Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Tanita ну так где показ то ? :jumping:

0

582

Rocaille написал(а):

Tanita ну так где показ то ?

прошу прощения, это я фотки отбирала и переворачивала))) Сейчас-сейчас)))

0

583

Ну вот и закончился наш ремонт, слава Богу!!!!! Потрачены уйма нервов и денег)))) Ну и, конечно, было проведено очень много времени в интернете, в поисках необходимых для моих идей вещичек. Чего стоит только поиск черных смесителей в ретро-стиле для ванной))))) Искала больше недели, каждый день, чуть ли не до утра сидела за ноутом))))) Казалось бы, все есть сейчас, а нет, черных смесителей в ретро-стиле днем с огнем не сыщешь))) Я даже было уже заказала на одном сайте из Китая, но потом было найдено решение, при помощи замечательной девочки с одного из инет-магазинов - покраска подходящих смесителей в черный цвет)))) Они сотрудничают с заводом гальванических изделий, и при необходимости размещают у них заказы. На покраску есть длительная гарантия. Конечно, в цене смесители прибавили немного, но тут уж ничего не поделаешь - дизайнерские затеи дело такое :D
Но это так, один из примеров))) С полотенцесушителем тоже долго возилась, пока не нашла то,что мне нужно, нашла чудесное место, где есть оригинальные полотенцесушители и радиаторы различных цветов и форм.
В общем и целом, получилось то,что задумывала, остались еще мелочи различные, поэтому пока не все покажу)))
Еще хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне советами!!!!! http://savepic.net/5761030.gif  http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif

0

584

Итак, наша детская :love:  Мы решили, что купим сразу большую кровать и большой шкаф. Время очень быстро бежит, и все равно через лет 5 надо было бы покупать шкаф и кровать побольше, поэтому мы решили перешагнуть этот этап с детской мебелью :love: Плюс наполнение у Икеевских шкафов можно с легкостью менять, поэтому они очень универсальны. Кроватка у нас тоже универсальная - при необходимости она становится полноценной двухспальной кроватью, можно всем вместе там поместиться)))) Хотя и не разбирая кровать мы вдвоем с ребенком прекрасно там помещаемся - сказки читаем на ночь)))))
Но полу у нас пока наш любимый волшебный коврик Двингулер, он с нами с 6 месяцев, мягкий и теплый, сын любит там сейчас с машинками возиться. Потом в планах приобретение ковра в черно-белых тонах.
Кстати, про цветовое решение - я изначально хотела уйти от традиционных детских или мальчишеских мотивов, при выборе обоев. Обои искала ооооочень долго, и в итоге нашла то,что хотела))) Ими я планировала поклеить только одну стену, где кровать. Потом начались поиски компаньонов к ним :D тоже не быстро, в какой-то момент даже уже думала рисунок зигзагов сделать, но потом нашла подходящие обои. Ребенку очень нравится разглядывать обои и называть всё, что видит на них))))
В общем, вот:

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvUmVGbjUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvd09TOE4uanBn[/img2]

0

585

На кровать купили защитный бортик, которых легко откидывается к ящикам кровати.

0

586

А так у нас хранятся наши игрухи (планируется еще рядом с телевизором, с левой стороны, домик-полка, для всяких карандашей-фломастеров)), ну и над стеллажом открытые небольшие полки под фотки):
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvOGJSc24uanBn[/img2]
Кстати, тут небольшая перепланировка видна))) - за счет того, что изменили сан.узел, мы смогли перенести дверь в детскую чуть дальше, в коридор, и теперь дверь в открытом состоянии находится в образовавшейся нише, за счет этого, освободилось место в самой комнате, на фото ниже как раз видна эта ниша, а там, где потолок этой ниши, это антресоль, доступ к которой из коридора.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvOE9ranguanBn[/img2]

0

587

Шкафчик наш,  в узкой его части на нижней штанге пока висят кофты-футболки, так, чтобы сына сам мог одежку брать, а потом, когда вырастет, мы там установим выдвижную вешалку для брюк. В большой части шкафа пока одна выдвижная корзина, потом докупим еще, сейчас же одной нам вполне достаточно.
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvVWtvczEuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUva0pWeVIuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvbWZLYVYuanBn[/img2]

0

588

ну и наша люстра с человечками))))) тоже долго выбирала)))) очень удачная покупка, там эти штуки, на которых лампочки - гибкие, можно в разные стороны направлять. Еще в продаются бра и настольные лампы из этой коллекции.
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvNXJ0aGwuanBn[/img2]

0

589

Tanita написал(а):

ну и наша люстра с человечками

надо же...смешная такая :D

0

590

Герберка написал(а):

надо же...смешная такая

ага)))) я ей как увидела, больше на другие не смотрела)))))) И ребенку нравится)))) И вписалась она, как мне кажется, в общий интерьер очень не плохо))

0

591

Tanita
Классно!! С концовкой ремонта
Смело можно ))http://savepic.net/5766175.gif
Фото расмотрю уже из дома с компа, на маленьком экране не удобно

0

592

Теперь коридор. Пока мы не сделали входную дверь, поэтому она, конечно, выбивается из общего интерьера)) Сначала хотели новую копить, а потом узнали о возможности изменения внешнего вида существующей двери, и решили обшить её панелями под цвет остальных дверей. Еще мы недавно купили новый каркас шкафа на балкон, т.к. с предыдущим каркасом я малость просчиталась, а шкаф с балкона поставили в коридор перед входом, до этого на его месте стояла скамейка под обувь, сверху вешалка, и галошница, а теперь вся композиция немного сдвинулась))) Но результат нравится, в шкафу на нижней полке прячется пылесос и ведро со шваброй))
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZlJOQjUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvQlNnd0kuanBn[/img2]

0

593

А здесь у нас потом будет висеть большое зеркало (с той стороны, где календарь, его потом тут не будет)
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvOWpRN08uanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvZGpzTGUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvYXBZcmYuanBn[/img2]

0

594

Ну и добавлю внутренность шкафа в коридоре, вдруг кому-то пригодится при планировке)))))
Шкаф двухметровый, в первой половине штанга для вешалок,над штангой полка во всю длину, и выдвижная полка для брюк (очень много штанишек на эту кроху помещаются), которая к тому же делит пространство шкафа таким образом, что в левую его часть можно повесить длинную одежду. Потом в этот отсек для брюк я хочу еще установить узкую выдвижную полку с разделителями (такую, как в другой половине шкафа).
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvcEU3ankuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvc1h2eTYuanBn[/img2]

А это другая половина шкафа, там штанга, полка верхняя, выдвижная узкая полка (мега-удобная штука, там храним ремни, очки солнцезащитные, платки мои, перчатки, в общем, всякую мелочь, которая занимала много места, а сейчас рассредоточилась по узкой полочке)))), ну и выдвижные вместительные корзины для одежды.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvMzl4QzAuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvNlVtZmQuanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (27-07-2017 00:12:40)

0

595

К слову, о ламинате, купили в итоге тот, который я тут уже показывала, очень удачный вариант оказался, имитация потертой доски хороша тем, что даже если и будут царапины, то они будут абсолютно не заметны, очень для нас актуально - ребенок на машинках любит гонять по дому))))

0

596

Ну и сан.узел)
На первой фото еще ремонт не совсем закончен, но хорошо виден смеситель в ванной, сегодня не сфотографировала его))
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvTjQ4SjYuanBn[/img2]

а тут крючочки для шторки видны, которые я тут тоже показывала))) в действии, так сказать))
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvTW5CRmsuanBn[/img2]

0

597

а тут так называемая черная стена, на которой дверь находится в сан.узел, на четвертой фотке виден шкафчик, который мы повесили для разной химии, в планах сшить на стекло занавесочку, которую повешу изнутри шкафа:
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvcHJoS1QuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvQW55ejUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvbnpQYTMuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvbjhHaWEuanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (27-07-2017 02:40:13)

0

598

А здесь тумба, про которую я вчера писала, очень вместительная, под тумбой уместились нужные вещи для детки - тазик с игрухами для купания и приступочка, чтобы умываться)). Сверху в шкафчике полочки, где разместились всякие всячины))) крема разные, и прочие штучки))
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvZ1dINDkuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvVEExTEYuanBn[/img2]

вот без коврика пол:

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvbkl5amsuanBn[/img2]

0

599

Ну и тут еще на фото виден немножко ящик-сиденье, для нас универсальная штука - на нем и сидим, когда ребенка купаем, на нем же ребенка вытираем, и в него же белье для стирки складываем))
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvbEdualIuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvQWdVdjguanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (27-07-2017 02:49:33)

0

600

В общем, вот так получилось. В туалет еще стойку для бумаги прикупим, и шторку в шкафчик. В спальню на балкон все продолжаю ждать когда появится наконец в продаже кресло, кроме него никакого другого не хочу)))))))) Плюс еще жду синюю дверку в шкаф, тоже на балкон в спальне. Ну и купим контрастные шторы к тем, что уже купили и повесили. Ну и картину выбрать,чтобы над кроватью повесить.
В гостиной тоже нужно шторы заменить, карниз теперь выше, и старые шторы коротковаты стали, ковер тоже хотим поменять и картину повесить, поэтому пока не показываю, но на одном фото коридора виден кусочек гостиной))) В общем, есть еще куда стремиться :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)