Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

А вообще - пусть кто что хочет, то и делает. Главное, чтобы ко мне не приставали: "давайте сфотографируемся... с обезьянкой, попугаем, возле баннера, белой шляпы, с людьми с темным цветом кожи..." Очень это навязчиво и раздражает.

0

162

Милена
Это сейчас не только на море. В Москве и Питере в ассортименте таких услуг. Надо просто не реагировать на них. Да нам, если честно, и не предлагают...

0

163

Ekka
Я знаю, что не только на море. К нам как раз в Питере особо и не приставали. А в Анапе и Адлере - регулярно. В Анапе мы могли дважды за день пройти мимо баннера на Гребенской, и дважды пристают со своими предложениями сфоткаться. При том, что в принципе, кто мне запретит бесплатно это сделать? Сомневаюсь, что они сами по собственной инициативе его там вешали. Думаю, что там как с белой шляпой или Алыми парусами - поставил город, а они такие предприимчивые, разводят отдыхающих. Тех, кто доверчивые слишком.
Я не реагирую внешне, но они раздражают внутренне.) Да и фотки мне эти абсолютно не нужны.))

Отредактировано Милена (03-08-2020 09:39:21)

0

164

Милена написал(а):

Но в обществе других людей (лучше друзей) веселее.))

не, друзья не слушают то что слушаю я

0

165

Милена написал(а):

Да и фотки мне эти абсолютно не нужны.))

ибо колхоз

0

166

Герберка написал(а):

ибо колхоз

Да что уж колхоз, это глубинно-деревенская дичь!

0

167

Бухгалтер написал(а):

Да что уж колхоз, это глубинно-деревенская дичь!

ужОс

0

168

Бухгалтер написал(а):

Да что уж колхоз, это глубинно-деревенская дичь!

Это был сарказм с моей стороны, все эти высказывания насчёт колхоза, растянутых маек только рассмешили. Я просто этого не замечаю.

0

169

Милена написал(а):

Я не реагирую внешне, но они раздражают внутренне.)

В этот раз и внешне среагировала.) Потому как проходили каждый день, иногда и по нескольку раз мимо зазывал сфоткаться с баннером на Гребенской. За день до отъезда, наверное, так это достало, что я говорю: "Мы каждый день здесь ходим." А мне одна девушка в ответ говорит: "Ну это наша работа..." Вежливо так, без раздражения.) Мы что-то замешкались в этот момент, тут же подходит другая, той говорю то же самое, а она раздражённо: "Вас здесь очень много ходит, я не могу всех запомнить!.." )) А я почему должна страдать?..) Изучайте психологию, развивайте память, в конце-концов.) Кони-то вон сразу перестали приставать.))

0

170

Да неужели Вы страдаете от этого??!! Я скользнула взглядом и забыла. Да, мы все разные. В повседневной жизни разве всё тихо, размеренно, спокойно?

0

171

Бухгалтер написал(а):

Да неужели Вы страдаете от этого??!!

Меня это раздражает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Бухгалтер написал(а):

В повседневной жизни разве всё тихо, размеренно, спокойно?

А при чём тут вот это я вообще не поняла.

0

172

Я думаю, что когда они свои "услуги" предлагают, то даже не смотрят на людей. У них реально такая работа. За лето Тысячи лиц мелькают, вот ещё загружать свою память кому предлагали, а кому нет. Тут уж либо бороться с ними как с незаконными услугами, что вряд ли кто-то будет делать на отдыхе, либо принимать как данность. Раздражителей в жизни много, надо работать с собой.

0

173

Ну так пусть смотрят. Ведь с людьми и работают. Слишком навязчивые предложения услуг. Как и зазывал на экскурсии некоторых. Я на самом деле думаю, что ехать на отдых и при этом не планировать, что ты куда-то поедешь, а, соответственно, сам подойдёшь к киоску, а не воспользуешься услугами непонятно какой фирмы, ну... скажем так - несколько безответственно.

Правильно ведь говорите - все мы разные. Кому-то нравится (возможно) такое, а мне вот не нравится, когда нарушают моё личное пространство. И почему меня это не должно раздражать? А насчёт работать над собой - я на отдыхе, я хочу максимально расслабиться, а не работать. Кто-то скажет, что это эгоистично. Возможно. Но все мы эгоисты в той или иной степени. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

174

Бухгалтер написал(а):

Это был сарказм с моей стороны, все эти высказывания насчёт колхоза, растянутых маек только рассмешили. Я просто этого не замечаю.

я замечаю колхозников, иначе над кем хохотать? :crazyfun: просто интересно что у человека в голове который покупает майку АНАПА ^^ и надевает её соответственно

0

175

Милена написал(а):

И почему меня это не должно раздражать?

Лен, согласна...прям все такие в дзене тут как я погляжу...мы все РАААААЗНЫЕ [взломанный сайт]

0

176

Милена
Лена, я про то, что каждый делает свою работу. У них она такая. И под каждого отдыхающего они подстраиваться точно не будут. Тут уж мы кузнецы своего счастья. Либо миримся с неудобствами,  либо минимизируем. Если бы трамвай проходил у тебя под окнами, а тебя бы раздражал этот звук, то ты как бы поступила?
На счёт "колхозников", то у каждого они свои. Так что все мы друг над другом ржем,  но вряд ли кого-то раздражает мужик в майке Анапа, если только он не предлагает вам купить такую же.

0

177

Милена написал(а):

И почему меня это не должно раздражать?

Должно! Вопрос как ты на это реагируешь.

0

178

Герберка написал(а):

просто интересно что у человека в голове который покупает майку АНАПА

Да без разницы Анапа, Сочи, Новороссийск или Санкт-Петербург с Москвой. Я не понимаю, зачем. И из Турции тоже майки встречались. Типа похвалиться, что я там был. Но я знаю людей, которые в принципе не были на юге никогда, а футболки с надписью Анапа у детей есть и они их носят.))

0

179

Ekka написал(а):

Вопрос как ты на это реагируешь.

Сначала молча прохожу, когда это уже в 15-й раз, говорю, что каждый день они нам это предлагают. Причём заметьте, вполне себе культурно говорю и вежливо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

180

колхоз...и мужик, и майка, и пузо из под майки :crazy: как только жёны позволяют такое носить...не представляю своего в любой майке :tired:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.