Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 561 страница 580 из 1085

561

жёсткий троллинг :music:

0

562

nelly написал(а):

Про посудомойку-то мне ответьте!

o.O я выше целую поэму написала

0

563

nelly написал(а):

Про посудомойку-то мне ответьте!

Я разные таблетки перепробовала, лучше финиша нет. Соль добавляю, когда вспомню. Ополаскиватель вообще не заливаю

0

564

Tanita написал(а):

я выше целую поэму написала

МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!ещё давай :rofl:

0

565

А иногда и таблетку забываю положить, тоже хорошо отмывает  :crazyfun:

0

566

Герберка написал(а):

МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!ещё давай

больше нечего добавить 8-) я полностью тему раскрыла )))

0

567

Iren написал(а):

Соль добавляю, когда вспомню.

вот, а оказывается, зря. Обязательно нужно добавлять и следить. Т.к. тоже к поломке может привести. Девочка одна в инсте прошлой зимой так на ремонт попала ПММ, соль не добавляла. А ей мастер тоже сказал, что это нужно обязательно делать.

0

568

Tanita написал(а):

больше нечего добавить  я полностью тему раскрыла )))

http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

569

Tanita написал(а):

я выше целую поэму написала

Тань, я не видела. Возвращаюсь искать..Извини.

0

570

Iren написал(а):

Я разные таблетки перепробовала, лучше финиша нет. Соль добавляю, когда вспомню. Ополаскиватель вообще не заливаю

у меня всё залито-засыпано...лампы то сигналят

0

571

Нашла,прочитала.Спасибо. У нас тут,если таблетки-то больше ничего,три в одном же,говорят. Ну,а остальные-соль,ополаскиватель и средс
Спасибо за советы!

0

572

у меня и соль и ополаск и таблетки 3 в 1...всё вместе

0

573

Герберка написал(а):

.лампы то сигналят

я свои отключила сначала, чтобы не сигналила, т.к. на таблах написано, что если 3 в 1, то не надо соли. А оно вон как оказалось, включила обратно.

0

574

Герберка
Насть,у тебя вроде маленькая посудомойка...я вот думаю...а нужна ли нам на 12 комплектов?Зачем она нам...мы завтракаем легко,обедаем на работе...ну вот от ужина да,тарелки...на троих...вполне хватило бы маленькой...

0

575

Avgusta написал(а):

Герберка
Насть,у тебя вроде маленькая посудомойка...я вот думаю...а нужна ли нам на 12 комплектов?Зачем она нам...мы завтракаем легко,обедаем на работе...ну вот от ужина да,тарелки...на троих...вполне хватило бы маленькой...

у меня вроде большая...маленькая мне даром не нужна...а ты рассуждаешь как типичный мойщик руками ^^

0

576

у меня тоже дома обычно никого...и я завтракаю к вечеру...а посуды уйма

0

577

и главное почему надо выбирать между ними?

0

578

Герберка написал(а):

у меня вроде большая...маленькая мне даром не нужна...а ты рассуждаешь как типичный мойщик руками

Да я и не мою..муж у меня моет...думаю вот...он меня и в прошлый раз отговорил :D

0

579

У нас 40 см. Нас трое. Завтракают дома двое, обедают тоже двое, ужин на троих в будни. Запускаем один раз. И ещё место остаётся.  Брали 40 во временную кухню, столько места было,  а теперь поняли, что и в постоянную тоже такую возьмём.

Отредактировано Ekka (27-01-2020 20:55:21)

0

580

Ekka
Кать...она же шириной 40?Я еще не очень  углублялась...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)