Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » А чем вы кормите совоих домашних животных


А чем вы кормите совоих домашних животных

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Не слышала о таком корме.  Своих переведа снова на канадский пронатюр. Качественный корм за не большие деньги.

0

22

Я свою кисулю кормила сначала Роялем, но она с него стала таким кабанчиком  8-). Его в руки берёшь, а на руках прямо жир остаётся. А недавно она у меня ещё и приболела, было кровоизлияние в глаз из-за высокого давления, сейчас таблетки пьём. Так что я перевела её тоже на Фармину, может поживет подольше. Кушает её очень хорошо, хотя говорят что кошки плохо переходят на корма без ароматизаторов. А из паучей покупаю Брит кеа или Брит премиум. Тоже прекрасно лопает.

0

23

Снегирёк
Ну какие у тебя косы, каждый раз любуюсь

0

24

мы на Рояле сухом и мокром...ваще не кабаны...ей 7 лет...весит кг 4-5

0

25

Морская7
Галя.....  :rofl:

0

26

Герберка
Настя, она у тебя стерилизованная? Твоя, наверное, спортсменка молодая.  8-) У меня-то бабуля малоактивная.  8-)

0

27

Снегирёк написал(а):

она у тебя стерилизованная?

неааа...ну 7 лет...какая молодая то?

0

28

Не стерилизованная, вот и не жиреет.  8-) Моей 14 лет, она только спит, да ест)))

0

29

Снегирёк написал(а):

она только спит, да ест

и моя...жрёт и мебель дерёт...всё ^^

0

30

Герберка
Моя хоть мебель не дерет  :D Вот кстати Брит премиум пауч 100гр стоит 55 р. в магазине, а состав мне больше понравился, чем у рояла. Брит кеа подороже, 85р.в магазине, если упаковкой оптом брать, то по 65 выходит. Он вообще супер-премиум, можно людям есть.  8-)

0

31

Роял 60 вроде за пакетик

0

32

а сухой брали Фит а щас стали брать Индор...типа какахи должны меньше вонять от него...чёт незаметно :rofl:

Отредактировано Герберка (24-08-2017 22:41:48)

0

33

Герберка
Такая же фигня  :rofl: Никакой эрвик не помогает, хоть противогаз надевай  :D

0

34

Наш ест Грандорф, сухой и добавляю иногда немного влажного, такоть поправился до трех кг

0

35

Снегирёк написал(а):

Никакой эрвик не помогает, хоть противогаз надевай

представляешь как бы от вискаса было :crazyfun:

0

36

у нас лабрадор. Пес ест очень много))Готовим каши. Решили, не давать ему корм,говорят,он очень вредный для здоровья

0

37

У нас колли. Кормим кормом акана  уже третий год. Полет нормальный)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши любимые животные » А чем вы кормите совоих домашних животных