Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 121 страница 140 из 243

121

Кафе вечером почти все под завязку! Народ отрывается, танцуют. ОЧЕНЬ много отдыхающих!

0

122

Sayanochka написал(а):

сейчас битком по 8 человек!

Бухгалтер написал(а):

ОЧЕНЬ много отдыхающих!

да пропади оно пропадом...отдых такой

Бухгалтер написал(а):

Народ отрывается, танцуют.

а вот это особенно

0

123

Бухгалтер написал(а):

Народ отрывается, танцуют.

Немного не в тему, не в Адлере дело было.) Но всё же. На одном из Юриных эфиров из Витязево в кафе наблюдала за танцующими. И была там женщина в солидном возрасте, вокруг которой плясал/извивался МЧ, в низко натянутой бейсболке на лоб. Потом эта тётенька к спутнику Юры подошла и МЧ этого подвела, что-то говорила, но из-за музыки я не разобрала ничего. А этот МЧ от камеры прятался, лицо сверху козырька ещё и рукой прикрывал. Вот такой вот "отрыв". Надеюсь, что у женщины этой всё нормально.

Отредактировано Милена (30-07-2020 23:56:38)

0

124

я лучше промолчу про этих танцующих...потому что всё нецензурно [взломанный сайт]

0

125

Милена написал(а):

женщина в солидном возрасте

0

126

Герберка написал(а):

потому что всё нецензурно

:D Но наблюдать лично мне интересно.)

0

127

Герберка
Ну если только "виски-кола".)) Потому что в остальном "король танцпола" этот МЧ был.))) Сначала он своими телодвижениями излишне активными внимание привлёк.))

0

128

Милена написал(а):

Но наблюдать лично мне интересно.)

не...меня эта аура курортная напрягает...караоке на улице, бутылочки на крючке, шаурма-шоу, танцоры на линолеуме и тд...прям фу, колхоз...потому что старо и примитивно...всё это я видела 15 лет назад

Отредактировано Герберка (31-07-2020 00:15:54)

0

129

Герберка написал(а):

караоке на улице, бутылочки на крючке, шаурма-шоу и тд...

Да и меня не прельщает.) Я со стороны смотрю, если гуляем вечером.) В кафе вечерами не сидим из-за отношения сына к громкой музыке .)

0

130

Милена написал(а):

В кафе вечерами не сидим из-за отношения сына к громкой музыке .)

я люблю громкую музыку...но только ту что я люблю...свой плейлист

0

131

как мы сейчас прекрасно сидели в кафе в НН...как здорово быть не в толпе и быть в тишине...не видеть сгоревшие морды и пуза торчащие из под майки АНАПА...я щас расплачусь [взломанный сайт]

0

132

Жалею, что писАла все эти сообщения насчёт отдыха, пыталась передать атмосферу отдыха именно в ЭТОМ году.

0

133

Бухгалтер написал(а):

Жалею, что писАла все эти сообщения насчёт отдыха

Почему? :question:
Вы написали свои впечатления, а у нас уже свои рассуждения пошли на эту тему.)
Вашего же мнения и впечатлений при этом никто не отменяет.

0

134

а что там в ЭТОМ году изменилось?

0

135

Герберка
Да я вот тоже думаю, что чувства обострены скорее из-за несоблюдения дистанции и мер, а так там так же многолюдно, как и прошлые годы. Единственное думаю, что отели дорогие гораздо больше заселены, так  как границы закрыты и у кого нет возможности улететь дорогим чартером поехали в Сочи. Но вряд ли они ходят на городские пляжи и танцуют вечерами в кафе.

0

136

ага...народ отрывается...как я где то прочитала типа Да, еду увидеть и умереть http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

137

Ekka написал(а):

отели дорогие гораздо больше заселены

Бородина писала что им на семью (5 или 6 человек) бизнес Аэрофлота до Симферополя стоит миллион в одну сторону :cool:

0

138

Мужу заспамили почту авиакомпании супер предложениями билетов в Сочи. Понятно что не бизнес, но в Симферополь предложений не было. Наверное на Крым спрос выше...

0

139

Герберка
Сейчас ради интереса глянула. До Симферополя самый дорогой бизнес   Аэрофлота 177 на взрослого, а до Сочи 143. Небольшая разница при каких суммах

0

140

Герберка написал(а):

как мы сейчас прекрасно сидели в кафе в НН...как здорово быть не в толпе и быть в тишине...не видеть сгоревшие морды и пуза торчащие из под майки АНАПА...я щас расплачусь

Мы побывали на отдыхе во многих странах. И азиатских, и среднеземноморских, и в Португалии на океане (очень холодный для меня), и на Балатоне, и во внутреевропейских странах (культурный отдых). Везде хватает неопрятных, неприятных, пузатых, красномордых отдыхающих. Видели бы Вы, как безобразно ведут себя педантичны немцы и сдержанные (в своей стране) норги!!! Кстати, мне 57 лет, и я не люблю подчёркнуто-расхлябанное поведение тех, кто "из грязи-в князи".

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.