Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 821 страница 840 из 1085

821

vict0r66 написал(а):

В любой мультиварке через какое-то время приходится менять чашу.

Да я знаю. Но там ещё и какой-то неравномерный прогрев изначально. Пригорает больше с правой стороны в определённом месте. Ради интереса посмотрела цены на чаши для Полариса - проще новую купить, как мне кажется.)) По ссылке выше подешевле, конечно, но всё равно не вижу смысла.)) Там ещё и угадать надо, какую выбрать. Пусть дальше пригорает, пока совсем не испортится.))
Заодно нашла фото моей мульти.)
https://www.polar.ru/upload/iblock/f59/polaris_pmc_0517ad.jpg

0

822

А у меня мультя скороварка. Я не представляю, как готовить в обычной мульте, смысла не вижу. Ну только что не караулить. А в скороварке так быстро всё. И отсрочка есть. И выпечка. Надо бы поменять уже. Только скороварку снова хочу.

0

823

А я скороварку опасаюсь. У нас раньше обычная была, для плиты газовой, так боялась, что взорваться может.)) Ну крышка, в смысле.)

0

824

Милена написал(а):

А я скороварку опасаюсь. У нас раньше обычная была, для плиты газовой, так боялась, что взорваться может.)) Ну крышка, в смысле.)

Там сейчас все по другому. Она просто отключается, если что не так.

0

825

Глория написал(а):

А у меня мультя скороварка

И у меня...Мулинекс.Классная вещь!Я очень довольна!Она абсолютно безопасна.Готовит быстро...В общем,находка просто.Тем более в доме газа нет,только электричество.

0

826

Глория написал(а):

Она просто отключается, если что не так.

Ну уже хорошо.)

0

827

Купила мультю Редмонд, сегодня опробовала. В комплекте еще сковорода оказалась  :O   Как ее там пристраивать лень читать. Каша не понравилась, как сварилась, надеюсь привыкну. Мерный стакан уронили и он тут же треснул. В старой уже лет 10 служит, в каких только переделках не бывал. В общем, без восторга. Единственно, что понравилось, что можно мыть в посудомойке и чашу, и сковородку

0

828

Iren
Получается, сейчас совсем не угадаешь с техникой... Хоть читай отзывы, смотри обзоры, всё равно попасть можно...

0

829

А я всё думаю, фотоаппарат я хочу или видеокамеру...)) А если фотоаппарат, то какой? Ну то есть бюджет ограничен 15000 примерно, в этой ценовой категории и смотрю. И всю голову сломала себе. :D

0

830

Милена написал(а):

бюджет ограничен 15000 примерно

Ну и брать на эту сумму. У нас камера валяется без дела, видео никто не смотрит. Впрочем как и фотоаппарат. Профессиональной съемкой никто не занимается, а фото и видео по мелочам прекрасно снимает телефон (плюс сам по собственной инициативе видеофильмы создает - воспоминания называются). Мы на дистанционном записывали и игру на фортепиано, и декламирование стихов и сразу отправляли учителям. Вот бы я мучилась с записью на камеру

0

831

Iren написал(а):

У нас камера валяется без дела, видео никто не смотрит. Впрочем как и фотоаппарат.

У меня фотоаппарат, всё же, востребован. Видео так, на память, тоже возникает желание поснимать.) В те моменты, когда нахожу на компе видео, записанное где-то, когда-то. Вот тогда и думаю, что записывать надо, потом смотреть прикольно.
Но, наверное, склонюсь к фотоаппарату. На него и видео можно снимать.) У нас и экшн камера есть, её возможно использовать только со стабом, иначе, как я не старалась бы держать руки на контроле, видео всё равно скачет. А стаб денег стоит. Ну и звук у экшн камеры моно, в наушниках заметно, без них особо не режет слух.

0

832

Мне кажется сейчас уже вообще на видеокамеру никто не снимает. Даже профессиональные съёмки (не имею ввиду фильмы) снимает на хорошие фотокамеры. Мы уже давно фототехнику не обновляли. Только новый объектив брали не так давно. В основном всё на телефоны.

0

833

видео мы по моему только в 90х снимали...а я уже и фото ленюсь снимать ^^

0

834

Ekka написал(а):

Даже профессиональные съёмки (не имею ввиду фильмы) снимает на хорошие фотокамеры.

Обращала внимание, что многие репортеры снимают именно на фотокамеру, чаже всего со стабилизатором или штативом. :yep:
Я уже раздумала видеокамеру брать, уже выбираю фотоаппараты.)))

0

835

Ekka написал(а):

Даже профессиональные съёмки (не имею ввиду фильмы) снимает на хорошие фотокамеры.

Угу. На Кэнон в основном. От 150 тыс.)))

Отредактировано Модный Фотограф (27-05-2020 00:20:35)

0

836

Модный Фотограф написал(а):

Угу. На Кэнон в основном. От 150 тыс.)))

:D
Ну тем не менее...))

Читала ещё такое в комментах к отзывам, что не берите этот, не стОит он того, лучше добавьте немного и купите вот такой-то. Глянешь цену на тот, что советуют - он в два раза дороже обсуждаемого. :D  В моём случае - тот, что типа лучше (да, скорее всего и лучше), стОит больше 30т.))

0

837

Модный Фотограф написал(а):

Угу. На Кэнон в основном. От 150 тыс.)))

Отредактировано Модный Фотограф (Сегодня 00:20:35)

Ну так и картинка в телевизор нужна хорошего качества, а ролик на пять минут для семейного архива можно и фотоаппаратом снять. Я бы точно отдельную камеру в современных реалиях не брала. Ее же ещё таскать надо с собой. Мы же говорим о любительской съёмке, а не профессиональной.

0

838

Ekka написал(а):

Ее же ещё таскать надо с собой.

+10000...уже и мыльницу лень носить

0

839

Я думала, что я ленивая...)) Мне если хочется снимать, я буду с собой таскать то, что нужно. :D Плохо только, что ещё и очки теперь нужно надевать, чтобы нормально сфотографировать. :crazyfun:

0

840

Сейчас, чтобы нормально снять, для семейного архива и просмотра на мониторе и без печати в гигантском формате, можно обойтись нормальным карманным  фотоаппаратом и даже телефоном.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)