонт. Так что поздравляю с окончанием всех этих хлопот и годовщиной приобретения! :cool:

0

913

Tanita написал(а):

А мне моя голова моим рукам покоя не дает)))

Бывает и такое. :D
Хорошо получилось! :cool:

0

914

Tanita написал(а):

А мне моя голова моим рукам покоя не дает))) Все время после ремонта какие-то мысли появляются по поводу перестановки, переделки, или хендмейда какого-нибудь))

Вот и моя головушка рукам покоя не дает. И мужу тоже покоя нет... 😃😃😃
http://s9.uploads.ru/naIgZ.jpg
А начиналось все как-то так...http://sg.uploads.ru/6kr2y.jpg

0

915

Глория написал(а):

Вот и моя головушка рукам покоя не дает

Есть и у меня кое какие планы на свой недельный отпуск.Но у меня все проще.Надо кое-какой шкафчик и полку приделать на лоджию.А там глядишь еще и шторы получится наконец прикупить к Новому Году  :)
Глория
Вот у вас уже есть обнова в квартире,и уже даже новогодний след заметен и это хорошо.Накануне праздника порой хочется себя порадовать какой-нибудь новизной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

916

Глория написал(а):

Вот и моя головушка рукам покоя не дает. И мужу тоже покоя нет... 😃

Оооо, каминчик соорудили?! Молодцы, прикольно! Если есть Ашан, то там сейчас новогодние носки под подарки продаются классные, к камину подойдут очень)
Тоже хотела бы камин сделать на НГ, но место, где бы он пришелся к месту, занято аквариумом)))

0

917

Глория
Здорово получилось :cool:

0

918

Глория
И хорошо получилось! :cool: На камин очень похоже. :yep:

0

919

Милена написал(а):

Глория
И хорошо получилось!  На камин очень похоже.

Спасибо!

0

920

Хотела ремонт... [взломанный сайт]

получилось море [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)