Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79

Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Наталья 76 написал(а):

фото номера в новом построенном доме дочери Юрия Анатольевича - Дарьи

Спасибо что поделились.В этом здании мне не довелось бывать...только столовую видел.А вот Данька наш бывал там так сказать по делам.Вместе с мужем Дарьи и и их сыном Иваном он там как бы работал,помогал мебель собирать,еще что-то делать.От него так же услышал что в данном доме в этом межсезонье планируется достроить еще один этаж,ну и какой-то магазинчик внизу потом будет(наверное с выходом на Пионерский).

Римма Фролова написал(а):

Кто был в "Радуге" - помните Бублика?

Конечно помним и знакомы с ним с 2013 года  :)  http://funkyimg.com/i/2vSCq.png
И кстати, Вам спасибо за фото номера из этого здания.

Римма Фролова написал(а):

Юрий Анатольевич возит сам на экскурсии

В виду нашего периода отдыха(июнь),мы на лотосы не попадали,но другие экскурсии конечно посещали по возможности.

0

102

Отдыхали на Джеметинском...ни когда не обращала внимания на Радугу :dontknow: Ходили мимо сто раз...

0

103

Котенкина написал(а):

мой мелкий всю лестницу избегал, а я за ним

:D
Ну не без этого.Хорошо хоть старшие братья да сестры помогают за мелкими бегать  :)

0

104

Avgusta написал(а):

ни когда не обращала внимания на Радугу

Да она особо и неприметна.То ли дело соседский Гранд Круиз.А так, по внешнему периметру  территории Радуги все внимание на себя забирают торговые павильончики да одноименный винный магазин.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79