Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Tanita
Очень стильная ванная комната получилась. Много интересных идей нашла для себя в новую квартиру. Нужно продумать зонирование, мысли не идут.
Подскажите, а вот этот большой шкаф -гардеробную, Вы на заказ делали? Такое удачное наполнение вижу впервые, хотя и интересуюсь гардеробными.

0

602

Поняла, это Икея) Там наполнение набираешь сам, да?

0

603

Veritas написал(а):

Очень стильная ванная комната получилась.

Спасибо!!)))

Veritas написал(а):

а вот этот большой шкаф -гардеробную, Вы на заказ делали? Такое удачное наполнение вижу впервые

Ко мне исключительно на "ты")) нет, это все Икеюшка любимая)))))) И в коридоре, и в детской тоже Икеевский шкаф, и на балконе, и в коридоре)) Там самим можно составить для себя абсолютно любые комбинации, как по длине, так и по внутреннему наполнению. С наполнением я долго думала, но то,что в итоге получилось, оказалось очень удачным вариантом)) И чем еще хороши икеевские шкафы, тем, что можно в любой момент изменить наполнение, и глухие ящики сделать можно, и полки, и выдвижные полки для обуви есть, и всякие выдвижные вешалки, словом, можно самим сделать себе свой идеальный шкаф)))
Кстати, в ванной тоже икеевская мебель))) и в детской :D

0

604

Veritas написал(а):

Поняла, это Икея) Там наполнение набираешь сам, да?

:yep:  :cool: там еще каркасы тоже можно для себя выбрать - есть 2 глубины шкафов - 60 см и 35, по высоте тоже 2 варианта - 201 см  236 см, по ширине 3 варианта - 50,75,100 см. Ну и плюс внутренности можно какие хочешь)) Можно с консультантом в магазе все подобрать, но я сама вникла, и составила проекты всех шкафов.

Отредактировано Tanita (27-07-2017 03:43:08)

0

605

Veritas написал(а):

Нужно продумать зонирование, мысли не идут.

а, да, забыла еще написать, что до ремонта это был раздельный сан.узел))))

0

606

Икеей никогда не болела, как приеду туда, голова начинает болеть. Но о мебели из Икея от подруги слышала много, но не представляла её многофункциональность.
Теперь подумаю, может и мне такую надо )))
Спасибо за подкинутые идеи )

0

607

Ёлки, очень понравилась коллекция плитки, по пятому кругу рассматриваю.
А размер у этой плитки какой?

0

608

Tanita
Таня вы молодцы. Все очень сдержанно и очень классно. За ванную и туалет радуюсь будто себе сделала. у меня как раз этот блок не охвачен. И антресоль в коридоре. У меня и коридора то как такового нет. Нет уголков  почти совсем нет.
Икея клевая штука!!! я ее люблю. В отпуске отрываюсь. Ну как по мелочи отрываюсь.

0

609

Tanita
Результат ремонта, Таня, шикарнейший. Все стильно и со вкусом подобрано! Ты такая молодчина!
Отдельно хочу спросить про шкафчик для бытовой химии в ванной. Ты решила шторку сшить внутрь, чтобы стеклянную дверцу прикрыть? Обрати внимание, сейчас много витражной пленки для окон и стекл. дверей. Есть очень оригинальные решения и со шторкой не надо будет заморачиваться)))

0

610

Tanita
Все просто замечательно.
Ванная-шикарно!
Прихожая-восторг!
Жду теперь фото спальни.

0

611

Tanita
Таня, молодец, какая! Я от ванны в восторге. Надо же как ты вышла из положения с покраской смесителя. Умница. Детская, действительно, не замыленная получилась. Не как у всех.
Представляю, сколько творческих мук было испытано. Ремонт - это ж потрясение для всей нервной системы. Но результат того стоит. Молодец! Очень красиво!

Отредактировано Tinlex (27-07-2017 08:18:29)

0

612

Tanita
Ремонт зачётный,круть,респект вам http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

613

Tanita написал(а):

это все Икеюшка любимая

http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/love.gif
Тань всё хорошо но ванная прям супер!!! :cool:

0

614

Veritas написал(а):

Икеей никогда не болела, как приеду туда, голова начинает болеть. Но о мебели из Икея от подруги слышала много, но не представляла её многофункциональность.

я тоже не понимала всей прелести этого магазина, до тех пор, пока в прошлом году не начали делать ремонт на кухне, и собственно, в Икее её и купили (я тут тоже её показывала в этой теме), кстати, кто в гости не придет, все очень удивляются, что это из Икеи кухня. Первый раз приехали, я вообще ничего не поняла, меня все выбесило и мы домой поехали))))) Потом приехали еще раз, перед этим я группу в ВК изучила (очень классная группа, кстати), и уже совсем другие ощущения были)))

Veritas написал(а):

очень понравилась коллекция плитки, по пятому кругу рассматриваю.
А размер у этой плитки какой?

это Керама Марацци, коллекция Карнаби стрит. Там несколько оттенков в коллекции, у меня 3 использованы - серая (без рисунка), орнамент в коричневых тонах и орнамент в серых тонах. Размер 20*20.

0

615

Неолина написал(а):

Tanita
Таня вы молодцы. Все очень сдержанно и очень классно. За ванную и туалет радуюсь будто себе сделала. у меня как раз этот блок не охвачен. И антресоль в коридоре. У меня и коридора то как такового нет. Нет уголков  почти совсем нет.
Икея клевая штука!!! я ее люблю. В отпуске отрываюсь. Ну как по мелочи отрываюсь.

Спасибо!!!!)))) ой, с этими антресольками с рабочими спорили, они все пытались доказать мне, что не нужны антресольки, муж в какой-то момент даже сдался, но я кремень, отстояла!)))))
Икеей да, в прошлом году я заразилась, она еще и рядышком с нами, езжу каждый раз туда как на праздник)))))

0

616

Снегурка написал(а):

Tanita
Результат ремонта, Таня, шикарнейший. Все стильно и со вкусом подобрано! Ты такая молодчина!
Отдельно хочу спросить про шкафчик для бытовой химии в ванной. Ты решила шторку сшить внутрь, чтобы стеклянную дверцу прикрыть? Обрати внимание, сейчас много витражной пленки для окон и стекл. дверей. Есть очень оригинальные решения и со шторкой не надо будет заморачиваться)))

Оля, спасибо большое!!!!! И еще спасибо за идею с пленкой, погуглю потом, может подойдет, да, хочу как раз стекло прикрыть, чтобы содержимое не было видно) Правда, я тот еще рукожоп (простите), пленку могу и криво приклеить)))))
Кстати, шкафчик этот спонтанная покупка - я все искала подходящий вариант туда, но что смотрела, не очень нравилось, да и цены не маленькие, а после ремонта с финансами грустно немного))) И тут на помощь пришла распродажа в Икее - этот шкафчик он в принципе не для ванной, но цена порадовала - раньше он 4 тысячи стоил, а в распродаже он был за тысячу, вот я и подумала, купим сейчас его, за такую цену грех не купить))) Если что, потом заменим)))

0

617

VolgaS написал(а):

Tanita
Все просто замечательно.
Ванная-шикарно!
Прихожая-восторг!
Жду теперь фото спальни.

Светлана, спасибо!!!!)))))) Спальню потом тоже покажу)) Доведу до ума, так сказать, и покажу))

0

618

Tinlex написал(а):

Tanita
Таня, молодец, какая! Я от ванны в восторге. Надо же как ты вышла из положения с покраской смесителя. Умница. Детская, действительно, не замыленная получилась. Не как у всех.
Представляю, сколько творческих мук было испытано. Ремонт - это ж потрясение для всей нервной системы. Но результат того стоит. Молодец! Очень красиво!

Отредактировано Tinlex (Сегодня 08:18:29)

Кристина, спасибо большое!!!!!! Детская да, очень нравится нам результат)))) Главное, ребенок оценил)))
Муки творчества даааа, отдельная тема))))) сколько я эту плитку по ночам раскладывала)))) в этой коллекции нет какого-то определенного рисунка, там в коробке плитка вразнобой с разным орнаментом, выкладывай как хочешь, как говорится))) Вот я и выкладывала на полу в комнате, чтобы строитель на следующий день уже клеил её. Выложу, сфотографирую, выйду из комнаты, минут на 5 отвлекусь, потом фотку смотрю и понимаю, что надо поменять местами какие-то плитки. И так часа 2)))

0

619

Адель
Светлана, спасибо большое!!!!

0

620

Tanita
Таня, очень светлая квартира получилась, но при этом не блеклая! Молодец!  Все красиво, со вкусом, функционально!  Теперь живите и радуйтесь, что такое масштабное  мероприятие позади

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)