Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Немосквичка написал(а):

мне с петлей неудобно

Я же себе покупаю, а не тебе ))))

0

42

Модный Фотограф написал(а):

Я же себе покупаю, а не тебе ))))

:D я к тому, что и петлей может не подойти

0

43

Снегурка написал(а):

вот что за ноги)))

босоножки КEDDO  мне еще сильно нравятся, у них всегда есть варианты, пара лямочек вроде, но носятся очень комфортно и не натирают никогда. Поинеть, посмотри

0

44

Да...уж...мне наверное и правда...кожаные шлепки...есть пара,с толстой перемычкой,души не чаю...они садятся по ноге :cool:

0

45

Модный Фотограф
Наташ, мне только сланцы мозолят всегда, какие только ни брала! А так, особо не заморачиваюсь, могу и в Юничел ходить.

0

46

Модный Фотограф написал(а):

Я же себе покупаю, а не тебе ))))

:rofl:

0

47

Модный Фотограф написал(а):

сланцы тоже носить совсем не могу

А я только на море в резиновых могу ходить... и то... не всякой фирмы... а кожаными натираю любыми... с перемычками без.. без разницы...

0

48

Вот такие труселя прикупила... в чюмодан....

http://s7.uploads.ru/t/O0enB.jpg

0

49

Margo
Хорошие шорты.Я бы тоже с удовольствием,но ноги не позволяют.

0

50

Avgusta написал(а):

но ноги не позволяют

да у меня тоже... кривые и толстые стали.. но мне в шортах удобней всего... :D

0

51

Margo
Я сейчас как то по капри больше...или тоненьким до колена шароварчикам)))

Отредактировано Avgusta (25-02-2017 23:52:36)

0

52

Avgusta написал(а):

тоненьким до колена

в тоненьких до колена... джинсовых я поеду... шоб народ в аэропорте не смущать очень... хотя как практика показывает... возвращаюсь в коротких..  :D

0

53

Ну виш...кому в каких удобнее...у меня маман,помешана на шортах,в огороде ходит за милую душу,а мне не удобно даже на отдыхе)По разному...как и с обувью)

0

54

Avgusta написал(а):

мне не удобно даже на отдыхе

Вот мне не в каждых удобно... полгардероба таких валяется не удобных... тоже и с обувью... Стараюсь брать теперь только реально удобные... штоб ходилось... а не просто так прокатилось... хотя все равно больше половины что везу не одеваю  :D

0

55

Margo написал(а):

хотя все равно больше половины что везу не одеваю

Ну это все знакомо)))Я б щас даже старье бы свозила)))Реально на море наскребла бы...времени нет летом...я прям завидую вам по-хорошему)))Поеду тогда зимой!

0

56

Так... ну вот и че с собой брать на середину мая этого года в Адлер... подсказывайте...

0

57

Ну..... штормит сейчас сильно в Адлере  :D Что-то вроде ветровки и нормальных джинсов, думаю, не помешает... ну и кеды, конечно  :D

0

58

Модный Фотограф написал(а):

Что-то вроде ветровки и нормальных джинсов, думаю, не помешает... ну и кеды

ну примерно так я выезжать буду... а в чюмодан то чё ?

0

59

Margo
пока вообще не жарко...так же как и у нас тут...и ливни

0

60

вобщем на 2 сезона надо брать.. :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек