Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 841 страница 860 из 1085

841

Ekka
Я идеалистка, по большому счёту. :D Хочется по финансовым возможностям уложиться, и в то же время качество получше.))

Сейчас всё больше склоняюсь к такому, как у Насти примерно, фотику. Про видеокамеру передумала, из-за того, что, скорее всего, будет некомфортно с ней на улице. А если уж очень надо будет, то и на фотоаппарат сниму, и на телефон, и на экшн, в зависимости от настроения.))

0

842

Милена написал(а):

Мне если хочется снимать, я буду с собой таскать то, что нужно.

да нечего снимать то...ну не закаты же анапские в сотый раз ^^

0

843

Герберка написал(а):

ну не закаты же анапские в сотый раз

Для этого нужно сначала в Анапу попасть. :crazyfun: Хотя, на самом деле, у меня не совсем немного фото закатов, и анапских, и орловских, да и питерских. :D А видео так совсем нет. Мне больше нравится снимать в хорошую погоду.)

0

844

да всё уже снято...на самом то деле...я вот кошку каждый день фоткаю на телефон...больше некого ^^

0

845

Герберка написал(а):

я вот кошку каждый день фоткаю на телефон...

У меня нету кошки... :(

Снимаю всё подряд.)) А потом некоторые фотки становятся историческими, так как всё в мире изменяется.)

0

846

Милена написал(а):

Снимаю всё подряд.))

не...я не хочу захламляться

0

847

Герберка написал(а):

не...я не хочу захламляться

Нет, ну порядок-то я потом тоже навожу в фотках.) Оставляю лучшие, остальные удаляю.

0

848

я перегорела к фоткам...во первых часть про...потеряли...во вторых с этим карантином весь энтузиазм прогулочный сдох

Отредактировано Герберка (28-05-2020 16:41:50)

0

849

Герберка написал(а):

во первых часть про...потеряли...

Мы ещё не до конца.)) Просто пока не нашли возможности скинуть куда-нибудь и как-нибудь со старого винчестера.
Ну и прогуливаемся мы сейчас. Потому как никто не сидит дома у нас... Вот никто... Стараемся соблюдать дистанцию, что не просто, но мы пытаемся. В эту пору вообще сложно усидеть дома. Сын вчера немного загореть успел, точнее, проявилась его аллергия на солнце, которая до этого вылезала только на югах.)

0

850

я просто так гулять не могу...чисто ради воздуха...мне надо что то познавать...хотя конечно размять филейную часть уже не мешало бы

0

851

Мы уже погуляли и по Москве.

0

852

Ekka написал(а):

Мы уже погуляли и по Москве.

в перчатках?

0

853

я ещё пока не знаю куда я хочу пойти погулять...а ещё хочется понять когда будет сумасшедшая жара, которую наобещали в июне-июле...у меня до 12 июня холодина по прогнозу

0

854

Герберка написал(а):

в перчатках?

В маске только в общественном транспорте. Без перчаток. Пару раз пропуск проверили на улице, но ничего не сказали, что мимо своего маршрута. В электричке тоже видели, что в маске, но без перчаток.

0

855

Герберка написал(а):

а ещё хочется понять когда будет сумасшедшая жара, которую наобещали в июне-июле...

Ага, мне тоже хотелось бы... Но у нас +12 пока только на первые три дня обещают.)

0

856

Милена написал(а):

Ага, мне тоже хотелось бы... Но у нас +12 пока только на первые три дня обещают.)

я писала про 12 июня...то есть они предупредили о дикой жаре в июне и когда она будет? 30 и 31 числа? :rofl:

0

857

Ekka написал(а):

В маске только в общественном транспорте. Без перчаток. Пару раз пропуск проверили на улице, но ничего не сказали, что мимо своего маршрута. В электричке тоже видели, что в маске, но без перчаток.

ну вы наверно по делу гуляли...я хочу гулять без пропусков и тд...может и дождёмся такого

0

858

Ездили по делу, а возвращались прогулкой.

0

859

у меня дел нет...поэтому пока думаю о будущих маршрутах

0

860

Герберка написал(а):

я писала про 12 июня...то есть они предупредили о дикой жаре в июне и когда она будет? 30 и 31 числа?

Ну так у нас холода три дня пока, а потом, вроде, потепление обещают. Я тоже спрашиваю - где обещанная жара?! :D
Мы сходили вечером прогуляться... Возвращались по колено снизу мокрые насквозь.)) Сверху зонтики нас защищали.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)