Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Евгений12 написал(а):

тумбу-раковину

Мне очень нравится, но это не для нашей квартиры, к сожалению...

0

562

Тумбу-раковину, у нас стоит на 1,20м, на стене никаких шкафов, только большое зеркало с подсветкой. Тумбы есть и размером поменьше, вроде бы, помещается туда много.
http://s2.uploads.ru/1t3Kz.jpg

0

563

Тумба хорошая.
А сколько всего наставлено.Ого-го.

0

564

VolgaS написал(а):

Тумба хорошая.
А сколько всего наставлено.Ого-го.

Да, чтобы не копаться в ящиках, не лазать по полочкам, не открывать-закрывать дверцу шкафчика)))) все, что используется два -три раза в день стоит  в " ручной дотупности")))) Поэтому и выбрали раковину с такими " площадками" Все, что используется реже - все убрано в тумбу))) Пыль не собирается, все протирается - моется)))))

0

565

Красивая тумба, теперь я тоже хочу широкую

0

566

Veritas написал(а):

Красивая тумба, теперь я тоже хочу широкую

Вариантов много, выбирай - не хочу!  :love:

0

567

У сына вот так в ванной
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvYVZFVGouanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvcWZPVUYuanBn[/img2]
ну и МЖ :D
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvVWNsTDYuanBn[/img2]

Отредактировано VolgaS (26-07-2017 14:04:55)

0

568

Очень аккуратненько и симпатично

0

569

У мну пенал и шкапчик с зеркалом. Раковина маленькая,но глубокая, с тюльпаном. Болшая раковина- заколебешься флоканчики туда сюда пр и уборке тискать

0

570

Не знаю, у кого как, у меня не занимает много времени сдвинуть флаконы в сторону, протереть и поставить все на место, 5 минут и красота))

0

571

Не засекала сколько у меня это занимает времени, но я заколЁбалась))) У меня флакончики на ванной, она акриловая, с огромными бортиками... Я бы эти бортики... пообрубала. Мало того, что для того , чтобы ее помыть, мне нужно внутрь залазить, иначе не дотягиваюсь....

0

572

Заноза написал(а):

Не засекала сколько у меня это занимает времени, но я заколЁбалась))) У меня флакончики на ванной, она акриловая, с огромными бортиками... Я бы эти бортики... пообрубала. Мало того, что для того , чтобы ее помыть, мне нужно внутрь залазить, иначе не дотягиваюсь....

На ванной у меня только три баллона шампуня стоят, в углу! ))))

0

573

Елена 13 написал(а):

три баллона шампуня

как? Всего три? А как же три флакона геля, скраб для тела, Пена для ванны, скрабики для моськи, бальзамчики- штук 5?

0

574

Заноза написал(а):

как? Всего три? А как же три флакона геля, скраб для тела, Пена для ванны, скрабики для моськи, бальзамчики- штук 5?

Хмммм..... Для душа все поскромнее, по паре- тройке штук на полочках ( их две, угловые), ванну не принимаем, потому и пены нет, а вот скрабики для моськи запрятаны в тумбу!!!  :rofl:

Отредактировано Елена 13 (26-07-2017 20:09:15)

0

575

Елена 13
Мне понравилась твоя большая тумба с раковиной, а как там хорошо расположились подсвечники! Мммм, восторг!
Очень удобной твоя ванная комната показалась  :cool:

0

576

Елена 13
тумба - раковина отличная, только я тоже замучилась бы все это переставлять-передвигать, чтоб протереть  :D Тумбы мне нравятся, но для наше ванные не по размеру...

0

577

Lis@ написал(а):

Елена 13
Мне понравилась твоя большая тумба с раковиной, а как там хорошо расположились подсвечники! Мммм, восторг!
Очень удобной твоя ванная комната показалась

Людмилка, спасибо, ты все видела вживую!  :love:

0

578

Немосквичка
Да это так кажется, на самом деле все очень быстро  :rofl:

0

579

Елена 13 написал(а):

на самом деле все очень быстро

:no: У меня полочка стеклянная, на ней тоже стоит все так же. Так меня ломает всегда это протирать  :D Я ж еще и сами флакончики мою  :D

0

580

Показать чёли что у нас получилось?))))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)