Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Tanita написал(а):

Мне на фотке в другой теме показалось, что он серый))

Это там на планшет снято было.Поэтому цвет такой получился.Вспышки то не было

Отредактировано VolgaS (05-12-2016 08:41:20)

0

242

Девочки, а вот расскажите, кто опытен в ремонтах. Смотрю недорогие кухни. Как я понимаю, самые дешевые фасады - это пластик или пленка? Можете похвалить или поругать? Мне ничего эти слова не говорят :(

0

243

Velena
У друзей кухня, как я понимаю, ДСП, обклеенная плёнкой. И что-то как-то уж очень быстро она отклеилась бугром. В середине фасада местами. Я думала, что от жары на кухне или испарений. А они сказали, что от сырости. У них частный дом, сырость бывает. Особенно в ванной и туалете. А кухня прям там рядом у них.
У нас кухня тоже недорогая. Самая простая. Мы когда её покупали, то ещё не думали, что будем переезжать. А свекрови покупали попроще, ну и, в принципе, потом оказалось, что правильно сделали. Так вот, у нас тоже какая-то плёнка,  или это пластик такой.. Но пока, вроде, не отклеивается. Только немного повело с краю дверцы рабочего стола, так как там плита очень близко. Но это совсем чуть-чуть и пока не сильно заметно. Как будет дальше - не знаю. Но за свою цену вполне себе нормальное качество.  С 2012 рабочий стол эксплуатируется. Другие столы и шкафы чуть меньше - с того времени, как ремонт на кухне сделали, года три примерно.

0

244

Velena написал(а):

Как я понимаю, самые дешевые фасады - это пластик или пленка?

Пластик хорошие по качеству, сейчас под пластик выдают плёнку, а это другая цена.

0

245

Лучше всего если дверцы на кухне из МДФ, посмотрите в Леруа-Мерлен, там можно купить по вполне адекватным ценам кухни...

0

246

Милена
У нас тоже частный дом, правда, сырости нет, вроде. Хотя я уже, может, забыла, как оно в квартирах :crazyfun: Вот я как почитала, пленка может отклеиться или запузыриться, а пластик по виду такой же почти, а он прочный. Так что, может, пластик у тебя. В любом случае, спасибо за комментарий, подумаю...

Водолазочка написал(а):

Пластик хорошие по качеству, сейчас под пластик выдают плёнку, а это другая цена.

Да, я обратила внимание, что пластик дороже пленки почти вдвое, но все равно - терпимая цена.

Янка написал(а):

посмотрите в Леруа-Мерлен

Вот это, к сожалению, вряд ли. Будем брать на месте, а тут Леруа нет... МДФ - посмотрю, спасибо.

0

247

мне в Леруа кухни не понравились...дизайн...ни одна не глянулась

0

248

Velena
Лена, у нас вот так выглядят фасады. Это навесные шкафы.
http://sa.uploads.ru/t/yEJP4.jpg

0

249

Милена
Мне кажется, по фото не определишь покрытие, да даже и вживую трудно... Я тоже слышала, что щас пленку выдают за пластик... Это надо разбираться) Выглядят они одинаково хорошо, а вот по долговечности разные.

0

250

Velena
Ну во всяком случае я её уже и почистить успела не раз, так как свекровь не особо заморачивается с жаркой и когда жарит, капли масла летят во все стороны. И ничего, вроде, очищается. Производителя не помню. Я и сестре рекомендоала такую кухню. Надо у неё спросить,может она помнит производителя...

0

251

Милена написал(а):

не особо заморачивается с жаркой и когда жарит, капли масла летят во все стороны

Это про меня :D Я ещё и с оттиранием так не люблю заморачиваться.... Даже думала, что может, мне какую жёлтенькую кухню взять или лучше сразу коричневую :crazyfun:

0

252

Velena написал(а):

мне какую жёлтенькую кухню взять или лучше сразу коричневую

нижние шкафы коричневые, верхние желтые))))

0

253

Velena
Лена, мы на дачу делали и кухню и другую мебель из ламинированного ДСП . Вроде так называлось, но мебельщик у нас свой был и материал у него хороший. Зимой дача не отваливается  вообще. Мебель цела.

0

254

Velena написал(а):

Это надо разбираться) Выглядят они одинаково хорошо

можно увидеть, если посмотреть внимательно

Tanita написал(а):

нижние шкафы коричневые, верхние желтые))))

согласна!

0

255

Tanita написал(а):

нижние шкафы коричневые, верхние желтые))))

Таня,вот такие у меня фоточки есть Может сгодится.
http://sa.uploads.ru/t/GoEgb.jpg
http://se.uploads.ru/t/MWZCR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WNDox.jpg

Отредактировано VolgaS (12-12-2016 22:06:20)

0

256

Velena написал(а):

Даже думала, что может, мне какую жёлтенькую кухню взять или лучше сразу коричневую

:D Ну а что, это вариант.))

0

257

VolgaS
Симпатичные дизайны, особенно нижний с оранжевым. Но думается мне, они не очень бюджетные :)

Tanita написал(а):

нижние шкафы коричневые, верхние желтые))))

Да, это мысль!  :cool:

Ekka написал(а):

делали и кухню и другую мебель из ламинированного ДСП

Пока такое покрытие не встречала в предложениях...

0

258

Velena написал(а):

Но думается мне, они не очень бюджетные

Ну так можно расцветку взять за основу,а уж саму мебель подобрать по цене.Там выше фото есть кухни моей мамы.Цвет-венге и оранжевый.Ну так по цене не дорого было.

0

259

Tanita
Татьяна,а как по прошествии времени в эксплуатации еще один момент? А именно близость телека и приставки к мойке. Брызги,лужи(вдруг пролилось что-нибудь) не создают неудобств в этом плане?

0

260

Евгений12 написал(а):

Tanita
Татьяна,а как по прошествии времени в эксплуатации еще один момент? А именно близость телека и приставки к мойке. Брызги,лужи(вдруг пролилось что-нибудь) не создают неудобств в этом плане?

У нас там небольшая ниша,поэтому туда не долетает)))) приставки уже нет, в телевизор на кухне установили карточку Акадовскую.  Хотя,мне кажется,и без ниши проблемы бы не было, у меня ещё на этой части столешницы (перед телевизором), ноутбук стоит. К слову, на этой части столешницы не готовлю почти, только перед праздниками салаты там нарезаю или тесто раскатываю,но это редко. Вода бывает,но она у кромки мойки,я сразу вытираю.  Бывают брызги долетает до экрана ТВ при чистке картошки,но это тоже не критично. У нас достаточно глубокая мойка, может это как раз и "спасает")).

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера)