Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 961 страница 980 из 1085

961

Герберка написал(а):

это же нервы! да и оконфузиться можно...

Мы договаривались. :D

0

962

Милена написал(а):

Мы договаривались.

как договориться с мочевым пузырьком? научи

0

963

Герберка написал(а):

как договориться с мочевым пузырьком? научи

Вот с ним, как раз, проще договориться.) Сложнее в другом случае :shine:
А вообще, я имела в виду, что друг с другом договаривались.)) Поскорее освободить помещение. :crazyfun:

0

964

Милена написал(а):

Вот с ним, как раз, проще договориться.)

вообще нет...мне по крайней мере...в ванну побегу если что

0

965

Герберка написал(а):

вообще нет...мне по крайней мере...

У меня сестра такая.

0

966

Милена написал(а):

У меня сестра такая.

болезные мы :crazyfun:

0

967

Герберка написал(а):

болезные мы

У каждого свои болячки. :D

0

968

представляете сейчас пмм делаются в сторону ухода от порошков...типа он портит машину и посуду...мне некуда порошок насыпать, только кинуть прямо в камеру

0

969

Что-то я подумала, в моей тоже нет отсека для порошка. Либо таблетка, либо жидкое средство

0

970

Iren написал(а):

жидкое средство

а для жидкого многоразовая камера?

0

971

Нет, каждый раз надо наливать, хотя насыпать тоже можно вообще-то. Мне лень, я таблетками пользуюсь.

0

972

Iren написал(а):

Нет, каждый раз надо наливать, хотя насыпать тоже можно вообще-то.

так значит обычный лоток на дверце? а у меня на дверце камеры многоразовые для жидкого моющего и для ополаскивателя...порошок некуда сыпать...и для таблетки лоточек под верхней корзиной

0

973

Да, все отсеки на дверце. На несколько раз только ополаскиватель можно залить и соль

0

974

Дорогие девушки (и не только), обладатели такого чуда техники, как отпариватель. Расскажите, чем пользуетесь. Хотя бы фирму. Ну или ценовой сегмент...
Мне просто интересно, можно ли ждать от отпаривателя за 1000 того, что он отлично отпарить жакет и не нужно будет прибегать к помощи утюга. Или надо ориентироваться хотя бы на цену от 2500. Ах, да, я про ручной отпариватель.

0

975

чего нет того нет...хожу мятая http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271605001474415997.png

0

976

Герберка написал(а):

хожу мятая

:D
А я вот как-то не могу.)
Хотя и жакет стрёмно стирать. Боюсь, что отклеится то, чем продублировано. А химчистка каждый раз тоже не очень бюджетно. Ну и в целом пришла к тому, что иногда отпариватель прям нужен для удобства

0

977

Милена написал(а):

А я вот как-то не могу.)

да ладно...само разгладится как нибудь...а глаженое наоборот помнётся в машине ^^

0

978

Герберка написал(а):

само разгладится как нибудь...а

Муж рубашки носит? Гладит?
Я своего не представляю в рубашке после стирки и неглаженной.)

Отредактировано Милена (14-09-2021 23:46:33)

0

979

Милена написал(а):

Муж рубашки носит? Гладит?

только на работу...гладит сам за 5 сек...я так не умею поэтому меня это не касается

0

980

а рубашку вне работы надевал на выпускной дочки...купили, один раз надел и висит теперь никому не нужная ^^

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)