Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 101 страница 120 из 1085

101

VolgaS
отличный холодильник!

Девочки, у меня вопрос. Вы чаши от мультиварок в ПММ моете или вручную?

0

102

Tanita написал(а):

мои поздравления!!!!! Отличный, думаю, что очень вместительный.

Ну с против старого-да.Тот высотой 1.40 а этот 1.80.Шириной старый-47 см.а новый-54

0

103

Немосквичка написал(а):

Вы чаши от мультиварок в ПММ моете или вручную?

Я в ПММ мою. Но знаешь, Оль, она у меня в одном месте начала немного пригорать, я думаю что скорей всего это от мытья в ПММ покрытие начинает с нее смываться антипригарное.

0

104

У меня от старой мульти две чаши осталось(одну про запас брала),чего с ними делать то?В них печь наверно можно в духовке?

0

105

Avgusta написал(а):

В них печь наверно можно в духовке?

У моей ручки пластмассовые.)
И в посудомоечной не мою, нет ее у меня, а пригорает немного порой. Уж и не знаю, в чем причина. Я ее всегда после того, как помою, вытираю насухо.

0

106

Милена написал(а):

У моей ручки пластмассовые.)

У чаши?

0

107

VolgaS написал(а):

Ну с против старого-да.Тот высотой 1.40 а этот 1.80.Шириной старый-47 см.а новый-54

Ого, разница ощутимая)))) Сколько вкусняшек можно положить!!!)))

0

108

Avgusta написал(а):

В них печь наверно можно в духовке?

Наверное можно и запекать что-то и печь

0

109

Tanita написал(а):

Ого, разница ощутимая)))) Сколько вкусняшек можно положить!!!)))

Так маме не столько вкусняшек сколько банок поставить есть куда теперь.

0

110

Ольга Бабушка написал(а):

Я в ПММ мою. Но знаешь, Оль, она у меня в одном месте начала немного пригорать, я думаю что скорей всего это от мытья в ПММ покрытие начинает с нее смываться антипригарное.

Вот и я думаю, что покрытие это испортиться может  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif поэтому не рискую, значит, не зря  [взломанный сайт]

0

111

VolgaS написал(а):

банок поставить есть куда теперь.

банки тоже вкусняшки))))

0

112

Avgusta написал(а):

У чаши?

У моей тоже пластмассовые ручки.

0

113

У меня кондиционер сам включился, сижу на кухне, с вами общаюсь, потом зашла в комнату, а там сплит на обогрев работает, я чуть от страха не умерла, полезла в интернет, оказывается такое с ними случается... я сначала подумала может Сальвадор запрыгнул на тумбочку и на пульт наступил, потом думаю вряд ли...пульт за телеком лежит и направлен в стену. Ну и чудеса. %-)

0

114

Водолазочка написал(а):

Ну и чудеса.

Барабашка. http://i11.pixs.ru/storage/3/7/2/38e70bbfc5_8111418_19537372.gif

0

115

Ольга Бабушка написал(а):

Барабашка

Ну жутко было в первый момент  [взломанный сайт]
Картинку не вижу твою

0

116

Avgusta написал(а):

У чаши?

У нее.) У меня Поларис.

0

117

Водолазочка написал(а):

У меня кондиционер сам включился

Водолазочка написал(а):

Ну и чудеса.

Немного не в тему, но вспомнилась картинка из инета с надписью "Нет ничего приятнее, чем то, когда ночью тебя кто-то обнимает" Ну или просыпаешься от этого, я точно не помню. Там комментарий потом смешной был: "Ага, особенно, когда живешь один.")))) Я увидела эту картинку ночью, когда все спать уже улеглись. Думала, что смехом своим разбужу всех.)))

0

118

Милена написал(а):

просыпаешься от этого, я точно не помню.

Не знаю, что со мной было бы если б он ночью включился, я плохо спросонья соображаю, наверное мысль про маньяка посетила бы  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

119

У меня при нагревании мультиварка стала потрескивать, у кого такое было? Теперь боюсь её оставлять, раньше включала и спокойно уходила по делам. Ей уже 3 года.

0

120

http://s2.uploads.ru/t/NOYPt.jpg

Наконец у нас новая помощница! Я рада безумно! Бесшумная, отлично отстирывает, сегодня была первая стирка с бельем! Пиликает смешно при окончании стирки, слыхать везде
Взяла без всяких наворотов, только основные функции

Старая Вятка отработала 15 !! лет!

Отредактировано От деда мороза (19-02-2017 12:19:17)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)