Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация


Электронный билет на поезд, электронная регистрация

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Ольга Бабушка написал(а):

А постельное белье? Оно же сейчас уже входит в оплату билетов? А нафига оно нужно на том четвертом месте?

Оля! Отдельно отказаться от одного комплекта вроде нельзя, там галочка на постель на весь заказ. Но можно отказаться полностью от белья, а потом уже в вагоне купить столько, сколько надо. И билеты дешевле выйдут.

0

102

Спасибо всем за ответы.  :love:

0

103

Ольга Бабушка написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. К примеру нас едет 3 человека - 2 взрослых и 1 ребенок. Я, например, хочу выкупить все купе. Вот этот четвертый билет я также оформляю на себя? Т.е. я два раза ввожу свои данные? А если вот этот четвертый билет оформить на ребенка? Так можно?

Мои знаомые 4 место оформили на чужого ребенка, взяли свид. о рождении и оформили билет 50 % от стоимости. Детям до 10 лет билет льготный. Когда проводник спросил, где 4 пассажир, они ответили, передумал племянник ехать.

0

104

Сдавала три билета, купленных в разные дни. Деньги вернули на 3 день. Причем возвращали по частям.За каждый билет в отдельности с промежутком в час-два. У меня был один билет, который самый первый покупала и потом 2 на другой поезд. Сначала перечислили деньги за один билет из 2, потом часа через два за самый первый билет и только через несколько часов зв второй билет.Странно ка-то перечисляли. Так я и не поняла по какому принципу. Все билеты плацкарта нижние места. Только поезда разные.

0

105

Люся написал(а):

Так я и не поняла по какому принципу.

Мы когда в кассу стояли, перед нами девушка тоже сдавала билет. Я не знаю, как она покупала, на сайте, или просто оплачивала с карты, а не наличкой. Но она у кассира спрашивала, когда деньги придут на счёт. На что кассир ей ответила, что это зависит от банка.

0

106

Люся
Три разные покупки - три разных возврата.

0

107

Снегурка написал(а):

Когда проводник спросил, где 4 пассажир

Мы это практикуем постоянно и ни разу проводник не интересовался где 4-й пассажир. Если брали с услугами, то и еду без вопросов приносили

0

108

Iren написал(а):

Мы это практикуем постоянно и ни разу проводник не интересовался где 4-й пассажир.

Вы на взрослого брали четвертый билет или на ребенка? Я то спрашивала ...можно ли схитрить и взять четвертый билет на ребенка? Ну чтобы на это пустое место скидка в 50% была.

0

109

Да, на ребенка, есть знакомый ребенок до 10 лет, ему и берем нижнее место. Ездит виртуально все время с нами.  :crazyfun:
Каждый раз тоже придумываем, что скажем проводнику. Но ни разу не поинтересовался

Отредактировано Iren (15-04-2018 21:58:16)

0

110

Ольга Бабушка
Оль, без хитрости можно спокойно оформлять на ребенка любое место ^^

0

111

Подскажите, пожалуйста, кто знает можно ли оформить сразу одной покупкой 4 места нижних , причем 2 нижних на детей ?
Переживаю за билеты. Мне придется покупать 2 покупками, так как нужно 6 билетов и один без места.Хотела сначала низ купить, а потом уже верх.

0

112

Люся
Потренируйтесь сейчас. Не доводите только до оплаты.

0

113

Тренируюсь! Дошла до оплаты-дали 4 нижних. Надеюсь в час Х все получится!

0

114

Люся
Ну здорово, я помню как-то тяжело выбирались места в разных отсеках

0

115

У меня в этом году покупка билетов попроще прошла, чем в прошлом. И туда, и обратные купила даже в то купе, куда тренировалась)))

0

116

Снегурка написал(а):

И туда, и обратные купила даже в то купе, куда тренировалась

Везет тебе,Оля!!!!
У мои волнения все впереди еще!

0

117

Люся написал(а):

Везет тебе,Оля!!!!
У мои волнения все впереди еще!

После прошлогодних зависших сайтов волновалась я очень!

0

118

А я рисковать не стала.Попросила коллегу по работе.Более "продвинутую", чем я. Она и взяла мне билеты ТУДА. Восемь минут девятого она уже была с билетами.выслала мне их по электронке, я распечатала.Надеюсь, ОБРАТНО возьмет тоже без проблем. Я беру два-верх и низ.

0

119

Нее, я подобные организационные моменты выполняю сама)). Во-первых доверяю больше себе. Во-вторых не люблю кого-то озадачивать.

Отредактировано Эленн (23-04-2018 14:39:34)

0

120

Блин а я никак не решусь эл билет азять по старинке на вокзал езжу,а эл билет не дешевле обычного ведь в обычном еще за плацкарту берут?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация