Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Водолазочка написал(а):

Таня, очень красиво, это плиточка?

Герберка написал(а):

Tanita
лентой?

Это вот такая мозаика, размер листа 30*33
http://sg.uploads.ru/0prRE.jpg

0

462

Вагонка будет окрашена))

0

463

Tanita
Вот же у тебя и фантазии и желания воплощать! Молодец!

0

464

Tanita написал(а):

В общем, вот моя сегодняшняя радость:

вот это мне вообще супер понравилось!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

465

Ekka написал(а):

Вот же у тебя и фантазии и желания воплощать! Молодец!

Катя, спасибо!)))) Эта мозаика своим цветом будет как-бы связывать зону на присоединенном балконе с зоной спальни. На балконе будет небольшая релакс-зона, будем по вечерам на машинки смотреть)))) ну и телик будет видно оттуда. Там же планируется один достаточно яркий предмет, правда, он все никак не поступит в магазины после смены артикула(((

0

466

Немосквичка написал(а):

вот это мне вообще супер понравилось!

Оля, спасибо!!!))) http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif я сама сегодня постоянно туда заходила, чтобы полюбоваться, я не ожидала, что она будет там настолько хорошо смотреться, вернее, в упаковке она выглядит как-то проще что-ли, а в готовом виде просто супер. Я в прошлом году применила уже эту идею в декоре оконного проема на кухне, только там темная мозаика, и на подоконнике столешница, а тут я захотела полностью выложить мозаикой. А на полу балкона будет вот такой ламинат:
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvc1gwazIuanBn[/img2]

0

467

Tanita написал(а):

в упаковке она выглядит как-то проще что-ли, а в готовом виде просто супер.

мне кажется, такое часто бывает  :yep:

Tanita написал(а):

на полу балкона будет вот такой ламинат

ламинат классный, по-моему, ты его уже выкладывала, я помню :yep:

0

468

Немосквичка написал(а):

ты его уже выкладывала, я помню

ага))) :yep:

0

469

Tanita
Таня, а что за столешница на подоконнике будет?

0

470

Lis@ написал(а):

Таня, а что за столешница на подоконнике будет?

тут не будет столешницы, это уже готовый вариант, столешница у меня на кухне, на подоконнике. Вот тут видно, фотка, правда, старая, стол другой сейчас, и кофемашину с хлебопечкой мы на подоконник переселили. Заказывали столешницу, когда кухню покупали. Столешница на подоконнике и на рабочей зоне одинаковая.
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvcEdnMkYuanBn[/img2]

0

471

vzm2 написал(а):

Очень симпатично

Спасибо!!)))

vzm2 написал(а):

А вагонку на клей к стене крепили? В выше нее на стене что будет?

Вагонка традиционным способом крепилась, там обрешетка была (она еще нужна была для заполнения утеплителя ППУ), а между собой скреплялась скобочками специальными. Вагонку покрасим, а выше будут обои.

0

472

Tanita написал(а):

Это вот такая мозаика

Таня :cool:  я поняла, что мозаика, классная

Tanita написал(а):

размер листа 30*33

Интересный вариант, я себе делала фартук из плитки с мелкой мозаикой на кухне, тоже не нарадуюсь.
Всё у тебя очень симпатично, скоро заживёшь в красоте, чистоте, новизне  :D на что свои идеи переконцентрируешь? :idea:

0

473

Таня!
Все просто замечательно.Как мне на кухоньке твоей нравится.

0

474

Водолазочка написал(а):

Всё у тебя очень симпатично, скоро заживёшь в красоте, чистоте, новизне   на что свои идеи переконцентрируешь?

Спасибо!!!))) Про идеи тоже часто думаю)) Даже грустненько иногда)) Подруга вскоре собирается ремонт делать, буду ей помогать))) Тем более, она сама просит)))

0

475

Ничего не успела увидеть из нового, но не сомневаюсь, что все отлично!

0

476

VolgaS написал(а):

Таня!
Все просто замечательно.Как мне на кухоньке твоей нравится.

Светлана, спасибо большое!!! http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

0

477

От деда мороза написал(а):

Ничего не успела увидеть из нового

Почему "не успела"?)))) Если это про мои фотки, то они все на месте, не удаляла ничего. :dontknow:

0

478

Tanita
Татьян, кухню тоже  значит меняешь? Я думала у тебя там недавний ремонт?

Отредактировано Эленн (17-05-2017 11:05:18)

0

479

Смотрю фотки с прошлой страницы, кухни нет, а на этой странице кухня есть

0

480

Эленн написал(а):

Tanita
Татьян, кухню тоже  значит меняешь? Я думала у тебя там недавний ремонт?

Эленн написал(а):

Смотрю фотки с прошлой страницы, кухни нет, а на этой странице кухня есть

Нееее, кухню не меняем, в прошлом году делали  капитальный ремонт там. Это я для примера фотку кухни выставила, Людмила про столешницу на подоконник спросила, вот я фотку старую и нашла, где столешку видно))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)