Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Avgusta написал(а):

Блиннн...я в Леруа хожу вся в слюнях...хочу плитку под дерево в прихожую...чувствую выбирать буду долго...

чего ее выбирать,понравилось бири😂

0

282

Герберка написал(а):

Ламинат Керама  первый раз такой вижу

Так еще и Германия. Я такого плана только Китай видела.

0

283

Avgusta написал(а):

Блиннн...я в Леруа хожу вся в слюнях...хочу плитку под дерево в прихожую...чувствую выбирать буду долго...

понимаю)))))) мы как раз такую на кухню купили. Она еще и на ощупь прикольная, как-будто рельефная немного, не скользкая вообще!!! Для нас это огромный плюс был - ребенок не скользит, когда бегает)))

0

284

Tanita
Про балкон на кухне я помню. Удачное присоединение.
Ламинат такой цветной я тоже видела и он понравился, но мне некуда его.
Нам надо еще ремонты сделать. Но пока так и не отошли от прошлого.

0

285

Ekka написал(а):

Про балкон на кухне я помню. Удачное присоединение.

Спасибо)))) Вот и в спальне так хотим, там лоджия больше, длиннее немного.

0

286

Tanita
Не боишься,что холодно будет от  большого окна? Подруга пару лет прожила с присоединенным балконом и восстановила окно.

0

287

Ekka написал(а):

Tanita
Не боишься,что холодно будет от  большого окна? Подруга пару лет прожила с присоединенным балконом и восстановила окно.

Нее, мы специально тройной стеклопакет ставили, и на кухне, и там. Плюс утепление очень хорошее, на кухне проверку двумя зимами уже прошел))) Мы даже теплые полы почти не включали, и батарею часто на самый минимум регулировали.

0

288

Murenbl4 написал(а):

чего ее выбирать,понравилось бири😂

Было бы все так просто)))

0

289

Avgusta написал(а):

Было бы все так просто)))

Ой, если мне брать все, что понравилось, боюсь, дом продавать придется, никаких денег не хватит! Вот пока и получается, сам себе хочу, сам себе, обойдешься пока))

0

290

Tanita написал(а):

в него я сразу влюбилась!

Очень симпатичный!!!  :cool:

0

291

Tanita написал(а):

понимаю)))))) мы как раз такую на кухню купили.

Сегодня сыну в санузел плитку выбирать ездили. Он как эту плитку под дерево увидел, всё... сколько потом смотрели, вернулись в 1 магазин и взяли именно её.

0

292

Sayanochka написал(а):

Очень симпатичный!!!

Спасибо!!!))))))

Приветик написал(а):

Он как эту плитку под дерево увидел, всё... сколько потом смотрели, вернулись в 1 магазин и взяли именно её.

:cool: очень нравится, как она смотрится.

0

293

Ну, в общем, съездили сегодня снова в Леруа, посмотрели еще раз на ламинат, решили, что все-таки тот,что первый, он для нашего варианта не очень подходит, он больше для стиля лофт, у нас другая задумка. Остановились на втором варианте, Дуб Конго, но тут.... я увидела вот это (дуб винтаж):
http://s4.uploads.ru/t/lmrGp.jpg
http://s8.uploads.ru/t/v4jb5.jpg

0

294

И опять этот выбор..)) Смотрится в оригинале ооочень классно, ну мне очень понравился, мужу тоже, как доски состаренные, оа ощупь тоже на доски похоже, т.е. то,что нужно)) По финансам реальная выгода - больше 20 тысяч экономия. Но он тоньше немного, хотя, для нас это не критично, консультант тоже сказал, что в нашем случае разница в толщине вообще не критична. В общем, на данный момент, я больше за этот вариант, хотя и Конго мне не перестал нравится... :dontknow:  http://savepic.net/5715194.gif

0

295

Tanita
А я прям влюбилась в винтаж! Класс тоже 33, толщина 8, ненамного тоньше 10.

0

296

Tanita
Тань,классный!Но тоже обязывает!Если сделаешь как надо(я в этом ни грамма не сомневаюсь)будет супер!!!Бери его и думай дальше)))

0

297

Надо бронзу добавить...ручки там...все такое...и мебель  темную-нафиг...тут светлая нужна...мне так видится...

0

298

Бери Тань,не думай...я бы взяла!

0

299

Аааа...сама уже хочу!

0

300

vzm2
О,как...возьму на заметку...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)