Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Тем временем лето продолжается...ремонт тоже.Кто-то получает в отпуске свою порцию загара,а вот у меня в отпуске был антизагар  :D
http://s7.uploads.ru/vqjJr.jpg

Ну хоть дело близится к завершению грязных работ.

0

542

Евгений12
Жень...вот как бывает...я,благодаря твоему порыву,загорелась морем...а ты...но зато ремонт не стоит на месте...а у меня стоит...Ты молодец выбрал приоритеты! :cool:

0

543

Avgusta написал(а):

вот как бывает

Ну если это дело еще и на следующее лето надвинется,то и мы наверное приоритеты в другую сторону повернем...и так чуть не сорвались  :D

0

544

Евгений12 написал(а):

.и так чуть не сорвались

Я сорвалась,и не жалею...у меня там кроме стройки грандиозное намечается...потом дочери поступать...в общем,буду вам завидовать)))

0

545

горько! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

546

А у кого- нибудь есть прикроватный столик, именно столик,  а не тумбочка. Что- то я загорелась.

0

547

НатаО
Ооо, Наташа, ты реализовала проект шкафа. Молодец! Хорошо получилось!

0

548

Рина написал(а):

А у кого- нибудь есть прикроватный столик, именно столик,  а не тумбочка. Что- то я загорелась.

У меня и тумбочки нет. И кровати. :D  На диване спим.))

0

549

Товарищи,как думаете,как вам хотелось бы или уже есть сейчас?
После ванны остается место либо на приличную тумбу-раковину в 85-95 см.,либо на раковину в 65-70см. и еще шкафчик-пенал.

0

550

Евгений12 написал(а):

на приличную тумбу-раковину в 85-95 см

:yep:

0

551

Евгений12
Широкую тумбу- раковину я выбрала. Никаких пеналов.  Но тут еще вопрос что нужно жене. Может у нее есть что хранить в шкафу.

0

552

ничего хранить не надо...только захламляться

0

553

Ekka написал(а):

Но тут еще вопрос что нужно жене

Если бы места было на пару см больше,то может мы бы уже и остановились на раковине и пенале,но то что понравилось сначала как-то не вписывалось на 2-3 см.А потом стали смотреть на широкие раковины.И теперь она уже говорит что мол не надо никаких пеналов.

Ekka написал(а):

Может у нее есть что хранить в шкафу.

Любой шкаф,в любой комнате чем-нибудь да наполнится  :D
  Единственно что я думал,это про всякие фены и еще всякие штуки электрические которыми она жужжит в ванной.Но в принципе и в широкой тумбе по идее места для этого хватит

0

554

Широкие раковины удобны, тумба под нии вместительна. Но это для меня))) все решают для себя

0

555

Всегда мечтала о зеркале-шкафчике.  Чтобы зеркало на дверце висело, а за дверцей полочки. Теперь у  меня три разных

0

556

У нас зеркало, сбоку шкафчик с полочками, удобно)))

0

557

Евгений12 написал(а):

После ванны остается место либо на приличную тумбу-раковину в 85-95 см.,либо на раковину в 65-70см. и еще шкафчик-пенал.

Мы купили широкую раковину-тумбу, ящики ну ооочень вместительные, если бы не изменили планировку ванной, поставили бы еще шкаф из этого же комплекта мебели, с зеркальной дверцей, куда поставили бы всякую химию, бумагу и проч., т.к. для этого шкафчика места не нашлось, мы купили навесной шкафчик, который у нас прекрасно вписался, там и храним все перечисленное)))
А так, если бы место было бы только для чего-то одного, купила бы раковину с тумбой.

0

558

Tanita
Таня, а ты уже показывала ремонт?

0

559

Ekka написал(а):

Таня, а ты уже показывала ремонт?

[взломанный сайт] нет еще, покажу скоро))))

0

560

Ekka написал(а):

Чтобы зеркало на дверце висело, а за дверцей полочки.

у меня так...но я как то в зеркало мало гляжусь ^^

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)