Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 641 страница 660 из 1085

641

Да не разорили вот до сих пор.

0

642

Герберка написал(а):

у меня одни чашки моет добела внутри, а другие нет

А зачем она тогда? Раз внутри не моет...Ну,куплю средство вместо таблетки,попробую.Закрываю я для себя тему.

0

643

nelly написал(а):

Тарелки чистые,да. А чашки-бокалы как будто внутри и не мыты.А меня всегда раздражало то,что внутри и около ручек трешь-трешь губкой...А теперь смотрю-ничего не изменилось.Ополоснула она,голубушка, посудку мою с внешней стороны, и все.
Короче, поживем-увидим.

Отредактировано nelly (Сегодня 14:49:28)

Напиши пжлст какая у тебя пмм Bosch

0

644

BOSCH SP V25CX02R
Так написала,что ли? 45 см шириной

0

645

nelly написал(а):

BOSCH SP V25CX02R
Так написала,что ли? 45 см шириной

Все корректно написала, спасибо

0

646

Не 2019 года выпуска...раньше, мы ее полтора года назад покупали.

0

647

nelly написал(а):

Да не разорили вот до сих пор.

я воду лью...а с посудомойкой экономлю

0

648

nelly написал(а):

А зачем она тогда? Раз внутри не моет...

да продайте вы её

0

649

Интерьер нарушится, она так хорошо вписалась в небольшую кухню. Фиг с ней стоИт.Может,привыкну.

0

650

nelly написал(а):

Интерьер нарушится, она так хорошо вписалась в небольшую кухню. Фиг с ней стоИт.Может,привыкну.

Привыкнешь, будет как родная, через лет 15, б :jumping: удет ломка, как у меня :D

0

651

Nast написал(а):

через лет 15

:cool:

0

652

nelly написал(а):

А зачем она тогда? Раз внутри не моет...Ну,куплю средство вместо таблетки,попробую.Закрываю я для себя тему.

У меня тоже БОШ(какая завтра посмотрю, сейчас моет). Все отмывается замечательно. И внутри и снаружи, все кристально чисто. Ручками никогда такой чистой посуда не была, прям скрипит. Может, что не так настроили?
Режим не тот? Неправильно посуду установили, что во внутрь кружек не попадала вода? Чем-то перекрыто было. Надо еще пробовать. Я нарадоваться не могу, что настояла на ПММ во время ремонта и смены гарнитура. Пользуюсь порошками, таблетки не зашли мне...
Очень понравился порошок Sorti. Сегодня снова с валдбериса забрали. И он экологичен, без фосфатов.

0

653

Глория написал(а):

таблетки не зашли мне

а какие пробовали?

0

654

Глория написал(а):

Очень понравился порошок Sorti.

что то отзывы по нему плохие

0

655

Герберка написал(а):

но до стиралок то???

Если не брать вопрос с деньгами, то не хотят пока заморачиваться с подключением. Это и в общем щитке всё надо переделывать (в наших домах в общем щитке два места под автоматы для каждой квартиры, и у моих родителей кто-то "умный" занял одно из их мест под автомат соседей), и с водой вопрос решать, и с канализацией (ну это проще всего). Но вот не хотят они заморачиваться с этим. А ведь сколько сил экономилось бы...

Ekka написал(а):

Лена, а как они стирают?

Купили, когда мы уехали, обычную машинку активаторного типа, с отжимом. Я не помню, как называется. Полоскает, понятное дело, руками. Иногда вещи племянника отправляются к сестре в машинку-автомат стираться.) Потому что ему часто надо бывает, чтобы быстро постиралось и высохло, так как в рейс нужно уезжать.
Вот и говорю - купите, проще будет. Немного заморочек в начале, а потом проще будет. Даже если сами не разберутся и племянник будет в рейсе, могу я приезжать и стирать. Глядишь и привыкнет. У себя я свекровь к машинке не допускаю - она мастер-ломастер. И не признается, что она что-то не так сделала.)

0

656

Милена написал(а):

Если не брать вопрос с деньгами

да-да...конечно...хотела дописать это

Милена написал(а):

обычную машинку активаторного типа, с отжимом

ну портятся же вещи :(

0

657

про таблетки... я Финиш гелевые пока не хочу менять ни на что...порошок это морока...другие таблетки надо вынимать из оболочки...а эти полностью растворяются

0

658

Герберка написал(а):

про таблетки... я Финиш гелевые пока не хочу менять ни на что...порошок это морока...другие таблетки надо вынимать из оболочки...а эти полностью растворяются

Я разные таблетки пробовала, и дорогие и дешевые. Брала даже как-то лентовские, хорошо мыли.
А какая морока с порошком? Открутил крышку, насыпал в нее и в машинку. И дозировать проще, если посуды мало. Или наоборот, больше насыпать, если сильно грязная.
А Sorti мне нравится, хорошо моет. Никаких нареканий не было.

0

659

Глория написал(а):

разные таблетки пробовала

Финиш гелевые брали?

Отредактировано Герберка (02-03-2020 14:15:27)

0

660

Глория написал(а):

насыпал в нее и в машинку

вот это не поняла

Глория написал(а):

дозировать проще, если посуды мало

я не заморачиваюсь дозированием

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)