Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Tanita написал(а):

он глянцевый?

Матовый вроде...везде матовый делали

Tanita написал(а):

наливной пол?

Нет, линолеум )) Не дешевый,но линолеум. Были мысли  сначала отделить кухонную зону от обеденной.Типа там кафель,там еще чего(как на картинках красивых).Но потом реальная ситуация вкупе с финансовой диктует свои условия.Линолеум я мог сам постелить,ни от кого не завися.На все остальные покрытия вряд ли бы сам решился,а если бы решился то долго бы наверное ковырялся.А так как кухня была заказана и к её приезду нужна была уже готовая комната...Был еще вариант с кварц-винилом,но постелить всю квартиру дороговато выходит.А так раскатал линолеум,подрезал.Вылежался дней 10-12 еще подрезал,проклеил по периметру,и готово.И остальными делами оставалось время заниматься.

Avgusta написал(а):

а сколько метров?

Сама комната почти 13 м2.  Длинна кухонной мебели по одной стене 3м,по другой 2,30 плюс барная стойка.

Tanita написал(а):

расскажи, пожалуйста, про кухню, она из чего? Внизу выдвижные ящики или полки, или и то и другое? И если не секрет, сколько такая кухня у вас стоит?

Ну а это постараюсь в оставшейся части рассказать) Мне надо еще в договор глянуть,а то я уже и забыл точную сумму...в голове столько за это время всяких сумм))

0

682

Евгений12
Женя, а вы перепланировку делали? Что-то не пойму. Вроде на фото до ремонта нет труб и т.д.  Т.е. изначально это не кухня?

0

683

Евгений12 написал(а):

Сама комната почти 13 м2.  Длинна кухонной мебели по одной стене 3м,по другой 2,30 плюс барная стойка.

Выглядит гораздо больше :cool:

0

684

С разным освещением разные цвета получаются.Ну да ладно,примерно понятно.Сейчас несколько общих видов дам,а потом уже чуть подробнее по шкафчикам,ящика,общим моментам.
http://se.uploads.ru/CYld8.jpg
http://s3.uploads.ru/vpwSQ.jpg
http://sa.uploads.ru/Ut6id.jpg
http://sd.uploads.ru/lvHc7.jpg

На нижнем фото можно разглядеть что тема обоев с Эйфелевой башней отражается и в двери(там тоже башня).А так же подставка для цветов(правда без цветов) очень напоминала эту башню.Ну и на настенных часах есть эта башня)))

0

685

Ekka написал(а):

Т.е. изначально это не кухня?

спальня была. А бывшая чуть менее 8м кухня теперь полностью в распоряжении нашего ученика)

0

686

Большая кухня-мечта)))В доме 20 кв.м.у нас...только когда мы все это закончим,одному Богу известно %-)

0

687

Метраж зачетный :cool:  А фото завтра посмотрю. А то в глазах торты мерещатся :D  заболтались с девчонками на эту тему.

Отредактировано Эленн (18-01-2018 23:08:36)

0

688

Ekka написал(а):

Вроде на фото до ремонта нет труб и т.д.  Т.е. изначально это не кухня?

ничоси, глазастая!!!)))))

Евгений12 написал(а):

спальня была.

ого! И как вы решили вопрос перепланировки?

Avgusta написал(а):

Выглядит гораздо больше

согласна, думала,что больше.

0

689

Евгений12 написал(а):

потом уже чуть подробнее по шкафчикам,ящика,общим моментам.

интересно как у вас вытяжка высоко висит. Это вам так в магазине предложили?

Посудомойка слева от духовки?

Женя, а удобно такое расположение мойки?

0

690

Avgusta написал(а):

В доме 20 кв.м.у нас...только когда мы все это закончим,одному Богу известно

Везуууууука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ладно, когда-нибудь да закончите)))) у меня брат тоже долго дом строил,  зато сейчас, наконец, переехали перед НГ, счастливы)))
В такой кухне я бы обязательно остров бы поставила, обалдеть какой метраж!!!! Или вы совмещаете с гостиной?

0

691

Tanita написал(а):

Или вы совмещаете с гостиной?

Да, будет зона отдыха с телеком.

0

692

Tanita написал(а):

интересно как у вас вытяжка высоко висит. Это вам так в магазине предложили?

Вот и у меня такая мысль возникла.Слишком высоко.Какой тогда от нее прок

0

693

У нас тоже примерно такое расстояние до вытяжки, вроде норм :dontknow:

0

694

Евгений12
Жень, поздравляю с новой кухней :cool:  Все что надо сделали, в принципе все необходимое есть. Планировка самой кухни нравится. :cool:

0

695

Это кайф когда ремонт закончен   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif и наслаждаешься результатом

0

696

Евгений12
Жень, а с кухни выход в коридор? Или в другую комнату?

0

697

Эленн написал(а):

Жень, а с кухни выход в коридор? Или в другую комнату?

Вот и я смотрела-смотрела фото и не поняла.) Получается, дверь в коридор заложили или я ошиблась?)

0

698

Tanita
Таня, с планировкой думаю на первом этаже проще. Внизу никого нет. А вот если второй и выше, то вряд ли законно возможно. Мокрую зону над жилой нельзя делать. Подруга сейчас ремонт закончила. Хотела перенести кухню, но официально нельзя, а на свой страх и риск она не решилась.
У нас сейчас объединены кухня с гостинной. Суммарно больше 20 метров. Я уже даже не понимаю как вернуться в 10 метров.

0

699

Ekka
Подруга  планирует объединить кухню с одной из спален. Метраж кухни мал, а ей хочется  как у Жени.. зона отдыха + для готовки.
В таком варианте просто стену снести ей разрешают. А переносить наверное тоже нет, у них 8 этаж.

0

700

Эленн написал(а):

В таком варианте просто стену снести ей разрешают.

Значит стена не капитальная, иначе не разрешили бы. Вообще-то не только кухню нельзя располагать над жилой зоной, но и комнату вместо  кухни тоже по санитарным нормам.
Конечно, если не продавать квартиру, а просто жить, то вряд ли кто прицепится, если соседи не настучат куда надо...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)