Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 801 страница 820 из 1085

801

Решила мультиварку на дачу купить, посоветуйте, пожалуйста. Дома у меня 100-летняя панасоник, я ей довоольна, но сейчас такие не производят

0

802

У меня Поларис. Наверное, если бы снова захотела купить, Поларис уже не смотрела бы. Потому как частенько пригорает чаша у него. И молочная каша, и плов если готовить.

+1

803

Милена написал(а):

У меня Поларис

Такая же.У жены претензий нет.Пользуемся лет 6-7 уже наверное.

+1

804

Евгений12 написал(а):

.У жены претензий нет.

Ну может нам так не повезло. Тоже лет 6 уже в эксплуатации.

+1

805

В свое время дети покупали  Редмонд  в "Ленте". Пользуются лет шесть. Говорят, претензий нет.

+1

806

Милена, Евгений12, nelly
Всем спасибо большое за советы! Редмонд самый большой выбор, наверное его и возьму. А что лучше, керамическое покрытие чаши или антипригарное?

0

807

Iren написал(а):

А что лучше, керамическое покрытие чаши или антипригарное?

В моей покрытие керамическое. И оно, как показал мой опыт, очень скоро стало пригорать.

+1

808

Милена, понятно, спасибо!

0

809

Iren написал(а):

Решила мультиварку на дачу купить, посоветуйте, пожалуйста. Дома у меня 100-летняя панасоник, я ей довоольна, но сейчас такие не производят

100 лет назад были мультварки, в которых применялся механизм томления, если я правильно понимаю, можно назвать их "медленноварки". Позже появились мультварки-скороварки, которые готовят под высоким давлением.
Сейчас на рынке есть и те и другие, часто под общим названием "мультварка". Разный принцип готовки - разный вкус блюд на выходе.

0

810

vict0r66 написал(а):

медленноварки

Вот такая и нужна, зарядил - и свободен до обеда

0

811

Iren написал(а):

vict0r66 написал(а):

    медленноварки

Вот такая и нужна, зарядил - и свободен до обеда

При выборе смотрите описание, у того же Редмонда есть и те и другие.

0

812

nelly написал(а):

Редмонд

Redmond RMC-M25
Покупали на Озоне. Привезли дня через два с момента заказа. Не нарадуюсь. Стоила 3590, она и сейчас там столько стоит. Не знаю, нужно ли за дороже покупать. На день она может у меня не один раз работать по разным поводам. Пришла к выводу, что с мультиваркой четырехконфорочная плита и не нужна. Двух вполне достаточно. Ну это я себе заметку на будущее сделала  :D

0

813

Модный Фотограф написал(а):

что с мультиваркой четырехконфорочная плита и не нужна. Двух вполне достаточно.

Однозначно, у меня мультя стоит на "ненужной" части варочной панели :crazyfun:

0

814

Модный Фотограф
Наташа, а режм жарки используешь? Если да, то как тебе?
У меня, к сожалению, прилипает и пригорает в Поларисе. Мне так удобно изначально всё и обжарить, и варить потом в мульте.

0

815

Милена написал(а):

Наташа, а режм жарки используешь? Если да, то как тебе?

Только что яичницу поджарила))) Ну и на супы поджарку делаю. Норм. Этот режим у меня включается на 18 минут. (понятно, можно время регулировать). Ничего не прилипает, ни пригорает. Именно этот момент мне в мульте и нравится. Ну и таймер. Что спокойно ставишь и дальше об окончании готовки не беспокоишься.

P.S. Вот просто ради интереса. Только сегодня. С утра овсяная каша на молоке. Потом к обеду гречка с тушенкой и овощами. Яичница как-то образовалась, желтки от кулинарных опытов дочери остались, ну и пару яиц добавила. Вареники другой дочери на режиме пароварки сварила, попросила. Итого - 4 раза за день что-то мультиварка делала.

Отредактировано Модный Фотограф (20-05-2020 17:38:51)

0

816

Модный Фотограф написал(а):

Ничего не прилипает, ни пригорает.

А у меня вот да, к сожалению... Наверное, недаром в то время, когда я покупала, Поларис был почти вдвое дешевле, чем равнозначный Редмонд.)

0

817

Мне омлет очень нравится, как в мульте получается, причем только яйца+молоко, больше ничего. "Как в детском саду"  :D  Правда, ставится режим "выпечка".
О, вчера просто шампиньоны с луком жарила, муж попросил. Захотел жареных грибов. Кстати, вещь  :cool:

0

818

Шампиньоны, жареные с луком, я тоже люблю.)

0

819

муж постоянно жарит шампиньоны...во всяких вариациях...ну а жареный лук для меня отрава

0

820

Милена написал(а):

Модный Фотограф написал(а):

    Ничего не прилипает, ни пригорает.

А у меня вот да, к сожалению... Наверное, недаром в то время, когда я покупала, Поларис был почти вдвое дешевле, чем равнозначный Редмонд.)

Поменяйте чашу, дело, скорее всего, в ней. Подобрать можно здесь: multi-chasha.ru (мультичаша.рф)

В любой мультиварке через какое-то время приходится менять чашу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)