Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 141 страница 160 из 243

141

Бухгалтер
а бутылочки на удочку там тоже ловят?

0

142

да мало ли где чего происходит...в Индии где трупы сжигают там же и моются...я не хочу весь мир анализировать...я говорю о том что мне приносит и не приносит удовольствие...никому ничего не доказывая...например иду в Москве в парк и вижу что там хоть босиком ходи...кайфую...а от кафе с музыкой в Анапе не кайфую, а раздражает своей провинциальностью...так уж они себя преподносят...как колхоз

Отредактировано Герберка (01-08-2020 17:13:21)

0

143

Герберка написал(а):

Бухгалтер
а бутылочки на удочку там тоже ловят?

Я не понимаю, о чём Вы спрашиваете? Видимо, сказывается разница в возрасте. Я на 12 лет Вас старше. Музыка мне никак...

0

144

это тупой анапский аттракцион

0

145

Бухгалтер написал(а):

Видимо, сказывается разница в возрасте.

однозначно...мне легче общаться с теми кто моложе меня

0

146

Может Вы подумали , что мы такие яростные отжигальщики, где кабачки с музычкой, там и мы?

0

147

Бухгалтер написал(а):

Может Вы подумали , что мы такие яростные отжигальщики, где кабачки с музычкой, там и мы?

не понимаю причём здесь вы (не знаю кто вы правда)?????

0

148

Герберка написал(а):

однозначно...мне легче общаться с теми кто моложе меня

Усё.......

0

149

аллилуйя http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Отредактировано Герберка (01-08-2020 17:46:08)

0

150

Бухгалтер написал(а):

Везде хватае

полностью согласна!

0

151

Герберка написал(а):

.а от кафе с музыкой в Анапе не кайфую, а раздражает своей провинциальностью...

И, тем не менее, в той же Анапе отдыхает много москвичей, подмосквичей, питерцев, не смотря на всю её провинциальность.))) Писала уже, что в Анапе, в принципе, почти так, как у нас.) А город у нас раза в три больше и ближе к МСК.))

0

152

Бухгалтер написал(а):

Может Вы подумали , что мы такие яростные отжигальщики, где кабачки с музычкой, там и мы?

Вот лично мы (я о себе) ничего подобного не подумали.) Прочитала про отдыхающих, толпами зажигающих и вспомнила тот момент на видео.)

Меня даже в свете той самой особенности отдыха в этом году, ну скажем так - интересует, как народ обнимается с совершенно чужими людьми.)) И не только обнимается.))

0

153

Милена написал(а):

И, тем не менее, в той же Анапе отдыхает много москвичей, подмосквичей, питерцев, не смотря на всю её провинциальность.))) Писала уже, что в Анапе, в принципе, почти так, как у нас.) А город у нас раза в три больше и ближе к МСК.))

у меня как то спросили ТЫ ШТО НА ЮГЕ НЕ ХОДИШЬ В КАФЕ??? а щас подумала...они ж не подмосквичи, а понаехалы [взломанный сайт] неудивительно что спросили [взломанный сайт] ну не нравится мне эта типа "живая" музыка...уши вянут

0

154

Герберка написал(а):

они ж не подмосквичи, а понаехалы

А, вот так вот?) Ну не знаю, может и в этом, конечно, причина.) Мы в кафе с музыкой тоже не ходим, по названной мной раньше причине. Но, я бы, может, и потанцевала, по настроению.)) Мне танцев ну ооочень не хватает.))

0

155

Милена написал(а):

Но, я бы, может, и потанцевала, по настроению.))

под оригинальное исполнение...и любимые песни...строго http://s006.radikal.ru/i215/1103/27/3062e8be65b1.gif

0

156

Милена написал(а):

Мне танцев ну ооочень не хватает.))

я и дома могу [взломанный сайт]

0

157

Герберка написал(а):

под оригинальное исполнение...

Ну лучше да.)

Герберка написал(а):

и любимые песни...строго

А это - однозначно.)) Я под те, что меня не цепляют, и танцевать не буду.)

0

158

А чего ожидать от курортного отдыха? Дам в платьях и очередей в картинные галереи? Кто как хочет  так и отдыхает.  Если я еду на море, то понимаю, что будут обгоревшие и караоке на пляже, и принимаю этот риск. Мне плевать кто/где танцует, как проводит вечер и отпуск. И странно, что есть какой-то острый негатив у людей, которые собственно всегда около подобного отдыхают, а тут вдруг резко отвратительно стало. Наш юг лет 25 не меняется. Все эти конкурсы и шоу меняют только форму, танцы до упаду и живая музыка меняют только репертуар. Все равно что приехать в пустыню и расстроиться, что там песок.

Отредактировано Ekka (02-08-2020 19:02:54)

0

159

Ekka написал(а):

Все равно что приехать в пустыню и расстроиться, что там песок.

однозначно надо завязывать с песком :yep:

0

160

Герберка написал(а):

я и дома могу

Я тоже могу дома.) Но в обществе других людей (лучше друзей) веселее.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.