Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 121 страница 140 из 237

121

Не знаю...мне до отпуска ещё месяц...бью себя по рукам Ваилберис этот....писец конечно...

0

122

Avgusta написал(а):

Ваилберис этот....писец конечно..

ага...я как раз с июля 2008 года с ним дружу... юбилей однако... :crazyfun:

0

123

[взломанный сайт]

0

124

А вот темка

0

125

Ну как охота чего то новенького. У нас выбор не очень. Вот смотрю на ютюбе рынки там всего полно. Может лучше на месте докупить а??

0

126

http://sh.uploads.ru/eTPui.jpg

0

127

Морская7
Вишенка на торте  :D

0

128

А вот что интересно надевают поверх юбочка-платишкавых купальников, чтобы до пляжа дойти?… С шортами это ахово конечно…

0

129

Zhjulya написал(а):

А вот что интересно надевают поверх юбочка-платишкавых купальников, чтобы до пляжа дойти?… С шортами это ахово конечно…

Надо будет обратить внимание.. никогда не заморачивалась... но мне кажется, удобно тунику какую-нибудь

0

130

Sayanochka написал(а):

Надо будет обратить внимание.. никогда не заморачивалась... но мне кажется, удобно тунику какую-нибудь

Блинк http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Квадратик какой-то получается.

0

131

Я тоже присматриваю сейчас все что у нас есть, НО

к моей великой печали наши магазины уже куртки продают.  Обалдели вообще.  [взломанный сайт]

Надо на рынок смотать

0

132

Морская7 написал(а):

Я тоже присматриваю сейчас все что у нас есть, НО

к моей великой печали наши магазины уже куртки продают.  Обалдели вообще.  

Надо на рынок смотать

Скорее всего тоже бесполезно… А я планировала в субботу костюмчик купить - по скидке, просто на неделе толком померить некогда… Сегодня зашла - оппаньки- все убрали, типа - зима на носу. Одни теплые куртки… даже период шштормовок-ветровок пропустили. :dontknow:

0

133

Sayanochka написал(а):

Морская7
Вишенка на торте

:D в точку)))

0

134

Морская7 написал(а):

Я

На Вайлдберрис посмотри, там круглый год все есть, на любой вкус и цвет)))

0

135

Tanita
Гляну
 

Рассматриваю вариант купить на месте

0

136

Морская7 написал(а):

Tanita
Гляну
 

Рассматриваю вариант купить на месте

У Валберрис есть пункты выдачи, там примерить можно до выкупа.  А так я себе всегда домой заказываю, примерка бесплатная, не подходит если, отдаю обратно курьеру. Но не в курсе, какие условия по доставке в области.
На месте, я думаю, тоже не проблема купить.

0

137

Здорово я не знала

Выбираем и заказываем

0

138

Морская7 написал(а):

Здорово я не знала

ага)) я давно там зависаю))))) Кучу всего купила там, и ребенку много чего покупаю -игрушки, обучающие материалы (недавно отличные наборы книжек-тетрадок купила, каждый что-то в районе 120 рублей, в наборе 5-7 книжечек), одежда, обувь. Самое интересное, что там даже зачастую дешевле бывает, чем в официальных инет-магазинах производителей. Домой тоже много чего покупаю, хоз.товары и проч., ну и себе, любимой, тоже там  :D

0

139

А я разочаровалась в Вайлдберис. С первой же покупки. Туфли заказала, примерила - вроде всё нормально. А потом с первого же дня стерла ноги в кровь так, как до этого не стирала никогда. И это я ещё сразу пластырь прилепила. Ну и еще в процессе носки оказалось, что пряжка расположена неудобно и при нормальной скорости ходьбы больно упирается в ногу. Сдавать обратно не стала, так как изнутри испачкала кровью, ну и нервы поберегла. Зато теперь с раздражением удаляю письма с почты.))
Мне все говорят, что ерунда, это может быть везде. Но я на данный момент решила, что не с моим характером заказывать одежду и обувь в интернете.)) Очень я переживательная.))

0

140

Милена написал(а):

А потом с первого же дня стерла ноги в кровь так, как до этого не стирала никогда.

ну тут все-таки косяк производителя, а не ВБ. Там миллион разных производителей, я в основном проверенных уже покупаю, но и те, что еще не знаю, тоже иногда заказываю. Вот буквально пару дней назад заказала слиперы и туфли. Слиперы вообще как тапочки, настолько мягкие, у меня частая проблема с новой обувью - натираю ноги, а тут вообще красота. Туфли тоже классные, замша оочень мягкая. Теперь в избранные добавились еще 2 производителя)))

Вот, туфли мои))

http://s7.uploads.ru/QTipN.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек