Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 581 страница 600 из 1085

581

Avgusta
Наташа, ошиблась, 45 см у нас. Бывают ещё 60 см. А бывают настольные, как духовка по размеру. Но такой вариант я даже не знаю кому подойдёт.

0

582

ниочёмные они...узкие...пожалеешь

0

583

Avgusta написал(а):

Да я и не мою..муж у меня моет...думаю вот...он меня и в прошлый раз отговорил

вы как в прошлом веке...реально не понимаю...чё воду то лить?или он так успокаивается? ^^

0

584

Герберка написал(а):

ниочёмные они...узкие...пожалеешь

4 года пользуюсь, сестра 13 лет (11 из них с 3 детьми) и никакого сожаления.

0

585

Ekka написал(а):

4 года пользуюсь, сестра 13 лет (11 из них с 3 детьми) и никакого сожаления.

ну это вы...а другие пожалеют

0

586

Avgusta написал(а):

.а нужна ли нам на 12 комплектов

мне иногда своей большой не хватает)))) у меня целый день дома тоже нет никого, если ребенок в саду, и все-равно часто целая набирается. Есть еще функции половинной загрузки. Так что, однозначно бери побольше.

Avgusta написал(а):

он меня и в прошлый раз отговорил

не слушай мужиков :D

0

587

Герберка написал(а):

ну это вы...а другие пожалеют

ну вот да, я бы точно пожалела  :D .

0

588

Да...думаю уговорили.

0

589

Avgusta написал(а):

Да...думаю уговорили.

:cool:

0

590

Avgusta написал(а):

Да...думаю уговорили.

мужа? как красну девицу прям ^^

0

591

вот разгружал бы ещё кто нибудь её...очень утомляет

0

592

разгружать не люблю, если муж дома, ему спихиваю.А вот обратный процесс люблю, как и чемодан собирать.

0

593

Герберка написал(а):

мужа? как красну девицу прям

Меня

0

594

Avgusta написал(а):

Меня

да больно надо :D

0

595

Iren написал(а):

Мне нравится, но буквально через 2 недели перестал работать регулятор подачи пара.

Плохо. Когда читала отзывы, мне попадались изредка негативные. Но большинство было положительных, что и определило мой выбор.) Хотя консультант в магазине снова пытался отговорить от этой покупки в пользу Тефаль. Обещал, что я пожалею о том, что сделала такой выбор.) Но я не доверяю консультантам, особенно мужчинам, в деле выбора утюга. :D

0

596

Я бы пожелала посудомойку. В том числе и для того, чтобы отмывались кастрюли/сковородки. Ну и мыть я не сильно люблю. Свалить люблю эту обязанность на мужа.) На свекровь - не люблю, перемывать часто приходится.(
Но я не вижу у нас места для посудомойки. Ни для какой.(

0

597

кстати Филипс прекращает производство бытовой техники

0

598

Милена написал(а):

Плохо. Когда читала отзывы, мне попадались изредка негативные. Но большинство было положительных, что и определило мой выбор.) Хотя консультант в магазине снова пытался отговорить от этой покупки в пользу Тефаль. Обещал, что я пожалею о том, что сделала такой выбор.) Но я не доверяю консультантам, особенно мужчинам, в деле выбора утюга.

у меня Филипс утюг...а парогенератор Тефаль

0

599

Герберка написал(а):

а парогенератор Тефаль

У мамы был утюг Тефаль, довольно быстро сломался. Потому я как-то не рассматривала эту фирму. А с этим утюгом - посмотрим, как пойдёт. За такую цену хотелось бы, чтобы работал нормально.))

0

600

Особенно мне нравится функция самоочищения

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)