Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Милена
Так и тебе вежливо ответили. Ну в конце концов она же не в номере твоём предлагает услуги фотографии/экскурсии,   а в общественном месте. Чтобы не было навязчивых услуг - надо в глуши отдыхать.

0

182

Ekka написал(а):

Если бы трамвай проходил у тебя под окнами, а тебя бы раздражал этот звук, то ты как бы поступила?

С трамваем я ничего сделать не могу, глупо ведь разговаривать с трамваем. [взломанный сайт] Ну и он - предмет чуть ли не первой необходимости у нас тут в некоторых районах. А вот в услугах этих необходимости нет. И с предлагающими их, если мне захочется, могу поговорить. Ну типа высказать своё "фи".)

0

183

Милена написал(а):

футболки с надписью Анапа у детей есть и они их носят

подааарочки :D

0

184

Ekka написал(а):

Чтобы не было навязчивых услуг - надо в глуши отдыхать.

Я бы честно обходила, если бы было, где. Но идти обратно к Анапке совсем не хотелось, слишком крюк большой после обеда да по жаре. Равно как и к парку 30-летий Победы. Я уже пыталась найти пути обхода, чтобы не донимали. Я человек довольно адекватный.)) Мне просто выбора не оставляют.))

0

185

Милена
Ну ты же поняла, что я предлагаю не с трамваем разговаривать...
Тебе не нужна фотка с обезьянкой и прогулка на катере, а судя по фоткам в интернете многие пользуются услугами.

0

186

Ekka написал(а):

Тебе не нужна фотка с обезьянкой и прогулка на катере

Катя, да тут дело не в этом. Да, мне не нужна. Но я скорее о том, что если бы мне нужна была прогулка, например, я бы нашла, куда обратиться. И совершенно точно не стала бы пользоваться тем, что таким вот образом предлагают.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

187

да если не лезут прям в лицо то и по барабану...как например в ТЦ у нас раздают листовки...прошёл мимо и всё...а там навязчиво предлагают наверно потому что деревня какая нить приедет, глаза выпучив...вот таких они и ловят...находят друг друг так сказать...надо ж потом в Одноклассниках фотАчки выложить ^^

0

188

Герберка написал(а):

подааарочки

Да мне аж интересно стало, кто привёз.) Но спрашивать не буду.))

0

189

Герберка написал(а):

да если не лезут прям в лицо то и по барабану...

Так лезут же. Именно так и лезут.

0

190

Милена написал(а):

Так лезут же. Именно так и лезут.

[взломанный сайт]

0

191

Милена написал(а):

И совершенно точно не стала бы пользоваться тем, что таким вот образом предлагают.

Да это те же самые услуги по факту, что ты возьмёшь в другом месте. Вот есть у кого-то яхта, так они и продает ее всеми возможными способами. Есть агрессивная реклама (как на набережной), а есть будочка с тетенькой или аккаунт в Инстаграме. А по факту все придёте к одной точке отправления.

0

192

Ekka написал(а):

А по факту все придёте к одной точке отправления.

Вообще не факт. Видела, как народ грузился в микроавтобус на той же Гребенской. А через пару дней слышала, как людям объясняли, куда там подходить и какую машину искать . Те фирмы, с которыми ездили мы, возят на больших экскурсионных автобусах.
Мне как раз агрессивные предложения не нравятся и, наоборот, вызывают неприятие.

0

193

Милена написал(а):

Мне как раз агрессивные предложения не нравятся и, наоборот, вызывают неприятие.

а в Абхазии эти "экскурсоводы" за локти хватают...муж чуть вперёд ушёл и меня уже начали обрабатывать...лапать практически

0

194

Герберка написал(а):

муж чуть вперёд ушёл и меня уже начали обрабатывать...лапать практически

Я не хочу в Абхазию. :nope: Разве что на один день. В идеальном варианте - на машине с водитетем-экскурсоводом.

0

195

Герберка написал(а):

а в Абхазии

Милена написал(а):

Я не хочу в Абхазию

А мы обязательно (когда открыта конечно) ездим в Абхазию и всегда самостоятельно.
Новый Афон, с непременным посещением монастыря, пещеры Семеона Кананитского и прогулки в потрясающем лесу около неё. В Н.Афоне непередаваемая умиротворяющая атмосфера!!!
Когда в Адлере волны и купаться не получается, то едем в Пицунду - там практически всегда штиль)))
В прошлом году посетили Кандыг (родоновые источники) и Черниговку (ресторан в ущелье) Очень атмосферная поездка получилась! Красота неописуемая!
Но, конечно полностью провести отдых в Абхазии я не хочу!

0

196

Sayanochka написал(а):

Но, конечно полностью провести отдых в Абхазии я не хочу!

Наташа, ну так и я об этом. На один день - да. Для пробы хотя бы до Гагры доехать.

Отредактировано Милена (20-09-2020 11:06:39)

0

197

всё с ног на голову перевернули...я вообще не об этом...ну да ладно :D чтобы до тебя докопались не обязательно весь отпуск там проводить :rofl: заколебать могут и за один день, и за один час...

0

198

мужики, волны, убогая атмосфера за пределами отеля это всё ладно...я не хочу ехать из за жарищи и рвоты в Абхазию...монастыри мне не интересны, они меня не умиротворяют, в горы я не полезу...Гагрипш я пометила ^^ раунд! :rofl:

0

199

Зимой там кто жил?
Или тоска страшная?

0

200

А_В_М написал(а):

Зимой там кто жил?
Или тоска страшная?

На день из Адлера можно...а так...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.